• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Платформа L7.TRADE межбиржевого арбитража криптовалют - Страница 18

Aleks3594

Интересующийся
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
19
Реакции
5
Поинты
0.000
Попробуй новость почитать, пункт 3. Плюс раз целый день что то доказываешь, значит аж целый набор видимо пообещали)))

Я думаю этому неадеквату ничего уже не докажешь, а сидит он тут и всех поливает грязью и клеветой видимо из-за того что его отсталой личности сидящей на дошике это нравиться. Я так же не исключаю что это обычный хейтер или школьник ничего не понимающий вообще в инвестициях и рисках.
 

Maxinvestt

Интересующийся
Регистрация
22.07.2019
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Недавно заказал выплату, все пришло на кошелёк
Проект действительно даёт заработать, обидно что ему пытаются навредить всеми способами. Отдаю должное админам, они мужественно отбиваются :_106:
 

Wrb

МАСТЕР
Регистрация
24.09.2017
Сообщения
3,253
Реакции
1,349
Поинты
0.120
Получена выплата:
Date 11.09.2019 03:26:04 UTC+03:00
Payment type Receive
Amount 0.00859077 BITCOIN
Transaction ID
b082313d3ebfd07d042f59685275d06bf7cda5e0eb94835d5046217ae9acced5

Заявка очень быстро обработана, практически инстант :_106:
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Почитал вк сегодня - у кого позависали платежи, всем нашли.

Основная причина таких платежей - в скрине:



Друзья, обращайте на это внимание при пополнении кошельков!

P.S. Опять хейтеры и тролли получили плюшку:d-thumbup:, L7 - так держать!
 

don pablo

Интересующийся
Регистрация
10.09.2019
Сообщения
22
Реакции
9
Поинты
0.010
О каком депозите речь?)
Я бы вступил в ряды)

добавлено через 10 минут
О каком депозите речь?) вступит в ряды уже поздно?)

добавлено через 21 минуту
У меня вип аккаунт. С 8 числа задал вопрос поддержке: у них в соглашении указано, что для удержания статуса ВИП необходимо совершить 350 торгов за месяц. Проработав 2-3 дня, вышло, что за 24 часа успеваю сделать 4 торга. Далее, простая математика - за месяц реально сделать 120-130 торгов. На этот вопрос мне так и не ответили, почему они просят 350 сделок если технически это невозможно? Затем, попытались вывести средства. Отказ - ждите 12 часов или напишите нам заново. Написали, требуют фото верификацию. Посмотрим, что дальше. Но вопрос остался открытым.

добавлено через 23 минуты
Извиняюсь, у меня первые два сообщения для gazotop продублировали.
 
Последнее редактирование:

don pablo

Интересующийся
Регистрация
10.09.2019
Сообщения
22
Реакции
9
Поинты
0.010
А это не факт, что реальные цифры.
 

Irinika

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
333
Реакции
62
Поинты
0.000
У меня вип аккаунт. С 8 числа задал вопрос поддержке: у них в соглашении указано, что для удержания статуса ВИП необходимо совершить 350 торгов за месяц.
Простите, но где в тексте или контексте Вы увидели что 350 операций обмена нужно совершить за месяц? По ходу речь идет об общем количестве не ограниченном временным промежутком. Если не права поправте, только прошу с доказательной базой, а не пустыми словами.

 
Последнее редактирование:

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000
А это не факт, что реальные цифры.

А вы опровергните данный факт своими фактами, если заявляете такое. По крайней мере я сам за месяц с небольшим увеличил деп в 8 раз, все приглашенные партнеры минимум удвоились, а некоторые уже и не по одному разу
 

grozotop

Любитель
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
134
Реакции
49
Поинты
0.000
На этот вопрос мне так и не ответили, почему они просят 350 сделок если технически это невозможно?
я тебе отвечу, потому что с твоих денег 2,5 месяца будут выплачивать мелочь, чтоб дегенераты кукарекали по форумам и постили копеечные выплаты. через 2,5 месяца если на твое место не будет более крупного лохвестора, то лавочка закроется - как то так))))

добавлено через 1 минуту
А вы опровергните данный факт своими фактами, если заявляете такое. По крайней мере я сам за месяц с небольшим увеличил деп в 8 раз, все приглашенные партнеры минимум удвоились, а некоторые уже и не по одному разу
а есть среди них випы?))))))))
 
Последнее редактирование:

Irinika

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
333
Реакции
62
Поинты
0.000
На этот вопрос мне так и не ответили, почему они просят 350 сделок если технически это невозможно? Затем, попытались вывести средства. Отказ - ждите 12 часов или напишите нам заново. Написали, требуют фото верификацию. Посмотрим, что дальше. Но вопрос остался открытым.

Во вложении ответ на Ваш открытый вопрос. Молодцы админы хорошо держат удар!! Мы еще повоюем! :thumbsup:

 

Wrb

МАСТЕР
Регистрация
24.09.2017
Сообщения
3,253
Реакции
1,349
Поинты
0.120
Прекратил эксперимент с BSV.
Нужно признать, это была плохая идея.
Средняя доходность на операцию чуть лучше XRP - 0,56%
Посмотрел на это, дождался пополнения обменного кошелька L7, ночью поменял BSV на BTC и вывел.

По результатам работы небольших вкладов (~80-100Долл в эквиваленте) могу сказать, что стоит по возможности избегать вкладов в XRP и BSV.
XLM получше, но тоже так себе.

Тем не менее, несмотря на разные дурацкие эксперименты, первоначальный депозит отбит, дальше работаем накопленной прибылью.
:_106:

Ниже итоговые данные - проценты на торговую операцию по наименее доходным Альтам XRP, BSV, XLM.
 

Вложения

  • L7 InfTer 190910.PNG
    L7 InfTer 190910.PNG
    8.7 KB · Просмотры: 44

grozotop

Любитель
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
134
Реакции
49
Поинты
0.000
А вы опровергните данный факт своими фактами, если заявляете такое
как нехер делать - рисованный объем по эфиру 90к за 24 часа, на их кошельке эфира баланс за последние сутки колебался от 1200 до 1900, ордер по эфиру исполняется от 4 до 6 часов. а теперь возьми калькулятор и посчитай)))
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,889
Реакции
1,111
Поинты
11.206

Irinika

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
333
Реакции
62
Поинты
0.000
если хочешь оспорить, приведи разумные доводы зачем морозить депо на 2,5 месяца крупняку
Как Вы пишите, у VIP крупняка, по отношению к мелкоте (следуя вашему языку) много преференций. Это разумный просчитанный маркетинг. Все равновесно и логично. Говорит о том, что инициаторы имеют намерения долго работать. За что и уважение им. Вы мыслите субъектино, в своих интересах, а проект учитывает интересы всех, кто решил доверить свои средства.
 
Последнее редактирование:

grozotop

Любитель
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
134
Реакции
49
Поинты
0.000
Как Вы пишите, у VIP крупняка, по отношении к мелкоте (следуя вашему языку) много преференций. Это разумный просчитанный маркетинг. Все равновесно и логично. Говорит о том, что инициаторы имеют намерения долго работать. За что и уважение им. Вы мыслите субъектино, в своих интересах, а проект учитывает интересы всех, кто решил доверить свои средства.
доводов не услышал. а то что это маркетинг так я так и написал, маркетинг хайпа - из замороженных на 2,5 месяца денег випов платят таким как ты чтоб на форумах кричали что проект платит. и им нахер не встало твое уважение, они тебе со своих денег считай выплачивают твои выводы))))

особенно доставило вот это: "у VIP крупняка, по отношении к мелкоте (следуя вашему языку) много преференций", "инициаторы имеют намерения долго работать", "Это разумный просчитанный маркетинг" как у тебя в башке этот винегрет укладывается?:lol:
в чем преференции заморозить крупную сумму на 2,5 месяца? и это разумно и просчитано? для кого? для таких как ты? не спорю - ты как паразит ведь получаешь за счет этих людей свою прибыль

слушай если это так разумно и просчитано давай гоу в випы, и здесь на форуме будешь писать о результатах, тогда я тебя буду воспринимать как нечто большее чем паразита))))

а то получается что я обсуждаю проблемы глистов с глистом по имени ира))) конечно глисты будут за то чтобы глисты существовали, а вот человек считает разумным и просчитанным то что у него есть глисты?)))))

кстати судя по твоим скринам ты подсасываешь не только у випов, но и у своих рефералов - у людей которые ты лично обманула и за чей счет получаешь прибыль. как хорошо кудахтать на форумах когда своих ни копейки ни вложено, а вся прибыль от тех, кто тебе поверил, да?:wink2:
 
Последнее редактирование:

megadron1

Интересующийся
Регистрация
16.04.2018
Сообщения
12
Реакции
9
Поинты
0.000
Видимо придется влезть в дискуссию. я являюсь на мой взгляд как раз крупным участником. с июля. и выводил много раз крупными суммами. не копейками как тут обычно показывают

 

grozotop

Любитель
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
134
Реакции
49
Поинты
0.000
Видимо придется влезть в дискуссию. я являюсь на мой взгляд как раз крупным участником. с июля. и выводил много раз крупными суммами. не копейками как тут обычно показывают
это уже интересно вип статус я так понял?
и даже 9 числа был вывод 1 биток без проблем - пока первый случай из мне известных, всем остальным заморозили))
 

Irinika

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
333
Реакции
62
Поинты
0.000
Видимо придется влезть в дискуссию. я являюсь на мой взгляд как раз крупным участником. с июля. и выводил много раз крупными суммами. не копейками как тут обычно показывают
Спасибо.

кстати судя по твоим скринам ты подсасываешь не только у випов, но и у своих рефералов - у людей которые ты лично обманула и за чей счет получаешь прибыль. как хорошо кудахтать на форумах когда своих ни копейки ни вложено, а вся прибыль от тех, кто тебе поверил, да?

Что на счет фактов от megadron1, профэссор-паразитолог ➤ grozotop сможет возразить? Вы, как мне видится, молоды, недалеки умом, завистливы и хамоваты. Что Вам в ответ не напиши, одни оскорбления и пустой треп. Покажите каковы Ваши успехи, тогда может понятно станет почему Вы так истерично икру мечете. Направте свою энергию на борьбу с коррупцией или тарифами ЖКХ наконец. Народ это оценит.
 

don pablo

Интересующийся
Регистрация
10.09.2019
Сообщения
22
Реакции
9
Поинты
0.010
Я так понимаю следовало выводить ровными долями. Я попытался сразу 8, и тут же отказ. Вас не просили фото верификацию?
И ещё, если баланс хоть на секунду станет менее 3.5 BTC, статус сразу теряется?
 
Сверху Снизу