• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Платные опросы - реально ли на них заработать? - Страница 8

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Я зарегистрирован в 20 компаниях по началу пытался все опросы заполнять но на траф уходило примерно столько же денег что и заработал.
В итоге за пол года мне пришло на WM 50 рублей за опрос который сделал 5 месяцев назад. И все!!

Давно известно, что опросы приходят редко, некоторые компании не выплачивают средства и что заработка с этого практически нет.
Теперь Вы сами в этом убедились.
 

bad_student

Интересующийся
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Один из опросников, на котором также смог немного заработать.
profiresearch.net
За 5 месяцев получил 16.7$.
0,5-1,5$ за опрос. Всего за эти пять месяцев пришло 50 анкет.
Это примерно половина суммы, которую мог бы заработать, т.к. под половину анкет просто не подошел. =)
 

depo6072004

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Пробовал но заработка не увидел.:wink2:
 

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
"Заработать" на платных опросах может и можно - а вот получить заработанное вряд ли...
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
на платных опросах врят ли заработаешь много, пробывал как то на балансе моём висит 13.5 рублей и опросы проводятся очень редко, так что лучше не тратить своё время на опросы, результат не оправдывают они
 

bad_student

Интересующийся
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
eldar10, ну почему же. На личном примере могу показать, что не всё так плохо.
Вот, к примеру, скриншоты выплат, которые получил я.
 

Вложения

  • snap059.png
    snap059.png
    90.5 KB · Просмотры: 71
  • snap062.png
    snap062.png
    64.2 KB · Просмотры: 97

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
bad_student, сколько потребовалось времени на такую выплату?
 

rino-sport

Интересующийся
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж, одни лохотроны, либо слишком мало платят. Знаю пока только 2 более-менее приличных сайта(в подписи), помню за самый первый месяц вышло в сумме около 50$, потом поднял на максы статусы ("тип аккаунта" в одном и "призовой кэф" в другом), теперь без учета рефов в сумме чуть больше 100$ за мес. Благо есть доступ к неск компам, поэтому получаются вполне себе приличные денежки, на бензин, инет и мобилу хватает. Но конечно же это все баловство, по настоящему норм деньги делаются в совсем других местах, например я нашел себя в ставках на спорт.
 

bad_student

Интересующийся
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Haker, 3-4 месяца, чтобы набрать минималку ушло. Как на первом, так и на втором. На остальных минималка выше, там еще не набрал.
Я эти опросники на работе заполняю и трачу на них примерно 10 минут в день. Есть опросник - хорошо, заполняю. Нет - не проблема. Я за день зарабатываю больше, чем получил с подобных опросников за несколько месяцев.
Подобных сумм мне хватает только чтобы телефон пополнять, не более. Хотя и это не лишнее. :)
 

beliyman

Интересующийся
Регистрация
16.12.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
я зарегестрирован на 5 опросниках не с одного еще не получил выплату по причине очень часто когда проходишь анкетирывание тебя снимают с опроса так как ты не подходишь по параметрам. Это может происходить как в начале анкетирывания так и в середине. Очень расстраивает время теряешь а тебе говорят ты не подходишь))
 

Гуляев Александр

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
327
Реакции
4
Поинты
0.000
Вполне реально. Вопрос в другом: "Как много и за какое время?"

Я никогда не буду тратить свое время на подобные заработки, так как время куда дороже и его можно использовать с большей прибылью и удовольвствием
 

diamond54

Любитель
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
144
Реакции
37
Поинты
0.000
Я никогда не буду тратить свое время на подобные заработки, так как время куда дороже и его можно использовать с большей прибылью и удовольвствием

Поддерживаю. Заработать можно, резона тратить драгоценное время нет.
 

Аниськин

Интересующийся
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
От безисходности пробовал. Набрал сайтов. Первый день заработал больше 5 долларов на разных сайтах. Рано обрадовался уже месяц ничего не поступает и вероятно если будет то редко. Напахаться нужно. Оно этого не стоит. Я так понял они привлекают чтобы к ним заходили поднять их рейтинг. Типа морковка для ослика.
В принципе можно попробовать если есть знакомые за рубежом с их разрешения взять их адрес для регистрации использовать и напрямую искать сайты без посредников набирая на английском "платные опросы".
Я много нашел информации так. Но буржуи тщательно все проверяют чтобы данные совпадали. Некоторые даже телефон мобильный спрашивают.
Я так почитал там у них более солидно и меньше мошенничества. Деньги платят нормальные от 10 до 75 долларов. Там где больше там реже опросы, раз в год. Туда идти не советую. Это они своим голову морочат. Просто на 5 долларов там никто не клюет. Для них это не деньги.
Думаю если потратить время все получиться.
 

Dugal

Интересующийся
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Бывает такое,проходишь опрос стараешься,а к концу говорят,извените мы набрали уже нужное количество человек.
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Сколько раньше регистрировался для интереса в опросниках, до сих пор ни в одном невыводил денег. Либо минималка большая, либо один опрос приходит раз в полгода.
 

shadvolf2

Интересующийся
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.000
Оно того не стоит! Платят да, но опросы приходят очень редко. И в основном для американцев. Можно конечно косить под них. Сделать себе американский айппишник и тд.... но очень много мороки!
 

Ivanov P.S.

Интересующийся
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Возможно, копейки и реально заработать. И то с периодичностью раз в 3 месяца. А кому нужен такой заработок?
 
Сверху Снизу