pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 45

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Нормально шаражка держится, вот за что следует похвалить админов, так это за пересидку момента "АААА ЛОХОТРОООН" и подключения млмщиков затейников :d-thumbup: всё правильно сделали :thumbsup:
 

itsdar

Интересующийся
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
:biggrin2: DeZZZ
С таким-то собственным сайтом себя экспертом мнит. :bayan:

добавлено через 1 час 35 минут
Нормально шаражка держится, вот за что следует похвалить админов, так это за пересидку момента "АААА ЛОХОТРОООН" и подключения млмщиков затейников :d-thumbup: всё правильно сделали :thumbsup:

DeZZZ и подобные тролли, а подумайте ка, что вы лично сделали для людей со всеми своими "невероятными познаниями" ..
А потом попробуйте оценить РЕАЛЬНЫЕ масштабы той реальной помощи людям, что предоставляется фондом Меркурйи хотя бы в ограничении Украины!

 
Последнее редактирование:

a2012

Любитель
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
335
Реакции
197
Поинты
0.000
Меня несколько удивляет отношение к Меркурию некоторых коллег, которые в большинстве случаев даже не в системе. Да, безусловно, некоторый скепсис присутствует у каждого из нас, но Меркурий на мой вгляд каждый день доказвыает свое предназначение - взаимній фонд.
Кстати сказать, что предубежденное отношение к Фонду во многом обусловлено тем, что многоие считают его интернет проектом. Но очевидно, что это не так. Фонд Мерукрий - реальный оффлайн проект распределения денежных средств с получением прибыли. Своего рода параллельная государственной финансовая реальность, не зависящая от государственных границ. Но завивисящая от нашего доверия к системе и осознания кажого из участников того факта, что ее (системы) работа зависит от него самого. Осознав это и приняв необходимость для ситемы и для каждого участника планировать свои расходы и совершать реинвесты (даже не привлекая новых уастников) создается замкнутая финансовая система в которой каждый из частников стремиться поддержать Фонд для дальнейшей его плодотворной работы на благо всех и каждого в отдельности.
 
Последнее редактирование:

Investor-odessa

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
159
Реакции
7
Поинты
0.000
А какие акции действуют сейчас для рос и укр пользователей?
что такое бонусный счет....там че то добавляется или нет?
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
РЕАЛЬНЫЕ масштабы той реальной помощи людям, что предоставляется фондом Меркурйи хотя бы в ограничении Украины!
Какая помощь может быть от этой лоховозки? получение % от успешно облапошенных приспешников? ваш лохофонд ничего не делает кроме того как собирает деньги и распределяет по пирамидке, вот только влошившееся в конце ничего не получат. Давай расскажи откуда тут деньги на выплаты берутся :crackup:
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Про бонусный счет уже писали ранее

Бонусный взнос работает 125 начислений (5 месяцев) по 0.8%. Вы дарите кому-то 1000 рублей, а человек получает за 5 месяцев равными частями еженедельно 1500 рублей и таким образом знакомится с Меркурием, идеей, лидерами, системой. Через 5 месяцев его отношения с фондом Меркурий заканчиваются.
 

a2012

Любитель
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
335
Реакции
197
Поинты
0.000
А какие акции действуют сейчас для рос и укр пользователей?
что такое бонусный счет....там че то добавляется или нет?
Для укр. сигмента есть вкция до 23.02
см. скриншот.
для рус. сегмента - в кабинет нет доступа - "На сайте проводятся технические работы. Сайт заработает в 00:00." возможны обноаления.
По поводу бонусного - я делаю реинвест на него, к сумме добавляется 30%
 

Вложения

  • mer.jpg
    mer.jpg
    49.9 KB · Просмотры: 44

desires

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Реакции
141
Поинты
0.000
А какие акции действуют сейчас для рос и укр пользователей?
что такое бонусный счет....там че то добавляется или нет?
Начала в личке вам писать,добавлю еще и здесь:
На все взносы c 16 по 23 февраля включительно, будет продлен период начислений в зависимости от выбранного типа взноса:

Еженедельный взнос: +30% (390 дней начислений)
Ежемесячный взнос: +40% (420 дней начислений)
Ежеквартальный взнос: +50% (450 дней начислений)
Годовой взнос: +100% (600 дней начислений)

«Еженедельный» – еженедельное снятие средств в ЕК (каждый вторник)
добавлены 3 дополнительных программы:
«Ежемесячный» – ежемесячное снятие средств в ЕК (по вторникам)
«Ежеквартальный» – снятие средств в ЕК раз в три месяца (по вторникам)
«Годовой» – разовое снятие средств в ЕК в конце срока (во вторник))
С соответствующим увеличением процентов.
Ежемесячная:
— от 1 000 до 50 000 — 0,9% в день
— от 50 000 до 100 000 — 1% в день
— свыше 100 000 — 1,1% в день
Ежеквартальная:
— от 1 000 до 50 000 — 1% в день
— от 50 000 до 100 000 — 1,1% в день
— от 100 000 — 1,2% в день
Годовая (вывод в ЕК в конце срока):
— от 1 000 до 50 000 — 1,1% в день
— от 50 000 до 100 000 — 1,2% в день
— от 100 000 — 1,3% в день

добавлено через 2 минуты
Это касается Украины,в России пока нет...
 
Последнее редактирование:

Xranitel-ua

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
Investor-odessa,
Ван надо связаться с человеком который вас пригласил или Хранителем. Они все расскажут.
Допустим у меня в команде так:
Что вы получите будучи вкладчиком в моей структуре!!!
Своевременное оповещении о Акциях и новостях в Меркурий.
Документация Меркурий.
Помощь в создании сайта Меркурий (CMS, Одностраничные сайты )
Помощь в соц. сетях (Создание группы, страницы, оформление)
Общение через Skype.
Рекламные материалы (шаблоны визиток, брошюр...)
Вебинары.
Мотивации.
Интересные ресурсы интернета.
Тренинги.
Подарки.
Видео уроки ( материалы)
 

452452

Любитель
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
Подскажите в USD сколько минимальный вклад?
 

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000
Подскажите в USD сколько минимальный вклад?

От 100$... Но я бы не рекомендовал делать взносы в $$$ лучше уже в Евро... Обращайся в личку обясню почему

добавлено через 12 минут
Какая помощь может быть от этой лоховозки? получение % от успешно облапошенных приспешников? ваш лохофонд ничего не делает кроме того как собирает деньги и распределяет по пирамидке, вот только влошившееся в конце ничего не получат. Давай расскажи откуда тут деньги на выплаты берутся :crackup:

Вот это експерт... Сам бегает по ХАЙПАХ с красивыми легендами по принципу: успел - повезло, не успел - лаханулся!!!:t-1doh:

Дружище, РАЗБЕРИСЬ как работает система распределения денег, кто руководит деньгами, как они приходят и уходят, где хранятся, что уже сделано и что делается руководством (а не админом - как в хайпах) для благополучия своих вкладчиков, какие планы, масштабы, перспективы и т.д. А тогда пиши свои фразы "лоховозка", "лохофонд")))))))

С помощью Фонда Меркурий люди достигли финансовой свободы, вышли на доходы несколько тис $$$ в неделю, покупали себе авто, квартиры, дома (я уже не говорю о мелочах)....

И все мы живем в свое удовольствие, помогаем другим, творим добро...!!!!
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
От 100$... Но я бы не рекомендовал делать взносы в $$$ лучше уже в Евро... Обращайся в личку обясню почему

добавлено через 12 минут


Вот это експерт... Сам бегает по ХАЙПАХ с красивыми легендами по принципу: успел - повезло, не успел - лаханулся!!!:t-1doh:

Дружище, РАЗБЕРИСЬ как работает система распределения денег, кто руководит деньгами, как они приходят и уходят, где хранятся, что уже сделано и что делается руководством (а не админом - как в хайпах) для благополучия своих вкладчиков, какие планы, масштабы, перспективы и т.д. А тогда пиши свои фразы "лоховозка", "лохофонд")))))))

С помощью Фонда Меркурий люди достигли финансовой свободы, вышли на доходы несколько тис $$$ в неделю, покупали себе авто, квартиры, дома (я уже не говорю о мелочах)....

И все мы живем в свое удовольствие, помогаем другим, творим добро...!!!!

Я б на вашем месте игнорировал и не обяснял таким "експертам" они и так все знают и уже "миллионерами" стали благодаря своим знаниям.

А тем временем пришла выплата на карту

19.02.15.JPG
 

Xranitel-ua

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
Подскажите в USD сколько минимальный вклад?

Минимальные вклады в Меркурий
В Украине 1000 грн.
В России 4000 руб
В Европе 100 Евро
В Долларах 100 $
В каратах 10 CRT
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Минимальные вклады в Меркурий
В Украине 1000 грн.
В России 4000 руб
В Европе 100 Евро
В Долларах 100 $
В каратах 10 CRT

Совет для всех делать вклад в любых валютах кроме грн и руб.
 

Xranitel-ua

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
Совет для всех делать вклад в любых валютах кроме грн и руб.

Жду когда в ЕК капнет
Потом вереведу в Евро )

добавлено через 2 минуты
Чем плох рублик?! =)

Судя по тому как прыгает курс ( и это еще не предел )
То лучше и Евро и $
Еще можно сыграть на курсе )))
 
Последнее редактирование:

452452

Любитель
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
Всем спасибо за ответ.
 

Андрей А 76804857

Специалист
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
552
Реакции
190
Поинты
0.000
Какая помощь может быть от этой лоховозки? получение % от успешно облапошенных приспешников? ваш лохофонд ничего не делает кроме того как собирает деньги и распределяет по пирамидке, вот только влошившееся в конце ничего не получат. Давай расскажи откуда тут деньги на выплаты берутся :crackup:

ты на свой гуамно-блог давно заглядывал? посмотри сколько лоховозок ты продвигал народу, лапшу на уши вешал, что всё путем, 100 гарантии.. или ты наркоман?
 

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
Российские кабинеты заработали.

и капнул % на остаток денег в ЕК



Думаю, что я не буду оригинален, сказав что свою выплату я получил во вторник :) но смысла выводить все деньги из ЕК я не вижу, если нет в них необходимости. Банки не начисляют же нам еженедельно 0.6% на остаток на счёте..
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Вот это експерт... Сам бегает по ХАЙПАХ с красивыми легендами по принципу: успел - повезло, не успел - лаханулся!!!

Дружище, РАЗБЕРИСЬ как работает система распределения денег, кто руководит деньгами, как они приходят и уходят, где хранятся, что уже сделано и что делается руководством (а не админом - как в хайпах) для благополучия своих вкладчиков, какие планы, масштабы, перспективы и т.д. А тогда пиши свои фразы "лоховозка", "лохофонд")))))))

С помощью Фонда Меркурий люди достигли финансовой свободы, вышли на доходы несколько тис $$$ в неделю, покупали себе авто, квартиры, дома (я уже не говорю о мелочах)....
Ущербные, вы хоть немного головой начните думать, уходят-приходят , сказку для д-и-б-и-лов сочинили а вы и рады этому. Руководство :crackup: даааа совсем не админы, они о вас точно позаботятся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу