• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Платформа смарт-контрактов Offchain Labs привлекла $3,7 млн инвестиций

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467


Блокчейн-стартап Offchain Labs, стоящий за разработкой платформы для смарт-контрактов и приложений, в этот четверг привлек $3,7 млн посевных инвестиций от венчурного гиганта Pantera Capital при поддержке посевного фонда Compound VC, главы компании Blocknation Рафаэля Узана и главы Stone Bridge Ventures Джейка Сеида.

Команда Offchain Labs сообщила в пресс-релизе, что планирует использовать привлеченный капитал для запуска бета-версии протокола Arbitrum, с помощью которого можно будет создавать масштабируемые смарт-контракты и децентрализованные приложения. Кроме этого, Offchain Labs будет фокусироваться на обеспечении большей конфиденциальности и анонимности пользователей благодаря размещению данных не в блокчейне, а в сайдчейне. То есть, команда хочет, чтобы условия и код смарт-контракта хранились за пределами блокчейна.

Соучредитель и главный блокчейн-разработчик Offchain Labs Эд Фельтен прокомментировал:

Мы разрабатываем протокол Arbitrum, который можно разместить поверх любой блокчейна. Благодаря повышенной конфиденциальности и масштабируемости, а также значительно более низким затратам на создание и исполнение смарт-контракта, Arbitrum привносить огромную ценность для разработчиков и предприятий. Протокол увеличивает скорость обработки транзакций, а также ограничивает раскрытие данных смарт-контрактов. Более того, Arbitrum совместим с блокчейном Ethereum, поэтому разработчики могут с легкостью переместить любой токен или децентрализованное приложение из Ethereum в Arbitrum.
 

Вложения

  • 02b03256196aa832e511973f9e7b8af3.jpg
    02b03256196aa832e511973f9e7b8af3.jpg
    41.5 KB · Просмотры: 17
Сверху Снизу