• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Платим за новости - заготовки - Страница 533

Mila91

МАСТЕР
Премиум
Регистрация
12.07.2021
Сообщения
1,539
Реакции
1,053
Поинты
0.481
Повтор новости выше
Моя новость о халвинге и парная с ней были забронированы раньше, затем скорее всего пользователь их добавил в "бронь" своего поста с помощью редактирования своего предыдущего поста!

1.png

Посмотрите по времени, когда были добавлены эти новости!
Я когда бронировала свои 2 новости, то у пользователя передо мной была в "броне" всего 1 новость!!!

Или так можно делать: бронировать чужие новости задним числом, т.е. пока технически можно редактировать свой пост?
Мне думается, что Вы не честно "снесли" мою новость в "Курилку", т.к. она была забронирована раньше!!
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,270
Реакции
14,697
Поинты
73.798
Моя новость о халвинге была забронирована раньше, затем скорее всего пользователь ее добавил в "бронь" с помощью редактирования своего предыдущего поста!
Такой форс-мажор у нас бывает крайне редко.

В любом случае поменять что-либо уже не могу. К сожалению.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,498
Реакции
9,620
Поинты
70.757
Моя новость о халвинге и парная с ней были забронированы раньше, затем скорее всего пользователь их добавил в "бронь" своего поста с помощью редактирования своего предыдущего поста!

Посмотрите по времени, когда были добавлены эти новости!
Я когда бронировала свои 2 новости, то у пользователя передо мной была в "броне" всего 1 новость!!!

Или так можно делать: бронировать чужие новости задним числом, т.е. пока технически можно редактировать свой пост?
Мне думается, что Вы не честно "снесли" мою новость в "Курилку", т.к. она была забронирована раньше!!
сорри, я не обновил страницу наверное и не заметил, что там были новые посты.
 

Mila91

МАСТЕР
Премиум
Регистрация
12.07.2021
Сообщения
1,539
Реакции
1,053
Поинты
0.481
сорри, я не обновил страницу наверное и не заметил, что там были новые посты.
Там по времени редактирования даже видно, какая бронь была раньше.
Но это человеческий фактор. Ничего страшного. У любого такое может произойти. Пусть все остается как есть. Главное, что разобрались и поняли.
Проехали. Все Ок.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,270
Реакции
14,697
Поинты
73.798
Ну так вообще можно?
Во-первых, редактирование поста в Заготовках упрощает поиск новостей. Если бы каждый выделял на одну новость - пост, то мы тут часами листали бы тему. И дублей ещё больше было бы.

Во-вторых, я одну тему одобрил (про халвинг), вторую перенёс без оплаты ( с пометкой как дубль). Следовательно, одна оплачена, вторая нет. Списать и начислить средства я не имею возможности. К сожалению....

Вся система начисления (в январе 2023го) была настроена так, чтобы после одобрения темы пользователь автоматом получал оплату за новость. Раньше это было вручную.

Благодарю за понимание.
 

Natali1991

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2021
Сообщения
1,625
Реакции
1,343
Поинты
1.048
Количество адресов с балансом более 0,01 биткоина обновило максимум
источник

Binance опровергла информацию о финансировании криптобизнеса в КНР
источник

Иcкуccтвeнный интeллeкт уcтaнoвил цeну Terra Classic нa кoнeц aвгуcтa
источник
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,270
Реакции
14,697
Поинты
73.798
Монобанк рассматривает возможность выхода на рынок Литвы - Рогальский
Источник

В приложении «еПВО» появились персонализированные предупреждения о воздушной угрозе
Источник

Украинцы продают больше долларов, чем покупают - НБУ
Источник
 

Natali1991

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2021
Сообщения
1,625
Реакции
1,343
Поинты
1.048
За 10 лет – 3 млрд грн. потери Украины из-за отсутствия налогов для криптобирж
источник

В Казахстане осужден основатель криптовалютной пирамиды Sincere Systems
источник

CNBC Включил Ripple В Топ-200 Финтех-Компаний
источник

Партнер Ripple представляет новое решение для денежных переводов в США И Канаде
источник
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу