• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Плскажите как настроить

Yuogtar

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
75
Реакции
9
Поинты
0.000
Здравствуйте, есть ли возможность установить прогармку/робота или еще что-то что бы за меня не торговала, а к примеру выполняла не сложные операции по передвижению стоп лосов и тейк профитов. Пример я сделал ставку со стоп лосом в 20 пунктов и тейк профитом в 40, мне нужно что бы при достижении 35 пунктвов профита автоматически пошла нерестановка лота, тоесть атомат передвинул стоп лосс как можна ближе к цене,А тейк профт соответственно чуть лучш тоесть уже не 40 а 50. и тд. Как это настроить
 

Yuogtar

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
75
Реакции
9
Поинты
0.000
не знаю, можно тут апать тему или нельзя, но мн еинтересен ответ
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
С помощью советника конечно же. Надо написать такой советник, подключить его к графику, и он все это будет делать. ДРугой вопрос, как написать? Ну для этого надо разбираться в MQL, если с этим туго - закажите за деньги.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Все верно написал предыдущий оратор, единственная просьба еще изучать правила и структуру форума, чтобы создавать темы в правильных разделах. Переношу.
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
Штука однозначно полезней трейлинг-стопа, но мне интересно, сможет ли она угнаться за рынком во время резкого движения на новостях? Наврядли конечно. А вообще думаю кто-нибудь подобное уже делал. Попробуй поискать вот здесь, но там чёрт ногу сломит. И, пожалуйста, отпишись если найдёшь, мне тоже это интересно.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Здравствуйте, есть ли возможность установить прогармку/робота или еще что-то что бы за меня не торговала, а к примеру выполняла не сложные операции по передвижению стоп лосов и тейк профитов. Пример я сделал ставку со стоп лосом в 20 пунктов и тейк профитом в 40, мне нужно что бы при достижении 35 пунктвов профита автоматически пошла нерестановка лота, тоесть атомат передвинул стоп лосс как можна ближе к цене,А тейк профт соответственно чуть лучш тоесть уже не 40 а 50. и тд. Как это настроить

Да все просто! тралл Килима погуглите - бесплатно и эффективно :)
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
Нашёл :)
1. Трал И. Кима - советник, просто тральщик
2. Трал Моржова - интересный скрипт: установливает на ордере ТП 100, СЛ 30, затем, если цена идёт к ТП, пошагово передвигает СЛ и при растоянии до ТП 10 пунктов, СЛ в 3 пунктах от цены.
 

Вложения

  • Тральщики.zip
    4.6 KB · Просмотры: 55
Последнее редактирование:
Сверху Снизу