pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 156

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rainkot

Интересующийся
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
ПривЭтБанк отличился

Я так понимаю что под эту лавочку приватовские счета хранителей опустели якобы для перевода средств на счета Аваля...
 

sn00ke

Любитель
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
197
Реакции
71
Поинты
0.002
Люди и дальше будут продолжать снимать свои депозиты с банковских счетов и ложить все в "Меркурий". Дело времени имхо
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Я бы на месте меркурия не делал бы опрос, а просто поделил бы вкладчиков на 2 категории - первая, это новые вкладчики, которые еще не вышли в 0 - им продолжал бы выплачивать, и вторая, которые в мерке уже в плюсе - им бы временно заморозил. Ну до окончания переходного периода)))
точно то же самое мммщики предлагали.
а еще пора уже организовывать "кассу возврата из меркурия" и собирать в нее по четверти от вашего вклада.
и кидать буратин по второму кругу
 

Ivan2016

Интересующийся
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что ребя,как говориться песенка спета?? Это у меня по счёту третий хайп,в который я вкладываюсь. Что первый,что второй,куда не влезу,1,2,3 недели максимум и все веники. И мне так кажется что и в этот раз исключений не будет. Только влез 2недели назад,так что наверное уже скамимся,потому как я вошёл.:_1: Ну правда одно радует,я туда влил пол своей прошлой зарплаты,по-сути копейки,так что махну рукой,в очередной раз и поставлю точку. Вывод,хайпы это не моё.
 

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
и где у них офис, на Украине?!

Ну что ребя,как говориться песенка спета?? Это у меня по счёту третий хайп,в который я вкладываюсь. Что первый,что второй,куда не влезу,1,2,3 недели максимум и все веники. И мне так кажется что и в этот раз исключений не будет. Только влез 2недели назад,так что наверное уже скамимся,потому как я вошёл.:_1: Ну правда одно радует,я туда влил пол своей прошлой зарплаты,по-сути копейки,так что махну рукой,в очередной раз и поставлю точку. Вывод,хайпы это не моё.

Пока рано так рассуждать. Проблема конечно есть, но ее решают. И она только с украинским кабинетом. В российском, каратном, да и других вывод идёт в стандартном режиме. Вчера вывел немного. Скрин чуть позже закину.
 

Hipper

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Не всё еще потеряно!!! Меркурий и Элеврус будут спасены этим парнем!!!
youtube. com/watch?v=7_EJzm6w_bc

добавлено через 2 минуты
Не всё еще потеряно!!! Меркурий и Элеврус будут спасены этим парнем!!!
youtube. com/watch?v=7_EJzm6w_bc

Но, лучше конечно прислушаться к совету и начать поиски своего хранителя.:_378::wink2:
 
Последнее редактирование:

Ivan2016

Интересующийся
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Не всё еще потеряно!!! Меркурий и Элеврус будут спасены этим парнем!!!
youtube. com/watch?v=7_EJzm6w_bc

добавлено через 2 минуты


Но, лучше конечно прислушаться к совету и начать поиски своего хранителя.:_378::wink2:

Ну я знаю своего хранителя,вчера общались, а толку?? Они все зазомбированные.
 

Hipper

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну я знаю своего хранителя,вчера общались, а толку?? Они все зазомбированные.

Вашего хранителя очень быстро раззомбируют сотрудники компетентных органов, так что объясните ему что добровольный возврат остатков средств всем своим вкладчикам освобождает от заявлений в органы
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
И она только с украинским кабинетом. В российском, каратном, да и других вывод идёт в стандартном режим
для любого лохотрона достаточно проблем в одной из структур что бы началась лавионобразная паника.
такова суть лохотронов.
 

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
ПривЭтБанк отличился

Кто может объяснить, если такая трудность есть сейчас выплачивать проценты именно из за укр банков, почему не сделать вывод на ПМ??? Вот защитники мерка, ответьте. Обменник сделали, так почему я не могу выводить доллары? Зачем этот опрос?
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
перекладывая ответственность на хранителей и т.д
а скоро будет виноватые ДОЛ, потом будут собирать деньги на адвокатов в суде.
потом якобы выиграют его (ДОЛ все равно никому не платить, говорят что он получает с того откаты)
пора думать про чарчбеки
 

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
Это у меня по счёту третий хайп,в который я вкладываюсь. Что первый,что второй,куда не влезу,1,2,3 недели максимум и все веники.

Это от недостатка опыта. Чтобы зарабатывать в этой отрасли нужно набить своих шишек, а лучше найти опытного учителя и наставника. Зато потом будет легко.

Меркурий очень хорошо отработал. Сам не учавствовал, но наблюдаю давно. Но ничего нет вечного, и здесь похоже солнце клонится к закату.
 

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
для любого лохотрона достаточно проблем в одной из структур что бы началась лавионобразная паника.
такова суть лохотронов.

В России пока паники нет, хотя многие знают о том, что сейчас с украинским кабинетом происходит. Переживать, конечно переживаем, все ждем разрешения проблемы. Но это пока не повод ставить крест на Мерке.
 

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
крест можно не ставить но деньги лучше забрать.
кто шарит - меня поймёт.
кто нет - на то они и россияне

И как же их забрать то, если уже подарили? :_1:
Только и можно, что начисления забирать.
 

Ivan2016

Интересующийся
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Тролли ухадите, не будет скама ни у мерка ни у вт...

Вечного ничего нет,уверенным можно быть только в смерти.

добавлено через 11 минут
Уже даже и начисления не отдают( вот в чем проблема(

Кстати,да,начислений нет.
 
Последнее редактирование:

Mihail Mercury

Новичок
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Не понимаю к чему тут панику развели, говорил с сегодня с большим боссом Мерка и он сказал, что нет предпосылок для скама, просто банки решили играть в нехорошие игры, но будет другой ход и скоро узнаете! Действительно не надо беспокойства это того не стоит, а троли так это нормально, ждите ждите:_108:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу