PLBalance - plbalance.com - Страница 202

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AndrSal

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
4,101
Реакции
5,613
Поинты
0.000
Может нет Интернета, А может быть, Лето заканчивается, И надо его продлить, где нибудь, на тёплых островах:biggrin2:
 

Vladimir-2017

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
2,497
Реакции
4,763
Поинты
0.000

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,085
Реакции
5,071
Поинты
0.000
DaTre - это матерый опытный блогер , где посмотреть график он прекрасно знает , а вопрос его был просто обыкновенным издевательством над новорегами . Стыдно должно быть , но ему , видимо , это чувство не знакомо ............

За начало спасибо, но вот по поводу моего издевательства, серьезно? Если я так издевался, то это очень тонкое издевательство. Я бы придумал что-то топорнее, честно. Без всяких шуток, понятия не имею где Вы берет единый график вкладов (всех). А по поводу стыда, чего мне стыдиться? Моих подобных вопросов? Ну если не спрашивать, то и не узнаешь ничего. А если по поводу моего "тонкого издевательства" - то стыдиться тоже нечего, так как никакой издевки я не предполагал. А если же Вы о том, что партизан помер - это же не моя вина, я принес этот партизан точно также как и приносил "БиКинга", точно также как и "Профитморе". Что-то выстреливает, что-то умирает. Это не от меня зависит.
 

olenka01

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
9,458
Реакции
10,425
Поинты
0.000
Про ISP не знаете , вы это серьезно ?? Ну тады ой , извиняюсь, что не неправильно поняла )))
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,577
Реакции
12,185
Поинты
0.000
Админу 5 по психологии , все очень грамотно просчитал !
поддалась стадному инстинкту
Поддалась не инстинкту, но тоже мониторила, отслеживала, когда откроет прием депов, и когда открыл депнула :t-1doh:
Но потом увидела какой пошел закидон, поняла, что с депом можно попрощаться и была удивлена, что не свернул еще раньше лавочку, когда кривая по депам пошла вниз...
Ладно, нам не привыкать, отыграемся в другой тихой гавани))
 

PapaOleg

Любитель
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
192
Реакции
14
Поинты
0.000
Проект был неплох, однако закидали депами. Админ обрадовался и ушел.
Как итог моих инвестиций в данный проект -9$ убыток.
 

AdeptVeb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
8,096
Реакции
4,403
Поинты
0.000
Не провел еще на собственный остров :wink2::biggrin2::biggrin2::biggrin2:

Может у админа интернета просто нет?)

добавлено через 1 минуту
Все так спешили запрыгнуть на уходящий корабль, что потопили его :wink2:

Админу 5 по психологии , все очень грамотно просчитал !:mad:
Самым первым выплатил их пробные тестовые депчики , прикрыл открытие новых депов , создал ажиотаж . Когда запрет на депы снял , все понеслись ,сломя голову , депать по максималке , закидали по полной программе 22 июля .А отдавать эти толстые депы админко и не планировал :_107: , все эти дни он собирал урожай депов , выросший на ажиотаже .Приблизился срок отдавать первым вкладчикам толстые депы- проект свернулся . Админ оказался скамердяем , печально .
Все-таки надо слушать интуицию в хайпах , так не хотела в этот проект лезть , совсем недавно зашла , не полной суммой , поддалась стадному инстинкту , а оно вона как ................:rip:
Посмотреть вложение 232493
 
Последнее редактирование:

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
Ловко админ обвёл тут вокруг пальца! :d-thumbup:
Несколько раз порывалась депнуть в этот пыль-баланс, но мой палец не разрешил! :biggrin2:
 

zagzima

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
881
Реакции
254
Поинты
0.000
Понятно что ****а больше чем добра в этой сфере, но этот вариант просто обязан стать уроком, так как *****админ играл и косил для сбора, это игра, раз повелся значит проиграл, ну а админ вовремя под шумок с DD залез, респектов ему не выражаю как и к любой крысе ( карманники тоже дофига уносят иногда ) но это грязные падлы.
 

xeper

Любитель
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
236
Реакции
70
Поинты
0.000
кто внимательно читал - тот остался с плюсом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу