pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 99

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
словоблуды подтверждайте свои выплаты, а то на словах все львы толстые

Выше есть подтверждения. Написали, что выплата есть - значит есть. = ) А со скринами и смс - поглядите на других страницах, 194 к примеру.

паника - исключена, тело взноса не забрать.

Тело взноса не забрать, а вот реинвест никто не будет делать в случае паники. А вообще ничего против проекта не имею, отличный проект, многие неплохо заработали. Просто бросается в глаза, что среди защитников проекта много людей, которые основы всей структуры не понимают. Надо признать, что и противники тоже бывают неправы, с моей точки зрения.

Еще много говорят про реальный сектор. Меркурий уже начал вкладывать инвестиции в реальный сектор? И как это возможно, если деньги хранятся не на консолидированном счете, а на счетах хранителей? И еще вопрос, больше 90% стартапов закрываются в течение первых нескольких лет, шансов, что инвестиции в реальный сектор принесут результат не такой и большой, скорее наоборот. Может я и не прав, так что не судите строго, просто интересно.

Паника? А какая может быть паника? Выплаты идут ведь. = ) Кто-то напишет статью опять или ещё что, хранители скажут - всё хорошо, во вторник опять выплаты. Дак какая паника может быть. = )

Да уже есть рестораны, парикмахерские, салоны красоты, бизнесы и т.д. Про реальный сектор, чтобы узнать, откуда деньги и многое другое - к основателю съездите, всё подробно расскажет. ) Вы не забывайте про накопительную программу. :_4:

На карту поступления так и нет!

Чёт не понятно. = ) Пишите хранителю в первую очередь, всем пришли.) Не может быть, чтобы не пришла. Или вы не заполнили правильно реквизиты, или ещё что. Напишите вышестоящему. У вас же есть чаты, контакты, где ваша структура, хранителя вашего. Там и вышестоящий должен быть.
 
Последнее редактирование:

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Вышестоящие разбираются. В кошельке статус "проведен".

Как-то не знаю... ) Не верится что-то, что могло быть такое. Хранитель любой очень ответственный, не мог он пропустить и нажать просто кнопку "выплатить". Перед тем, как выплатить: Сначала реквизиты проверяют, затем в сбербанк онлайн заходят, ещё раз проверяют всё ли норм, сходятся ли имена и т.д, переводят сумму , жмут отправить, смс приходит, нажимают ок и выплата сделана. Только потом уже жмут "выплатить". И ещё список делают выплат и имена заносят туда. Его же сразу с хранительства снимут, если что-то не так сделает. Всё ж строго)
Всем выплатили, а вам нет..
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
За-то идея меркурия сейчас очень популярна. Начинаются появляться подобные проекты, но с более удобным интерфейсом. Так, что в любом случаи меркурий оставит след в хайп индустрии ))

Эта идея была реализована еще Мавром в его МММ то ли 2011, то ли 2012, не разбираюсь я в них

добавлено через 5 минут
Парикмахерские и рестораны, приносящие 200% профита в год только для раздачи инвесторам (а ведь надо еще подумать и о себе!), это очень круто. Один вопрос - на кой ляд бы им связываться с непонятными "структурами" и делиться своими деньгами с какими-то людьми, когда те же деньги можно взять в банке под куда более низкий процент, отбить, и ни с кем не делиться :biggrin2:

Здесь есть другой проект, имени называть не стану, так они там тоже массажный кабинет в районном доме быта арендовали для фотосессии, и кричат на весь инет про "собственную сеть СПА-салонов" :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
добавлено через 5 минут
Парикмахерские и рестораны, приносящие 200% профита в год только для раздачи инвесторам (а ведь надо еще подумать и о себе!), это очень круто. Один вопрос - на кой ляд бы им связываться с непонятными "структурами" и делиться своими деньгами с какими-то людьми, когда те же деньги можно взять в банке под куда более низкий процент, отбить, и ни с кем не делиться :biggrin2:

Здесь есть другой проект, имени называть не стану, так они там тоже массажный кабинет в районном доме быта арендовали для фотосессии, и кричат на весь инет про "собственную сеть СПА-салонов" :biggrin2:

Дак это ж сами участники открывают уже. = ) Я вам про это. = )
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
А нафига ж открывать парикмахерскую, способную принести хорошо если 30% годовых, бодаться с инстанциями и налоговыми, когда можно крутить бабки в таком чудесном прожекте и рубить все 200%? :crackup:

Ну человек любить заниматься делом этим, чего теперь не открывать?) Вы тоже любите чем-то заниматься. = ) И вы можете открыть своё и приносить пользу Меркурию. = ) Скидку делать клиентам Меркурия - 10-15% и у вас будут постоянные клиенты. = )
 

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
А нафига ж открывать парикмахерскую, способную принести хорошо если 30% годовых, бодаться с инстанциями и налоговыми, когда можно крутить бабки в таком чудесном прожекте и рубить все 200%? :crackup:

Идеально же совмещать пассивный доход в Меркурии и свой бизнес.
Людям многим просто нравится заниматься каким-то делом. А когда дело ещё и деньги приносит - вообще хорошо.
В Киеве немало бизнесменов в Меркурии и таким образом они расширяют свою базу клиентов. А Меркурианцам ещё и скидки :) все довольны и несут позитив. Позитива на порядок больше, чем негатива. А раз так, то и развитие будет идти активно. А про то что "это всё закончится" - Повторюсь: вопрос "КОГДА". Если через 20 лет, то зачем переживать. Не все доживут банально до этой даты. Будут и такие, кто просто реально подарит деньги фонду и откажется их получать. Или будет получать в ЕК и не трогать. Я сужу по себе. У меня всегда ЕК непустой ))) цифрами шокировать не буду.. а то многие переживают 5000 дать в фонд.. Денег мне необходимо намного меньше, чем мне даёт Меркурий.

Кстати у меня удачно получилось в Меркурии раскрутить помощь благотворительному фонду "Пища Жизни Крым" и "Пища Жизни Донецк". Сам отдал 60 тыс на взносы и меркурианцы собрали ещё 120 тыс. Вот реальный пример, что люди расстаются с деньгами ради благих целей..
 

Сергей Х

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Как-то не знаю... ) Не верится что-то, что могло быть такое. Хранитель любой очень ответственный, не мог он пропустить и нажать просто кнопку "выплатить". Перед тем, как выплатить: Сначала реквизиты проверяют, затем в сбербанк онлайн заходят, ещё раз проверяют всё ли норм, сходятся ли имена и т.д, переводят сумму , жмут отправить, смс приходит, нажимают ок и выплата сделана. Только потом уже жмут "выплатить". И ещё список делают выплат и имена заносят туда. Его же сразу с хранительства снимут, если что-то не так сделает. Всё ж строго)
Всем выплатили, а вам нет..

Вы считаете. что такого не может быть? Раз Вы хранитель, то помогите в этом разобраться! Женщина под кем я зарегистрировался говорит, что был сбой на сайте и я не один кому не выплатили.
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Вы считаете. что такого не может быть? Раз Вы хранитель, то помогите в этом разобраться...
Дело говорите. Хранители для того и нужны, чтобы помогать проблемы решать, а не только кнопочки нажимать с выплатами.
А делить подопечных на "своих" и "чужих" - некрасиво. Общее же дело делаете.
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Дело говорите. Хранители для того и нужны, чтобы помогать проблемы решать, а не только кнопочки нажимать с выплатами.
А делить подопечных на "своих" и "чужих" - некрасиво. Общее же дело делаете.

Извините, меня пожалуйста, но никогда впредь не говорите, типо таких громких слов: "а не только кнопочки нажимать с выплатами", если вы не разобрались и не знаете, кто такой хранитель и что они делают, зачем вы говорите. Так же и абсолютно во всех вещах, если вы не знаете о чём-то, сядьте и разберитесь, спросите.

Хранитель в первую очередь, это тот, кто несёт идею Меркурия. Знает всё и обо всём, что, как и почему, зачем. Помогает в любых проблемах тем, за кого несёт ответственность, а так же другим. Информирует, регистрирует, ездит на встречи, презентации. К другому человеку, если у того, что-то не получается. По телефону, скайпу, вк, везде. Учит чему либо. И много ещё что делает хранитель. А только потом уже выплачивает. :_4:
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...если вы не разобрались и не знаете, кто такой хранитель и что они делают, зачем вы говорите...
Знаю, не знаю... Это с Ваших же слов:
...нажать просто кнопку "выплатить"...потом уже жмут "выплатить"...

...Хранитель в первую очередь, это тот, кто несёт идею Меркурия. Знает всё и обо всём, что, как и почему, зачем. Помогает в любых проблемах тем...
Что-то, я смотрю, он плохо несет идею, все знает и помогает. По крайней мере, в случае с участником Сергей Х.
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Знаю, не знаю... Это с Ваших же слов:



Что-то, я смотрю, он плохо несет идею, все знает и помогает. По крайней мере, в случае с участником Сергей Х.

Дак это лишь 1 работа из 100 у хранителя, выплачивать. )
Чем я могу помочь Сергею Х? У него есть свой хранитель, свой вышестоящий, которые помогают именно в таких ситуациях. Я не знаю полностью, что там и как, я как помочь то могу.
Разберутся обязательно вышестоящий и хранитель. И прежде чем писать куда-либо, всё надо узнать у хранителя и вышестоящего.

добавлено через 5 минут

Опять троллите. = ) Так и не научились быть человеком. :_4:
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...У него есть свой хранитель, свой вышестоящий...
Вот об этом я и писал:
...А делить подопечных на "своих" и "чужих" - некрасиво. Общее же дело делаете.
Чем лучше будут "мышей ловить" хранители, тем меньше бедвойтов на форуме будет.

И чего это Вы Парабеллума в нелюди записываете? :) Он если и стебётся, то над высказываниями, вполне того заслуживающими, на мой взгляд.
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
:thumbsup:ВНИМАНИЕ!!!!!

:_106::_106:РОССИЯ:_106::_106:
Первый долгожданный ЕСОМ в России!!!!!!!! (Единая система обучения Меркурий)
:_6:19-20-21 ИЮНЯ
состоится праздник для участников нашего СООБЩЕСТВА в России, на этом мероприятии участники, кандидаты в Хранители и хранители получат полную картину и глубину понимания идеологии СООБЩЕСТВА, пройдут профессиональное обучение и аттестацию. :_33:
На мероприятии будут присутствовать советники, модераторы, лидеры!
Место проведения будет указано дополнительно, следите за новостями!
Контактное лицо, инициатор и вдохновитель, куратор по развитию Взаимного фонда "МЕРКУРИЙ" в России - Алексей Гладыш.
УРА!!!!!!!!

#меркурий #mercury #mrkufo

 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу