Платим за новости - заготовки - Страница 923

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
9,604
Реакции
3,534
Поинты
37.199
Откуда вы появились и кто это решил. Соберете свои односельчан и там будете свои вымыслы рассказывать. Я же Вам говорил, на что ваши темы похожи – входите через окна, а выходите через дверь. Сообщение не отредактировано, а дописано одно предложение
Все что Вы сказали - непонятный никому набор слов, требующий перевода. Поэтому у меня два предположения, как у медика с большим опытом. Либо Вы инопланетянин, либо сильно пьющий человек.

В инопланетян я не верю.....
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,624
Реакции
7,368
Поинты
162.270
Все что Вы сказали - непонятный никому набор слов, требующий перевода. Поэтому у меня два предположения, как у медика с большим опытом. Либо Вы инопланетянин, либо сильно пьющий человек.

В инопланетян я не верю.....
Ваши предположения не верны. Это еще раз доказывает ваш низкий уровень. Не наблюдательны и не умеете анализировать. Непонятно, потому, что вторая лига. Медики не играют в футбол и не технари. Я могу смотреть с высоты полета, а вы никогда, кузнечик. Вам просто не нужно было вступать в дискус, но нет - пять копеек захотели вставить. Это говорит о вашей не грамотности и это так заведено в ваших землях. Человек появился ниоткуда и начинает здесь всех своих иллюзий учить. Дом без крыши над головой. Убожество.
 

Mila91

МАСТЕР
Премиум
Регистрация
12.07.2021
Сообщения
1,687
Реакции
1,149
Поинты
77.904
Криптобиржа Kraken продолжит поддержку валютных пар с USDT в Европе
В конце мая Палата представителей США рассмотрит билль о регулировании криптоактивов
Команда Notcoin раздаст $10 млн из-за проблем с листингом токена и Telegram Wallet
Владельца даркнет-рынка Incognito Market обвинили в продаже наркотиков с помощью криптовалют
Токен ENS вырос на 40% после заявления Виталика Бутерина
Эксперты QCP Capital спрогнозировали рост цены Ethereum до $5000 к концу 2024 года
Эксперты Standard Chartered спрогнозировали рост Ethereum до $8000 в 2024 году
Бывший топ-менеджер CommEX возглавил подразделение маркетинга криптобиржи Bitget в СНГ
Кастодиан Hex Trust выпустил стейблкоин USDX с привязкой к американскому доллару
Взломщик Kronos Research перевел $2,6 млн в Tornado Cash
Команда проекта Mint объявила о запуске основной сети для разработчиков
Криптобиржа Bitget назначила нового генерального директора
Binance Labs объявила об инвестициях в торговую платформу Aevo
Еще один разработчик Ethereum признался в работе на EigenLayer
Крипто-астрологи заметили рост популярности прогнозов движения цен криптоактивов
Директор отдела исследований компании Galaxy Research: "Cтейкинг является препятствием для запуска спотовых ETF на эфир"
Против московской криптобиржи Beribit заведено уголовное дело по факту вероятного мошенничества
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,624
Реакции
7,368
Поинты
162.270
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,481
Реакции
14,816
Поинты
19.552
Сверху Снизу