• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Платформа Uphold начала работу над новым бизнес-сервисом

clipman77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
15,316
Реакции
9,495
Поинты
23.231
Платформа Uphold начала работу над новым бизнес-сервисом​

Финансовая платформа Uphold, занимающаяся торговлей, обменом и хранением активов в криптовалютах, объявила о начале разработки нового сервиса для представителей бизнеса.

Разработка сервиса, получившего название Uphold Merchant Services, поручена бывшему СЕО компании Bitnet Джону Макдоннелу и старшему архитектору данных Джири Новаку. Макдоннел и Новак присоединились к команде Uphold после того, как в сентябре этого года американский процессинговый биткоин-стартап Bitnet Technologies Ltd был поглощен своим инвестором, японским онлайн-ритейлером Rakuten.

«Uphold позиционирует себя как первая облачная финансовая платформа, которая использует преимущества блокчейна для предоставления доступа к банковским и платежным услугам», — говорится в заявлении Джона Макдоннела.
Напомним, что в апреле финансовая платформа Uphold объявила о партнёрстве с криптовалютной биржей Bittrex, в результате чего пользователям стал доступным обмен криптовалют Voxel, Litecoin и Ethereum на фиатные валюты, включая доллар США, евро, китайский юань, индийскую рупию, японскую иену и британский фунт стерлингов, а также золото и серебро.

Источник
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Очень много компаний открывается связанных с биткоином, но конкретно об этой компании не слышал раньше. Все таки биктоин набирает популярность, значит здесь могут зарабатывать различные компании, предоставляющие нужные сервис.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Финансовая платформа Uphold, занимающаяся торговлей, обменом и хранением активов в криптовалютах, объявила о начале разработки нового сервиса для представителей бизнеса.
Я думаю, что сейчас много компаний, действительно, будут начинать свою деятельность вместе с Bitcoin, потому что стремительные положительные скачки показывает данная криптовалюта.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,688
Реакции
14,891
Поинты
80.263
Я думаю, что сейчас много компаний, действительно, будут начинать свою деятельность вместе с Bitcoin, потому что стремительные положительные скачки показывает данная криптовалюта.
Да все верно, Биткоин сейчас пускают в массу, его с каждым днем принимают все больше банков.
Насколько я знаю Uphold занимается также p2p денежными переводами, теперь выходит будет передавать и битки друг другу :i-yes:
 
Сверху Снизу