• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[PLC] PlatinCoin - platincoin.com - особенности, покупка/продажа, аналитика - Страница 19

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
эмм, а откуда такая инфа? Снова все выдумали сами? Ну, как обычно) Никаких внутренних обменников и никаких внутренних бирж, речь идет о внешних

О каких например? Вы в курсе, что без исходного кода это технически невозможно?
 

butra

Любитель
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
106
Реакции
13
Поинты
0.000
О каких например? Вы в курсе, что без исходного кода это технически невозможно?

Да откуда он в курсе?
Ему сказали купить, а потом верить в лучшее.
Думать, зачем? И так все скажут, объяснят...
 

idnatali666

Интересующийся
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
83
Реакции
38
Поинты
0.000
*В понедельник, 1 января, вступило в силу решение Государственного банка Вьетнама (SBV) о запрете эмиссии и использования незаконных платежных средств (включая биткоин и другие цифровые валюты). Нарушение данной нормы может повлечь за собой судебное преследование. Более того, инвесторы рискуют заплатить штраф в размере от 150 млн. до 200 млн. донг ($8 900) за операции с биткоином
Вот теперь понятно почему Вьтнамская ветка срочно прекратила свое существование и закрыла офисы на земле.
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
*В понедельник, 1 января, вступило в силу решение Государственного банка Вьетнама (SBV) о запрете эмиссии и использования незаконных платежных средств (включая биткоин и другие цифровые валюты). Нарушение данной нормы может повлечь за собой судебное преследование. Более того, инвесторы рискуют заплатить штраф в размере от 150 млн. до 200 млн. донг ($8 900) за операции с биткоином
Вот теперь понятно почему Вьтнамская ветка срочно прекратила свое существование и закрыла офисы на земле.

Настоящая криптовалюта не нуждается в офисах на земле и отлично работает вне правового поля в силу децентрализованного характера.
Для лохотронов onecoin, platincoin, fargocoin, dagcoin - это серьёзный удар, в том числе и по сетевикам, кто сей кал продвигает.
 

LagodaRu

Любитель
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
118
Реакции
11
Поинты
0.060
Всем привет! и с наступившим Новым 2018-м годом!
Хочу вставит свои 5 копеек в вашу полемику.
Поначалу я был воодушевленным сторонником этого проекта. Но сейчас наоборот - больше готов критиковать его. Ибо кроме обещаний и долгомотных нововведений там ничего нет. Главное там нет денег уже более полугода и не обещают. А приглашать вкладывать туда, где о прибыли нет и речи, не могу. Как-то совесть не позволяет звать в чистую пирамиду да ещё без прибыли.
В МММ хоть 30% в месяц начисляли, а тут что? Скоро год как трубят о себе, а сайт так и не сделали полнофункциональным. Всё делается настолько долг, что я один бы с нуля уже обучился бы и состряпал тот сайт, что есть.
Короче, с такой скоростью работы фиг что заработаешь.
Ну а 30 апреля - уж больше года будет как на биржу обещают выйти - будет крах всей этой пирамиды. Ибо все тогда поймут чего все эти обещанки стоят.

Ну разве что Алекс ещё на год мозги запудрит с выходом на биржу. И соберут ещё бабла без вариантов возврата.

А те, у кого голова варит ещё, посчитайте: биткоин год назад стоил 1000 долл, эфир стоил 12 долл. К концу года биткоин стоил в 20 раз больше, а эфир в 50 раз больше. Просто купив эти монеты можно было стать богаче, никого не втягивая в эту пирамиду. А теперь вопрос: насколько стали богаче вы и ваши приглашенные в Платинкоин с их монетами... инфокурсами за 5000 евро... или с обещанной соц сетью?
Или вы новый коммунизм строить туда пришли? :_23:
 

idnatali666

Интересующийся
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
83
Реакции
38
Поинты
0.000
Криптовалютная пирамида My Big Coin заработала $6 млн на несуществующей валюте


В США в суд поступило дело в отношении организаторов проекта My Big Coin Рэндала Крейтера и Марка Гиллеспи на сумму $6 млн. Они обвиняются в строительстве финансовой пирамиды и незаконном присвоении денег.
Чтобы привлечь клиентов мошенники создали сайт несуществующей криптовалюты, где была указана ложная информация. Например, утверждалось, что монета торгуется на различных криптовалютных платформах, каждый день публиковалась рыночная цена валюты. Также озвучивалось, что криптовалюта подкреплена золотом, а партнером проекта является Mastercard.
Обвинители полагают, что бизнесмены переводили деньги клиентов на собственные счета и расходовали их на личные нужды и покупку предметов роскоши: домов, антиквариата, предметов искусства, украшений и т. д.
 

maxonsky

Интересующийся
Регистрация
13.02.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Защитники плаинкоина: скачал это недо кошелек
P4tbqrBQD8Bv2VoHhBPWKHsFxnf5iEtg1KGK
скиньте что-либо на него, а на
https:// platincoin. info мы проверим, пройдет ли транзакция!
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
30 марта всё ближе.
Всё по плану движется?
 

maxonsky

Интересующийся
Регистрация
13.02.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Монета вышла на yobit по 5.7доллара, на сайте можно еще по 5 купить... ссылка с рефбеком 10 процентов у меня в профиле

добавлено через 8 минут
Монета вышла на yobit по 5.7доллара, на сайте можно еще по 5 купить... ссылка с рефбеком 10 процентов у меня в профиле
https://platincoin.com/ru/8100962800 10 процентов от покупки возвращаю на киви, яндекс

добавлено через 10 минут
Монета вышла на yobit по 5.7доллара, на сайте можно еще по 5 купить... ссылка с рефбеком 10 процентов у меня в профиле

добавлено через 8 минут

https://platincoin.com/ru/8100962800 10 процентов от покупки возвращаю на киви, яндекс

После оплатызавтра написать на телеграм -maxonsky
Yandex - [email protected]
 
Последнее редактирование:

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Проект наконец разродился криптой, 1 марта 2018 сгенерирован генезис-блок, до этой даты platincoin.info показывал фейковые данные и минимум 2 раза переписывался.
Анализ исходников на гитхабе показывает, что это форк биткоина, реализацию обещанного PoS в коде я не увидел (кто увидит, напишите). В блокчейне блоков с PoS флагом также не обнаружено, что вызывает вопросы о pow+pos майнинге, который обещала компания.
Попробую развернуть полную ноду тогда поэкспериментируем.
На yobit торгуется пока в паре с биткоином, ожидаемо цена отличается от "индекса цены", который рисовала компания.
 

M1ster

Любитель
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
210
Реакции
14
Поинты
0.000
до этой даты platincoin.info показывал фейковые данные и минимум 2 раза переписывался.
Никогда фейков не было. Хватит уже лгать.

добавлено через 1 минуту
На yobit торгуется пока в паре с биткоином, ожидаемо цена отличается от "индекса цены"
14$ за монету
0.001699 BTC

Индекс внутри 5 евро
 
Последнее редактирование:

boban1958

Новичок
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет! и с наступившим Новым 2018-м годом!
Хочу вставит свои 5 копеек в вашу полемику.
Поначалу я был воодушевленным сторонником этого проекта. Но сейчас наоборот - больше готов критиковать его. Ибо кроме обещаний и долгомотных нововведений там ничего нет. Главное там нет денег уже более полугода и не обещают. А приглашать вкладывать туда, где о прибыли нет и речи, не могу. Как-то совесть не позволяет звать в чистую пирамиду да ещё без прибыли.
В МММ хоть 30% в месяц начисляли, а тут что? Скоро год как трубят о себе, а сайт так и не сделали полнофункциональным. Всё делается настолько долг, что я один бы с нуля уже обучился бы и состряпал тот сайт, что есть.
Короче, с такой скоростью работы фиг что заработаешь.
Ну а 30 апреля - уж больше года будет как на биржу обещают выйти - будет крах всей этой пирамиды. Ибо все тогда поймут чего все эти обещанки стоят.

Ну разве что Алекс ещё на год мозги запудрит с выходом на биржу. И соберут ещё бабла без вариантов возврата.

А те, у кого голова варит ещё, посчитайте: биткоин год назад стоил 1000 долл, эфир стоил 12 долл. К концу года биткоин стоил в 20 раз больше, а эфир в 50 раз больше. Просто купив эти монеты можно было стать богаче, никого не втягивая в эту пирамиду. А теперь вопрос: насколько стали богаче вы и ваши приглашенные в Платинкоин с их монетами... инфокурсами за 5000 евро... или с обещанной соц сетью?
Или вы новый коммунизм строить туда пришли? :_23:
Платинкоин это проект на десятилетия.приводите в пример биткоин так биткоин лет 5-6 болтался на привязи по 10-20-30 центов. я его майнил еще в 2014 и слил по 1.5 долларов тогда то же думали что пустышка.платинкоин нет еще и года.в него я вложил 1000 евриков прикупил 10 000 монеток по 10 центов и скидывать не хочу. посмотрим что будет к концу 2018г да и заработал я уже и вывел 3000 евро
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Проект наконец разродился криптой, 1 марта 2018 сгенерирован генезис-блок, до этой даты platincoin.info показывал фейковые данные и минимум 2 раза переписывался.
Анализ исходников на гитхабе показывает, что это форк биткоина, реализацию обещанного PoS в коде я не увидел (кто увидит, напишите). В блокчейне блоков с PoS флагом также не обнаружено, что вызывает вопросы о pow+pos майнинге, который обещала компания.
Попробую развернуть полную ноду тогда поэкспериментируем.
На yobit торгуется пока в паре с биткоином, ожидаемо цена отличается от "индекса цены", который рисовала компания.
На yobit этой монете самое место, там куча скама торгуется, очень удивлюсь, если этот скам возьмут на условный bittrex. Щас админы поиграются с пампами, денег соберут (напополам с админами йобита), и к концу года этот мусор будет никому не нужен.
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Никогда фейков не было. Хватит уже лгать.

Мы уже это обсуждали с вами в июле 2017 года. Отмотайте ленту назад и повторно изучите, вы плохо усвоили материал.
У текущей версии platincoin.info дата генерации генезис-блока 1 марта 2018 года, то есть до этой даты монеты платинкоин не существовало. То есть лгал лохотрон, а не я.
Два раза менялся формат адресов с PMV на P4t и на P4u.
Если судить по исходному коду, то это форк биткоина, зачем именно им пользоваться, если уже есть целая куча форков биткоина. То есть технологической ценности данная монета не представляет.
 

tvi10000

Интересующийся
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет! :_7:

Два раза менялся формат адресов с PMV на P4t и на P4u.
видимо есть на то причины!
Если судить по исходному коду, то это форк биткоина, зачем именно им пользоваться, если уже есть целая куча форков биткоина. То есть технологической ценности данная монета не представляет.
Я не буду с вами спорить, время покажет :_4:

А это последние новости после ивента в Дубае : https://vk.com/pro_platincoin?w=wall-144941086_504
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
видимо есть на то причины!
Единственные причины - это ввести в заблуждение малограмотных людей и переписывать по новой псевдоблокчейны.
Если вы эксперт то назовите причину неоднократной смены формата адресов кошельков.
 
Сверху Снизу