• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Платные опросы - реально ли на них заработать? - Страница 34

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
я уже больше года зарабатываю в интернете и на многих опросниках пытался что то заработать но без толку, на них только время своё драгоценное потратите, лучше их обходить стороной
Если учесть что на опросники, тратиться не больше нескольких часов времени, даже если они активно будут опросы слать. То как раз время здесь и не сильно тратиться)
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Тут даже грешить против истины не приходится.

Ну если так все описывать, точнее выбирать в опросе, то еще куда ни шло. И правда планировать то можно что угодно, а потом можно и передумать. Но возвращаться на платные опросы, у меня нет никакого желания.

добавлено через 16 минут
Другие в итоге сделают эти задания потом потому что придерживаются принципа что "деньги не пахнут"

Ну это и не такой уж вид заработка, к которому применимо такое выражение. Есть девушки, которые работают веб-моделью и мне кажется, что это тот вид заработка, о котором можно так сказать.
 
Последнее редактирование:

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
даже если они активно будут опросы слать.
Это кстати ошибка многих когда они делаю 2-3 письма или 2-3 статьи и хотят начать зарабатывать только одним видом деятельности, считая как они буду работать над кучей анкет.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Это кстати ошибка многих когда они делаю 2-3 письма или 2-3 статьи и хотят начать зарабатывать только одним видом деятельности, считая как они буду работать над кучей анкет.
Вот вот кстати, типичный заработок новичка на опросниках выглядит примерно так. Он регистрируется на одном несчастном ресурсе. И ждет что сейчас опросы пойдут сотнями и он начнет бешеные деньги зарабатывать)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Да да и со мной такое было. Это когда еще ничего нет, но ты уже мечтаешь о том, как потратишь заработанные деньги. а далее на плечи приседают реалия и все становится не таким радужным)
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Вот вот кстати, типичный заработок новичка на опросниках выглядит примерно так. Он регистрируется на одном несчастном ресурсе. И ждет что сейчас опросы пойдут сотнями и он начнет бешеные деньги зарабатывать)

Думаю, что когда регистрируются на опросниках, то примерно знают, что ожидать в лучшем случае. Кроме того, редко кто на одном регистрируется, обычно сразу на куче, а потом некоторое время в них путается. Сама это все проходила лет семь назад. В результате остаются только комфортные опросника, которые шлют часто и условия удобные, сумма не сгорает со временем, ее можно копить столько сколько хочешь.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Если учесть что на опросники, тратиться не больше нескольких часов времени, даже если они активно будут опросы слать. То как раз время здесь и не сильно тратиться)
Среднестатистический опрос - это около 15 минут прохождения если серьезно вчитываться в вопросы. Но большинство просто хаотически галочки расставляет и заканчивают опрос :)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Но большинство просто хаотически галочки расставляет и заканчивают опрос :)
И это кстати сильно влияет на заработок, многие опросники, просто перестают рассылать опросы тем, кто относиться к их заполнению наплевательски.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
И это кстати сильно влияет на заработок, многие опросники, просто перестают рассылать опросы тем, кто относиться к их заполнению наплевательски.
Возможно так и есть, но вот к примеру я давно забросил ПлатныйОпрос и даже не захожу в него ,а они мне продолжают присылать приглашения на прохождение опроса несколько раз в неделю.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Возможно так и есть, но вот к примеру я давно забросил ПлатныйОпрос и даже не захожу в него ,а они мне продолжают присылать приглашения на прохождение опроса несколько раз в неделю.
Ну так вы просто не заходите, когда же работали заполняли нормально? Лично мне от них очень редко что-то приходит, хоть в 2012 слали опросы часто.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Основной роботе не мешает, одни плюсы...
Хорошо, если время настолько окупается и это не бесполезное занятие, вы знаете сайты или сервисы по опросу, которые не будут зависеть от географии местоположения, если да, то просьба скинуть ссылки в личку)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Хорошо, если время настолько окупается и это не бесполезное занятие, вы знаете сайты или сервисы по опросу, которые не будут зависеть от географии местоположения, если да, то просьба скинуть ссылки в личку)
На самом деле, таких чтоб точно не придирались, я один знаю, так что здесь напишу myiyo - это западный опросник, опросы к нам правда приходят редко, но оплачиваются евро по 10 за опрос)
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
На самом деле, таких чтоб точно не придирались, я один знаю, так что здесь напишу myiyo - это западный опросник, опросы к нам правда приходят редко, но оплачиваются евро по 10 за опрос)

Не слышала о таком опроснике, очень интересно. Русскоязычные опросы? Вы уже выводили деньги оттуда, а выплата за пройденные опросы куда идет и какая там минималка?
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,424
Реакции
9,365
Поинты
91.415
На самом деле, таких чтоб точно не придирались, я один знаю, так что здесь напишу myiyo - это западный опросник, опросы к нам правда приходят редко, но оплачиваются евро по 10 за опрос)

западные заточены по европейскую и американскую клиентуру, наши страны им малоинтересны. я когда-то зарегистрировался на американском, так вообще ничего не приходило :biggrin2:
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Не слышала о таком опроснике, очень интересно. Русскоязычные опросы? Вы уже выводили деньги оттуда, а выплата за пройденные опросы куда идет и какая там минималка?
Минималка 20 евро, віплата на paypal, русскоязычный интерфейс есть, я там с 2014 года, минималку только раз пока правда набрал, но реально за опрос в полчаса давали 10 евро)

добавлено через 1 минуту
я когда-то зарегистрировался на американском, так вообще ничего не приходило :biggrin2:
Там лучше всего притворяться иностранцем, писать местом жительства те же США, тогда что-то может и прийти.
 
Последнее редактирование:

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,424
Реакции
9,365
Поинты
91.415
Там лучше всего притворяться иностранцем, писать местом жительства те же США, тогда что-то может и прийти.

думаю, что это не пройдет, они по ай-пи вычисляют откуда пользователь. да и у многих опросников пайпал на выплаты, а по украине он почти не работает.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
думаю, что это не пройдет, они по ай-пи вычисляют откуда пользователь. да и у многих опросников пайпал на выплаты, а по украине он почти не работает.
Поменять ай-пи на западное не так уж сложно, да и не цепляются к нему они сильно, по умолчанию предполагается, что человек может переезжать с места на место и т.д.
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
ч то за какой-то опрос мне будт платить по 9 баксов..
Таких больших расценок я не встречала на опросниках, самое большое я заработала за один опрос 90руб. На одном опроснике я за три опроса заработала 255руб. К тому же опросы были очень интересными. Но с этого сайта они приходят очень редко. Можно зарегистрироваться сразу на нескольких опросниках, меня пока никто не обманывал.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,424
Реакции
9,365
Поинты
91.415
Поменять ай-пи на западное не так уж сложно, да и не цепляются к нему они сильно, по умолчанию предполагается, что человек может переезжать с места на место и т.д.

у меня просто постоянно висят проекты, которые строго относятся к смене ай-пи, а ради опросника рисковать быть забаненным не хочется.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Таких больших расценок я не встречала на опросниках, самое большое я заработала за один опрос 90руб. На одном опроснике я за три опроса заработала 255руб. К тому же опросы были очень интересными. Но с этого сайта они приходят очень редко. Можно зарегистрироваться сразу на нескольких опросниках, меня пока никто не обманывал.

Это какой сайт по 90 рублей платит? Анкетка или Интеропросник? У меня на анкетке такой опрос был. Кстати, получила от них на днях 1000 рублей на сотовый телефон. Приятно. Теперь два месяца пополнять не надо баланс.
 
Сверху Снизу