pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 61

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
mihail1, никто не говорил, что Меркурий - это бизнес (по крайней мере сегодня). Но ситуация схожая - не будет клиентов в бизнесе и бизнесу конец.

Они будут из тех, кому интересно данное предложение. А к тому времени часть из думающих или несогласных, может и поменяет своё решение. Игнорируются только те, кто явно будет гнуть свою линию придя со своим уставом в чужой монастырь. Если хотите донести какую-то свою мысль в таких местах, действуйте чуть хитрее. Иначе будет получать игнор и неприятие. Это правило в общем-то действует тоже во многих местах.

На этом закрываю дискуссию с Вами. :)
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
никто не говорил, что Меркурий - это бизнес
Но и не касса взаимопомощи, если уж называть своим именами. "Дары", "премии" и прочая туфтенция.

Игнорируются только те, кто явно будет гнуть свою линию придя со своим уставом в чужой монастырь.
Вы считаете, что придут все согласные с уставом? Нет, конечно, так не бывает, а значит надо убеждать , доказывать и т.д. Нет других путей.

Иначе будет получать игнор и неприятие.
Это для слабаков, которые не могут или не умеют обосновать свою позицию.
Так ведь, куда легче не замечать неудобных вопросов.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Выплата в гривнах
18.03.15.JPG
 

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000
Да уж... да чего вы спорите и ругаетесь с флудирами и хайпотронщиками, которие в хайпах копеечки гоняют...
Меркурий - очень серьезный механизм с идеей, целью создания, прозрачный, честный и надежный механизм без "легенды" и обещаний!!!
Мы просто делаем добро и каждого своего участника обеспечиваем достатком!!! И на этом крапка...
скамеры, спамеры, скептики, хайпотронщики, индейцы, туниадцы и подобные - всторону!!!
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Заметьте, я никого не оскорбляю и не задеваю. Уже давно вижу, что многие клиенты этой "кассы взаимопомощи" ничего не могу сказать по существу, а вместо этого

В банне тебе будет приятней наблюдать?
Среди клиентов этого хайпа полным-полно неадекватов и обиженных.. Разве с ними возможно долгое существование сей" кассы"...

Просто люди не любят негатив. И я в том числе. ) Если ты желаешь добра,то скажи: что вот, у вас всё будет хорошо и т.д. А заместо этого, ты начинаешь оскорблять людей, называть Меркурий "хайпом" , хоть и сам понятия не имеешь, что такое. Если к тебе будут люди с негативом идти, ты ведь тоже их оттолкнёшь, правильно? И тут так же, кто с негативом - прошу уйти. Но вы не понимаете и лезете и лезете. Просто пожелайте добра нам и всё. ) В Меркурии все хорошие люди, мы просто не очень приятно относимся к тем вещам, когда люди начинают что-то писать наподобии твоего. Работаешь ты в своей компании, проекте. Работай, я тебе желаю добра и процветания. И ты пожелай нам этого. )
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Просто люди не любят негатив. И я в том числе. ) Если ты желаешь добра,то скажи: что вот, у вас всё будет хорошо и т.д.

Конечно же я желаю всем добра. Но просто я реально смотрю на вещи.
ты начинаешь оскорблять людей, называть Меркурий "хайпом" , хоть и сам понятия не имеешь, что такое.
Где вы увидели оскорбление? Смотрим википедию:

"Обычно хайп-проекты являются финансовыми пирамидами, выплачивающими баснословные проценты за счёт новых поступлений и привлечения большого количества участников. Тем самым происходит подпитка свежими деньгами. После того, как поток денег прекращается или его не хватает для покрытия текущих обязательств, хайп закрывается, все выплаты прекращаются."
Опровергните, если можете.
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Конечно же я желаю всем добра. Но просто я реально смотрю на вещи.

Где вы увидели оскорбление? Смотрим википедию:

"Обычно хайп-проекты являются финансовыми пирамидами, выплачивающими баснословные проценты за счёт новых поступлений и привлечения большого количества участников. Тем самым происходит подпитка свежими деньгами. После того, как поток денег прекращается или его не хватает для покрытия текущих обязательств, хайп закрывается, все выплаты прекращаются."
Опровергните, если можете.

Уходите с темы, прошу вас, если дальше будете писать такое. ) Вы даже не в Меркурии, а говорите, что это хайп. Молодцы что знаете что такое хайп с википедии.)) Если бы вы разобрались, посмотрели всё, вы бы поняли - что такое Меркурий. А потом извенялись и говорили бы: как я был не прав. Это нечто большее, чем какая-либо компания или проект, который у вас был. За Меркурием стоить будущее. = ) Меркурий даёт людям веру - веру в лучшее будущее, в котором все будут счастливы, будут жить в достатке. В Меркурии все, как большая семья. Здесь нет такого, вот скорей бы вложить, отбить и всё. Нет, тут не было такого и не будет. Меркурий делает людей добрыми, он возвращает им то, чего у них отняли или навязали. Поверьте мне, если вы разберётесь, вникните в идею, то вы поймёте, что это лучшее, что есть. :)

 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Если бы вы разобрались, посмотрели всё, вы бы поняли - что такое Меркурий.
Ну и что же это такое? И чем отличается от хайпа? Кто б сюда понёс деньги, если б не было такого процента?
Вы просто не знаете, что такое настоящая касса взаимопомощи без всяких кавычек.
А я вот помню, в советские времена была у нас таковая на заводе. Не было там никаких процентов. Сдавали помалёху, а когда нужна была сумма, даже превышающая сданные лично вами деньги, вы её получали с последующими небольшими выплатами.

Вот это и есть настоящая касса взаимопомощи. А вы тут играетесь в хайпы-кассы.
 

a2012

Любитель
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
335
Реакции
197
Поинты
0.000

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Ну и что же это такое? И чем отличается от хайпа? Кто б сюда понёс деньги, если б не было такого процента?
Вы просто не знаете, что такое настоящая касса взаимопомощи без всяких кавычек.
А я вот помню, в советские времена была у нас таковая на заводе. Не было там никаких процентов. Сдавали помалёху, а когда нужна была сумма, даже превышающая сданные лично вами деньги, вы её получали с последующими небольшими выплатами.

Вот это и есть настоящая касса взаимопомощи. А вы тут играетесь в хайпы-кассы.


Ничего вы не поняли, не посмотрели презентации, видео. Не почитали. А делаете выводы. Для вас это просто очередной какой-то проект. Лично для вас. ) Сюда не попадают плохие люди. Здесь лишь те, кто заслужил этого.)
 
Последнее редактирование:

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Какие то сектантские наклонности, мозг нормально промывают видимо на вебинарах. Смотрите квартиры не заложите в состоянии аффекта:t-1doh:

Смахивает на МАВРОзомбаков которые до сих пор верят в светлое будущее МММ

:_1::_1: :crackup: Никаких тут вебинаров не проводят.) АХах)) Сравнивать МММ с Меркурием?)) Сказанули.))) Ваш МММ делает рестарты каждые пол года. Меркурий уже работает 3ий год. Уже нельзя сравнивать с вашим МММ

✅ 1) Самое главное и самое важное, что есть тут - это доверие и достаток. Всем людям необходимо на первом плане: деньги, доверие. Я не говорю про другое, я про первый план, который нужен всем.
✅ 2) Деньги хранятся не у 1 человека, как везде почти, а у таких же простых людей, как вы или я. И все ими могут стать.
✅ 3) Каждый вторник вам приходит выплата на карточку. Многие болтают, обещают выплатить, а Меркурий не обещает, он просто платит и делает это уже на протяжении 2ух лет. Не единой задержки.
✅ 4) Нет такой чуши, как во многих компаниях, проектах. Где промывают мозги религией, продуктами, которые нужны вам. Типо млм или прочего.
✅ 5) Взнос работает целый год. Вам платят каждый день по 0,8-1% в день, в зависимости от суммы вложений.
✅ 6) Все заботятся друг о друге, живут как большая семья, перераспределяя деньги между собой.
✅ 7) Люди ведут себя по другому, не как эгоисты. Вот вложусь, не буду никому говорить . Или заработаю на машину, потом расскажу может быть. Нет, тут такого нету. Все рассказывают, помогают улучшить жизнь других.
✅ 8) Не проводят тут вебинары всякие, как все сетевики привыкли проводить, рассказывая всякое , вешая лапшу. Ничего против сетевиков не имею.
✅ 9) Ваши деньги не идут куда-то наверх, нет, они идут людям, перераспределяясь между собой. Здесь эта система настолько продуманная, что лучшей нету наверно, ну я не встречал за 5 лет.
✅ 10) Никто не просит вас увольняться с работы, перестать учиться. Нравится вам работа - работайте. Нравится учиться - учитесь. Просто вам предлагают сообщество, где вы можете жить в достатке. А когда вы будете жить в достатке, вы можете начать путешествовать, заниматься любимым делом или открыть своё что-то, ресторан там или кафе.
✅ 11) У "Меркурия" есть чёткие планы и цели , он достигает их , мы это видим.
✅ И наконец 12) Он даёт то , что людям порой не хватает - это защиту и уверенность в завтрашнем дне.


Это моё последнее сообщение, на этом форуме. ) Слишком тут негативные, злые все.)
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Да мне всё равно. Просто надо называть вещи своими именами.
Меркурий это хайп, "касса взаимопомощи", "дары", "премии"-пустые словеса, попытка запудрить мозги.

добавлено через 8 минут
Ничего вы не поняли, не посмотрели презентации, видео. Не почитали. А делаете выводы.
Я уже давно взрослый. Вы не можете ответить ни на один вопрос:
Сравнивать МММ с Меркурием?)) Сказанули.))) Ваш МММ делает рестарты каждые пол года
Вот интересно, почему все эти "кассы взаимопомощи" игнорируют друг друга? Где же единство для грядущего апокалипсиса?:eek:
Просто все понимают, чем больше людей придёт из одной "кассы" в другую, тем дольше она проживёт. Печалька...:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Саша Гакман

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
2,361
Реакции
6,488
Поинты
0.000

Alexml8456

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Selection_001.png
    Selection_001.png
    14.1 KB · Просмотры: 67

city

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
174
Реакции
48
Поинты
0.000
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
350
Реакции
36
Поинты
0.000
Напугали ежа ж...ой и вправду тут ММмщиной за версту несет, а фанаты пытаются доказать обратное
Не фанаты а сектанты чего уж там ... :cool:

добавлено через 3 часа 1 минуту
Степан Меньшиков из Дом-2 в Фонде Меркурий :biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу