• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Платные опросы - реально ли на них заработать? - Страница 7

ShaD

Любитель
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
317
Реакции
9
Поинты
0.000
Бесполезная трата своего бесценного времени. Да был опыт - но сразу бросил эту затею, поскольку на тех же ссылках выходит намного больше, тем более эти опросы - сегодня есть, а завтра их нету. Непостоянно все это + платят копейки, целесообразней сайты делать.
 

Hammeradze

Интересующийся
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
"Работа" нудная и не стоит потраченного времени.
 

aleksfed1982

Интересующийся
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я зарабатываю на опросах по 2-3 т.р. в месяц без напряга, трачу по пол часа в день. Конешно 10 баков за опрос это редко, в среднем идет от 50-100 руб. Зарегистрировался на 20 сайтах платных опросов, в день получаю 2-3 приглашения.
Кому надо, могу посоветовать сайт Mojopros - адрес в подписи, там есть полный список компаний платящих за опросы.
 
Последнее редактирование:

Wellz

Интересующийся
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
а мне мало приходит приглашений
 

matematica marina

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
229
Реакции
2
Поинты
0.000
Заработать на платных опросах можно. Если низко цените свое время - вперед :rolleyes:
 

viajpi

Новичок
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
я пока ничего не получил
 

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
я с этого начинал , получил 5 или 7 долл.:t-1doh: зареген был на сотне сайтов при этом...
вывод прост - на жизнь не заработаешь:l-1no::l-3thumbdown:
 

matematica marina

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
229
Реакции
2
Поинты
0.000
я с этого начинал , получил 5 или 7 долл.:t-1doh: зареген был на сотне сайтов при этом...
вывод прост - на жизнь не заработаешь:l-1no::l-3thumbdown:
+1. Для подростков и детей самое то. А взрослому негоже время тратить:i-yes:
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Когда-то очень давно в них участвовал. Цены за них хоть и неплохие, но кол-во очень мало.
Ведь желающих заработать на халяву много, а число заказчиков - ограничено.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Лучше на платный оффлайн опрос сходить. Не так давно, например, был на опросе для яндекса (у них даже была такая штука, следящая за глазами). Заплатили 1000р. Правда, оффлайн опросы, для которых ты подходишь, тоже бывают нечасто.
 

FileDeluxe

Интересующийся
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Все реально, только главное "правильно" ответить на 1-ые вопросы. У меня из-за них уже куча хорошо оплачиваемых тестов сорвалось. В основном хорошо платят за комп тематику, но там изначально надо указывать, что занимаешь высокие должности и имеешь неплохой доход.
 

Vorfeid

Новичок
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
По мне оффлайн опрос лучше как то чем онлай. С другом пошли на оффлайн опрос, заплатили по 800 р. Я потом на это дело забил, а он нет. Попал в фокус группу. Теперь его регулярно приглашают.
 

Agent_g

Интересующийся
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Заработать можно, но это очень долго, т.к. под многие опросы не подходиш
 

web-merchant

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Пробовал в реале платные соц. опросы (офис организации находился напротив нашего). В зависимости от опроса, платили от 50 до 250 рублей, а также давали сладкий рулет (по мобильной связи опрос был), сигареты (Петр I проводили) и 5 бутылок пива :)

А в сети пробовал давно, но так и не дошел до минималки... нудно, с живыми людьми оно как-то веселее ;)
 

Rival

Любитель
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
372
Реакции
27
Поинты
0.000
На опросах можно получить небольшой дополнительный доход, не требуется умений и тратится минимум времени. Насчет того, что приходит мало опросов не согласен, я недавно зарегистрировался лишь на одном опросном сайте и регулярно получаю приглашения на опросы (впрочем если нет желания или времени проходить их необязательно). По запросу в личку могу дать реф. ссылку, своим рефералам оказываю посильную помощь, а также скажу небольшие хитрости, которые позволят увеличить доход.
 

Lichka

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрировалась на нескольких десятков сайтах с платными опросами. Цена за опрос конечно ничего,но количество опросов,которое приходит ничтожное просто. Так что ну не реально заработать каких-то хоть денег на этом.
 

dmitriy333

Интересующийся
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Я зарегистрирован в 20 компаниях по началу пытался все опросы заполнять но на траф уходило примерно столько же денег что и заработал.
В итоге за пол года мне пришло на WM 50 рублей за опрос который сделал 5 месяцев назад. И все!!
 
Сверху Снизу