• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Победа Трампа сгущает тучи над крупными сделками слияния компаний

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Американские корпоративные дельцы имеют большие планы на слияние, в зависимости от того, какую политику будет вести Дональд Трамп относительно крупных слияний компаний США.





Риторика Дональда Трампа и характер его политической кампании включают в себя много неопределенности относительно будущего США. Будет ли он выполнять свои обещаний и угрозу блокировать покупку AT & T Inc или же Трамп будет действовать по принципу дружественной республиканской администрации.

С приходом Трампа многие большие слияния компаний ощущают угрозу со стороны нового президента.

Уолл-стрит уже приготовился к падению сделок с Голдман Сакс в среду в предположительно от 20 до 30 процентов обратную сторону. Так как банк специализируется на сделках слияния и поглощения.

Компани Jefferies видит неопределенность в отношении политики Трампа в области торговли, здравоохранения, налогообложения, а также возможные препятствия андеррайтинга деятельности компании M & A в глобальном масштабе.

Трамп высказался в отношении приобретенной за 85 миллиардов долларов компании "AT & T" владельцем HBO, CNN и киностудии Warner Bros. Он считает, что данная сделка является примером "структуры власти", сфальсифицированной против него и его избирателей, и предупредил о том, что сделка будет заблокирована.

Спред на акциях компании Time Warner и AT & T составила более 23% в день торгов в минувшую среду!
Это явилось свидетельством сильного скепсиса со стороны инвесторов относительно успешности завершения сделки по слиянию компаний.

Другие крупны сделки, ожидающие заключения, не наблюдали изменений в спреде, а также в спредах трех фармацевтических компаниях, столкнувшимися с антимонопольными мерами: Aetna (AET.N) -Humana (HUM.N), Anthem (ANTM.N) -Cigna (CI.N) и Walgreens (WBA.O) -Rite (RAD.N). Подобная реакция на рынке акций говорит о том, что инвесторы верят в успешное слияние этих компаний, которые ожидаемо не будут терпеть препятствий со стороны Дональда Трампа.

Президент пока конкретно не высказался в отношении антимонопольной политики по поводу слияний крупных компаний. Решение о законности слияния компании осуществляется Департаментом юстиции США или Федеральной торговой комиссией, решение которой будет также доказываться в суде.

Таким образом, крупные компании пока находятся в подвешенном состоянии и рискуют подпасть под антимонопольное законодательство вследствие заключения сделок по слиянию компаний.


Переведено специально для MMGP.COM
 
Последнее редактирование:

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Re: Победа Трампа сгущает облака над крупными сделками слияния компаний

Нашел интересный "опус" одного человека из соцсетей на данную тему :
вот уже три дня я нахожусь в состоянии легкой эйфории от победы в президентской гонке моего любимого Дональда. тудно подобрать слова, как я хотел этой победы, этого доброго подсрачника вем этим избалованным миллениалам, бездельникам, папенькиным сынкам. как я хотел, чтобы рабочий класс поднялся с колен, взял в руки гаечный ключ и хорошенько треснул всем этим хипстерам и спекулянтам. и класстаки поднялся и таки треснул, да ещё как треснул, так что нытьё и по сей день не прекращается. фейсбук просто изнывает от болезненного негодования. положен наконец конец непрекращающемуся оскорблению рабочего класса. как только хипстеры не обзывали трудовой народ "реднеки" "необразованные дикари" и прочее и так далее. но теперь то они полижут задницу, теперь-то поплатят налоги, отдадут долю равную, все эти GM, News Corp., Disney, Viacom, Time Warner, CBS. да здравствует Дональд Трамп, да здравствует пролетариат! Four More Years!
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Победа Трампа сгущает облака над крупными сделками слияния компаний

Забавный да. ) Но человег по-моему слишком рад, что принял что-то. ) Не думаю, что последствия такие прямо будут. ) Хотя... Это же Трамп.

Вон, у него и внучка на китайском стихи лапочет . ))) Общий вектор уже понятен. )
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Re: Победа Трампа сгущает облака над крупными сделками слияния компаний

Забавный да. ) Но человег по-моему слишком рад, что принял что-то. ) Не думаю, что последствия такие прямо будут. ) Хотя... Это же Трамп.
Меня как-то удивила такая реакция на победу трампа от российского гражданина . Странный человечик ) Казалось бы у нас здесь не способны уже в кого-то "свято" верить ...Человек на самом деле видимо любитель что-то прикурнуть .:i-yes:
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Победа Трампа сгущает облака над крупными сделками слияния компаний

Меня как-то удивила такая реакция на победу трампа от российского гражданина . Странный человечик ) Казалось бы у нас здесь не способны уже в кого-то "свято" верить ...Человек на самом деле видимо любитель что-то прикурнуть .:i-yes:

Какой там, свято верить, вы разве не заметили сарказм и злорадство к Америке в каждом втором слове? ) :biggrin2: Он же прямым текстом пишет про то что кончилась халява в америке. Молоток в руки и вперед хомяк долби в стене свое будущее. ))) Вы очень в тему привели опус. Но оказывается сами не поняли до конца о чем он был. ))))))))))
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Re: Победа Трампа сгущает облака над крупными сделками слияния компаний

Какой там, свято верить, вы разве не заметили сарказм и злорадство к Америке в каждом втором слове? ) :biggrin2: Он же прямым текстом пишет про то что кончилась халява в америке. Молоток в руки и вперед хомяк долби в стене свое будущее. ))) Вы очень в тему привели опус. Но оказывается сами не поняли до конца о чем он был. ))))))))))

Злорадство его понятно)этот человек в такой радости будто ждал тыщу лет революции ....и вот ,почему-то нашел способного ее совершить... в лице трампа?
Для меня напрмер трамп пока темная лошадка ,совсем не понятно что мы можем от него ждать .Многие надеются что трамп все-таки действительно очень способен хорошо повлиять на ситуции в мире(не перечисляю).Но просто надеются!
Хотя мне очень понравился опусик и хотелось бы чтобы так оно и было :biggrin2:.Но все-таки он больше всего как вы и сказали просто
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Победа Трампа сгущает облака над крупными сделками слияния компаний

апрмер трамп пока темная лошадка
Мне кажется, что эта темная лошадка еще не то. Ему все же 70 лет - это первый фактор, второй фактор - я с трудом верю в то, что в итоге Клинтон не выплывет за оставшиеся три месяца на политическую арену.
Хотя она же тоже какую-т должность займет?
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Re: Победа Трампа сгущает облака над крупными сделками слияния компаний

в итоге Клинтон
Ну столько усилий ,столько рвения,сколько она готовилась к этому желанному часу победы)))...и напрасно ?
Она во-первых женщина!Женщины не терпят таких поражений !Она еще очень даже поборется и попытается многого добиться и реализовать свои замыслы .Так что почему-то я думаю что у них там будет очень "жарко "....и нам тоже придется "греться"хочешь-не хочешь от их "тепла"
 

Mahnovec

Интересующийся
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
69
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Победа Трампа сгущает облака над крупными сделками слияния компаний

Создается впечатление, что просто подымается паника, на которой отдельные компании или богатые просто люди хотят не слабо так заработать, а почему бы и нет))
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Re: Победа Трампа сгущает облака над крупными сделками слияния компаний

Создается впечатление, что просто подымается паника, на которой отдельные компании или богатые просто люди хотят не слабо так заработать, а почему бы и нет))

О да , бывают такие профессионалы , которые именно умеют зарабатывать на всяких проблемах , панических настроениях общества ,кризисе
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Re: Победа Трампа сгущает облака над крупными сделками слияния компаний

Какой там, свято верить, вы разве не заметили сарказм и злорадство к Америке в каждом втором слове? ) :biggrin2: Он же прямым текстом пишет про то что кончилась халява в америке. Молоток в руки и вперед хомяк долби в стене свое будущее. ))) Вы очень в тему привели опус. Но оказывается сами не поняли до конца о чем он был. ))))))))))

Да я тоже, где то читал, что на этих выборах победили простые люди, которые действительно работаю и платят налоги. Которые устали платить за тех, кто получает пособия и не всегда законно, может и законно, но их не устраивает. Как-то так...
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Победа Трампа сгущает облака над крупными сделками слияния компаний

Ну столько усилий ,столько рвения,сколько она готовилась к этому желанному часу победы)))...и напрасно ?
Она во-первых женщина!Женщины не терпят таких поражений !Она еще очень даже поборется и попытается многого добиться и реализовать свои замыслы .Так что почему-то я думаю что у них там будет очень "жарко "....и нам тоже придется "греться"хочешь-не хочешь от их "тепла"

Если Клинтон или те, кто ее продвигает, не успеет к началу февраля что-либо спровоцировать или помешать Трампу вступить в президентские полномочия, то уже не будет у ней в 2017-м году шанса "пролезть наверх". Такая ситуация.
Да и Трамп не молод. Хейтеров его тоже выше крыши, так что.... Очень все может обернуться неожиданно. Тем более, что 2017-й год посеет страх и удивление в людях. То ли еще будет...
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Re: Победа Трампа сгущает облака над крупными сделками слияния компаний

Очень все может обернуться неожиданно. Тем более, что 2017-й год посеет страх и удивление в людях. То ли еще будет...
Вот практически уверен что очень много нас неожиданностей может ожидать !Слишком все на политической арене уже давно не спокойно.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Победа Трампа сгущает облака над крупными сделками слияния компаний

Вот практически уверен что очень много нас неожиданностей может ожидать !Слишком все на политической арене уже давно не спокойно.
Именно.
На Россию сильно нападают в информационном аспекте.
Готовлю распечатки по своим методам, чтобы всегда с собой были методы для поиска безопасных путей отступления. Надо страховаться.

Дай бог, чтобы не пострадали границы нашей страны.... Иначе мне действительно неблагоприятно будет вкладываться в недвижимость...
 
Сверху Снизу