• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Платные прогнозы SioN4eggg

SioN4eggg

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
72
Реакции
5
Поинты
0.000
Приветствую Вас, уважаемые форумчане и любители ставок.

Мне важно знать, есть ли люди, которые желают заработать на ставках.
У меня к Вам будет взаимовыгодное предложение:

Естественно, все будет связано со ставками в БК. Я делаю ставки по очень простой системе (догон), и могу сказать Вам, что прибыль существенная.
Ставки, которые я Вам предлагаю, основываются на тщательном анализе каждого события, что увеличивает процент прохода каждой ставки.
Я не могу обещать каждому из своих клиентов проход ставок в 100%, вы понимаете, что это не реально. Процент проходимости моих прогнозов составляет порядка 80-90%, при минимальном риске каждой ставки. Делая прогноз на то или иное событие, я просто пытаюсь снизить риск до минимального, что в итоге показывает не плохие результаты.

Если Вам будет интересно пообщаться со мной и узнать подробнее о нашем сотрудничестве, прошу писать мне в ЛС либо на почту [email protected]

Буду ждать Ваших писем. Всего доброго.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000

SioN4eggg

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
72
Реакции
5
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

SioN4eggg

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
72
Реакции
5
Поинты
0.000

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: Достойный заработок на ставках.

Не думаю, что бетпамм хороший проект. Он не предоставляет возможности играть по своей стратегии, к примеру экспрессом, либо я что-то не увидел?

Бетпамм - хороший проект.
Экспрессы - нехороший проект...
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Достойный заработок на ставках.

Ребята, если достаточно хорошо анализировать и иметь процент проходимости 80% в месяц, то экспресс, состоящий из 2-х событий имеет минимальный риск
"Паровозишь" конечно же в бетсити? и, если попросить, показать твой "качегарский" стаж, то покажешь гостевики из этой славной конторы с "проходимостью" 80%?
 

SioN4eggg

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
72
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Достойный заработок на ставках.

Бетпамм - хороший проект.
Экспрессы - нехороший проект...

Главное к каждому событию подходить разумно и иметь не большой коэфф.
Я не догоняю каждую команду, а играю догоном ставок. На данный момент слива и близко не наблюдается.

добавлено через 3 минуты
"Паровозишь" конечно же в бетсити? и, если попросить, показать твой "качегарский" стаж, то покажешь гостевики из этой славной конторы с "проходимостью" 80%?

Я не "качегарю" гостевики бетсити, это просто бесполезная трата времени. Все свои ставки я предлагаю клиентам, которые играют по моим указаниям, и поверьте, результат на лицо.

Для того, чтобы не плохо заработать самому, нужен не маленький банк, которым я сейчас не располагаю.
 
Последнее редактирование:

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Достойный заработок на ставках.

Я не "качегарю" гостевики бетсити, это просто бесполезная трата времени. Все свои ставки я предлагаю клиентам, которые играют по моим указаниям, и поверьте, результат на лицо.

Для того, чтобы не плохо заработать самому, нужен не маленький банк, которым я сейчас не располагаю.

То бишь ты не желаешь доказать свою состоятельность, дабы получить кучу новых клиентов и соответственно заработать много денег ? :thumbsup:
 

SioN4eggg

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
72
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Достойный заработок на ставках.

То бишь ты не желаешь доказать свою состоятельность, дабы получить кучу новых клиентов и соответственно заработать много денег ?
Возмжно одно решение данной проблемы.
Я могу в этой ветке предлагать ставки, соответственно экспрессы и Вы убедитесь в прибыльности стратегии.
Но согласитесь, на это потребуется достаточно много времени.
 

betonsoccer

Новичок
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
93
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Достойный заработок на ставках.

Думаю еще пару лет это безобразие продлится,на смену прогнозистам-одиночкам с их бредятиной придут компании а-ля спортивные консалтинговые агенства с реальными офисами и сайтами сделанными не на коленке.Тоже под вывеской инвестиции в спорт.Хотя если они будут нести ответственность за свою работу,то пускай трудятся.

p.s. да и как без ставки пройти? Севильское дерби-заруба знатная,реванш Бетиса за унижение в первом круге,ну и вверх конечно(тб 2.5)!
 

vo888

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
333
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Достойный заработок на ставках.

нужен не маленький банк, которым я сейчас не располагаю.
я согласен предоставить кредит не более 100 000 гривен под залог имущества, под % разумеется
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Достойный заработок на ставках.

Возмжно одно решение данной проблемы.
Я могу в этой ветке предлагать ставки, соответственно экспрессы и Вы убедитесь в прибыльности стратегии.
Но согласитесь, на это потребуется достаточно много времени.

Ну хотя бы так заводи свою тему делай ставки, а мы поглядим на 80%-90%:eek: Времени на это меньше 2-х минут, скопировать размещенную ставку, не пиликай тут.
 

SioN4eggg

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
72
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Достойный заработок на ставках.

Еще один нищий супер прогнозист,который хочет халявного бабла.
Нищий? Вы бы для начала посмтрели, прежде чем делать столь уверенные выводы.

Начинаем. Начальный банк 10 000

17:30 Бавария - Нюрнберг Ф1(-1) Коэфф. 1.3
18:00 Рединг - Ливерпуль Ф2(-1) Коэфф. 1.65

Итоговый коэфф. 2.14
Ставка 500 рублей.
 

zenit1982

Новичок
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
432
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Достойный заработок на ставках.

Нищий? Вы бы для начала посмтрели, прежде чем делать столь уверенные выводы.
Не вы первый,не вы последний на этом сайте.У кого такая проходимость,здесь прогнозы продавать не будут.
 

SioN4eggg

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
72
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Достойный заработок на ставках.

Не вы первый,не вы последний на этом сайте.У кого такая проходимость,здесь прогнозы продавать не будут.
А вы когда-нибудь задумывались где взять стартовый капитал?
А проходимость подтвердится, я не сомневаюсь в этом. В течении месяца, как и обещал, проходимость будет около 80-85%
 

zenit1982

Новичок
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
432
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Достойный заработок на ставках.

А вы когда-нибудь задумывались где взять стартовый капитал?
А проходимость подтвердится, я не сомневаюсь в этом. В течении месяца, как и обещал, проходимость будет около 80-85%
__________________
Да полно мест,где можно взять стартовый капитал,на крайний случай можно занять у друзей,у родственников,взять кредит в банке,работать не пробовали?
 

SioN4eggg

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
72
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Достойный заработок на ставках.

Да полно мест,где можно взять стартовый капитал,на крайний случай можно занять у друзей,у родственников,взять кредит в банке,работать не пробовали?
Никогда не связывался с кредитами, не мое это. Работа не для того, чтобы просто взять и вложить в ставки. Знаете, с данной стратегии я работаю уже около двух месяцев, только тестирую, вот и пришел момент, когда стоит собрать капитал по больше и начать. Тестировал, естественно, не крупными суммами.
 
Сверху Снизу