pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 134

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
даа, все это актуально ровно до наступления часа Х, ведь все же понимают что это случится.

Час Х - понятие очень растяжимое.. у доллара тоже он наступит.. как когда-то наступил час Х для СССР.. и вообще в жизни тоже час Х наступает порой неожиданно.. Живи и радуйся; старайся, чтобы и вокруг тебя тоже радовались..

А то можно так подготовиться к "чёрному дню", что ждать его будешь с нетерпением :_1:
 

Investor-odessa

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
159
Реакции
7
Поинты
0.000
Он и делится с нуждающимися,просто не кичится этим.

Так я и не спорю.Молодец,если делится...
Я прошу со мной поделиться... Просто так,без всякого левого умысла.....поделиться избытком.
Я его выводить из системы не буду.Я сделаю взнос.
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000

astera

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
228
Реакции
52
Поинты
0.000

Investor-odessa

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
159
Реакции
7
Поинты
0.000
Ну а что тогда попрошайничаете? :_2:

Почему попрошайничать...что за слово.
Просить что либо кроме денег,это сносно,а деньги - попрошайничество!?
Человек открыто говорит что у него избыток. А я ему предлагаю поделиться своим избытком с теми кому нужнее чем ему.Ведь это лучше когда избыток который просто лежит поможет кому то тому, кому он нужнее в данный промежуток времени.Я делюсь например со знакомыми и малознакомыми людьми если им нужно...
ведь в Меркурии же распределение и доверие или как там......
Давайте распределим равномерно...
Хорошая идея,разве нет!?
Скинулось несколько хранителей тех у кого избыток и создали несколько вкладов тому кто без избытка...А те в свою очередь сделают также передав эстафету.Разве не справедливое распределение!?
Другой вариант - скинуться хранителям и запустить бизнес,доход от которого безвозмездно отдавать в Меркурий.Ведь так много идей декларировалось,развитие по всем фронтам,а на самом деле все ограничено обычным пирамидосом....

Бабло, реферальные, денежный интерес - только на этом завязаны все отношения между участниками Меркурия.И не на чем больше!!!Все остальные дифирамбы - это просто реклама!Закончится бабло - все забьют друг на друга.
Надеюсь понятно к чему я это всё!?
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Почему попрошайничать...что за слово.
Просить что либо кроме денег,это сносно,а деньги - попрошайничество!?
А что вы просите ещё кроме денег? Даже не представляю, что сносно просить... не приходилось как-то. ттт

"Человек открыто говорит что у него избыток. А я ему предлагаю поделиться своим избытком с теми кому нужнее чем ему."
Если уж заниматься благотворительностью, то делиться с сиротами, инвалидами, стариками, бездомными животными. Вы к какой категории относитесь?
 
Последнее редактирование:

Investor-odessa

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
159
Реакции
7
Поинты
0.000
А что вы просите ещё кроме денег? Даже не представляю, что сносно просить... не приходилось как-то. ттт

"Человек открыто говорит что у него избыток. А я ему предлагаю поделиться своим избытком с теми кому нужнее чем ему."
Если уж заниматься благотворительностью, то делиться с сиротами, инвалидами, стариками, бездомными животными. Вы к какой категории относитесь?

Какие то рамки у вас в голове стандартные и зашоренные, поэтому и воспринимаете обычное и простое как что то сверхъестественное.Наверное сказывается место жительство....

Вы никогда не давали безвозмездно денег не только бабушкам и сиротам!?
Я давал и даю,.просто знакомым и не очень, просто соседям по даче, просто родственникам и друзьям.Даю по разному,когда деньгами,когда покупкой стройматериалов, продуктов, одежды и пр.....

А просить можно не только денег...Можно семечек, сигарету, воды, поесть, помочь, и еще много чего!...
Вышли за рамки темы....
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
.
Я давал и даю,.просто знакомым и не очень, просто соседям по даче, просто родственникам и друзьям.

Давали и даёте соседям, друзьям, родственникам, а просите у абсолютно незнакомого человека, вам не кажется это странным?
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,658
Поинты
0.000
Выплата:
 

a2012

Любитель
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
335
Реакции
197
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
А то можно так подготовиться к "чёрному дню", что ждать его будешь с нетерпением
Да вот в микрониксе-"коллеге" и не пришлось долго ждать. Кажется, скам. Всего -то 2 месяца.
Вот вам и "сообщества" людей...Надеюсь, это кому-нибудь поставит мозги на место.
Или не мерк. он не такой,:rolleyes: будет жить вечно? :eek:
 
Последнее редактирование:

Xranitel-ua

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
Коллеги, где то в этой ветке проскакивала инфа, что минималка в евро 300 это так?
Хочу гривны в евро перевести. Ну и соответственно - мож кто в курсе, когда заработает МЕК?
В правилах прописано.
Размер каждого взноса не может быть менее 100 EUR и более 10 000 EUR.
Пока тишины. Идут работы, иногда закрывают сайт на тех. работы.
Говорилось, что в начале Июня должны запустить "money storage"
 
Последнее редактирование:

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Коллеги, где то в этой ветке проскакивала инфа, что минималка в евро 300 это так?
Хочу гривны в евро перевести. Ну и соответственно - мож кто в курсе, когда заработает МЕК?

300 Евро минималка.)

[20:01:21] X9 Александр Тупикин, Совет PMVF: Минимальный взнос в Евро -300 , если меньше то начислений не будет, учтите..
 

a2012

Любитель
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
335
Реакции
197
Поинты
0.000
300 Евро минималка.)
То есть минималка для тго, что бы были начисления?
А какже
Минималка 100 евро
Получается так, для того что бы в еврокабинете были начисления нужно вводить не менее 300, иначе не будент начислений?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу