• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Победитель лотереи в Атланте скончался после попытки нанесения позолоты на свои яйца - Страница 2

Comodovar

Интересующийся
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
29
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Победитель лотереи в Атланте скончался после попытки нанесения позолоты на свои я

Претендент на премию Дарвина)
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Победитель лотереи в Атланте скончался после попытки нанесения позолоты на свои я

Какая-то мутная история. Здесь одно из двух: либо у чувака изначально с "крышей" были проблемы (судя по фото, он не совсем здоров), либо ему "добрый, бескорыстный" родственник или друг подсоветовал. Здесь что-то не чисто. В любом случае жалко парня. Работал в Волмарте, там невысокие зп. Жить бы и радоваться...
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Победитель лотереи в Атланте скончался после попытки нанесения позолоты на свои я

Да премия Дарвина как всегда в тренди, и зачем бог дал ему такую возможность, так бы работал да работал мужик, а тут свою мечту решил осуществить.
 

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
Re: Победитель лотереи в Атланте скончался после попытки нанесения позолоты на свои я

больной на всю голову
с другой стороны нашел легкий
хотя и дорогой способ покончить с собой=)
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: Победитель лотереи в Атланте скончался после попытки нанесения позолоты на свои я

Богатство, особенно неожиданно свалившееся на голову - это тяжкий груз, который некоторым сносит крышу :) А вот теперь прикиньте как же тяжело нашим олигархам :)
 

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
Обычно золотые зубы хотят, а чудак пошёл дальше, хотел золотые яйца... :rolleyes:
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Победитель лотереи в Атланте скончался после попытки нанесения позолоты на свои я

Боже, Боже.... Ничего глупее я еще не слышала. Вот че такие деньги достаются таким дуралеем? Неужели это была цель всей жизни? Деньги то кому по итогу достались? государству небось снова
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Re: Победитель лотереи в Атланте скончался после попытки нанесения позолоты на свои я

Цитата:
Сообщение от Svetlya4ok Посмотреть сообщение
Интересно послушать Ваше применение внезапно свалившегося, бабла.
Закинула бы на счет и забыла бы про них.
Я даже не сомневалась,что наша умная Искорка найдет самое правильное применение большим деньгам - закинуть куда подальше и пусть пылятся:). Тогда уж лучше в чулан или под матрац:_1:.

Деньги то кому по итогу достались? государству небось снова
Наврядли. Он же получил уже всю сумму и, если не оставил завещания, то прямым родственникам.
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Re: Победитель лотереи в Атланте скончался после попытки нанесения позолоты на свои я

Я даже не сомневалась,что наша умная Искорка найдет самое правильное применение большим деньгам - закинуть куда подальше и пусть пылятся. Тогда уж лучше в чулан или под матрац.
А нахрена мне столько? Пусть себе лежат на счету, мне и зарплаты на всё хватает. Кстати, они в банке пылиться не будут, там какие-то проценты на них капать будут.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: Победитель лотереи в Атланте скончался после попытки нанесения позолоты на свои я

Это я понимаю новость..!! Если не снимут, гарантировано максимальное количество просмотров..)
в юмор надо переносить

Это само-собой. Нужно же как-то разбавить темы о биткоинах, которые тут некоторые пользователи рожают по несколько штук в день
ну биткойны еще туда-сюда
а вот украинские школьники с умными гантелями это полный абзац
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
Re: Победитель лотереи в Атланте скончался после попытки нанесения позолоты на свои я

От нужды умнеют, от богатства жиреют))) Это ж надо таким идиотизмом застрадать) а кому достанется остаток выигрыша? тема не раскрыта)))
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Победитель лотереи в Атланте скончался после попытки нанесения позолоты на свои я

а кому достанется остаток выигрыша? тема не раскрыта)))
На остаток выигрыша ему памятник сделают в виде золотых яиц :rolleyes:.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Победитель лотереи в Атланте скончался после попытки нанесения позолоты на свои я

Почему то огромные выигрыши, в основном, достаются придуркам, не знающим, куда их применить... Наверное, так Бог развлекается.)))
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,573
Реакции
2,951
Поинты
0.190
Re: Победитель лотереи в Атланте скончался после попытки нанесения позолоты на свои я

Вот поэтому никогда большие деньги не стоит давать дураку, до хорошего это еще ни разу не привело.
 

kinzo

Профессионал
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
1,142
Реакции
284
Поинты
0.000
Re: Победитель лотереи в Атланте скончался после попытки нанесения позолоты на свои я

Можно подумать, что многим бы если бы здесь такой куш свалился, то они бы поступили с ними правильно. Априори человек никогда не имевший в своем распоряжении таких денег, потеряет от них рассудок. То есть в итоге и окажется сам таким же дураком. А то, что все думают, что поступили так бы и так как они думают с этими деньгами, чушь все это.
 

andkrs

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
21,820
Реакции
10,411
Поинты
0.000
Re: Победитель лотереи в Атланте скончался после попытки нанесения позолоты на свои я

просто нет слов...Однозначно победитель премии Дарвина
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Re: Победитель лотереи в Атланте скончался после попытки нанесения позолоты на свои я

Было несколько случаев, когда выигравшие огромные суммы отказывались от приза, и я их вполне понимаю, поскольку получив все, некуда больше стремиться, нет больше ценных вещей и достижений, в итоге люди сходят с ума или отдают все на благотворительность.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Победитель лотереи в Атланте скончался после попытки нанесения позолоты на свои я

Было несколько случаев, когда выигравшие огромные суммы отказывались от приза
Это глупо. Не знаешь, как воспользоваться - просто положи в банк и пусть лежат. И живи дальше своей жизнью... по-любому, в жизни возникнет случай, когда деньги будут нужны срочно - тогда и можно взять со счёта столько, сколько нужно. А потом наследникам достанется...
На крайний случай, можно людям адресно помогать.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Re: Победитель лотереи в Атланте скончался после попытки нанесения позолоты на свои я

Это глупо. Не знаешь, как воспользоваться - просто положи в банк и пусть лежат. И живи дальше своей жизнью... по-любому, в жизни возникнет случай, когда деньги будут нужны срочно - тогда и можно взять со счёта столько, сколько нужно. А потом наследникам достанется...
На крайний случай, можно людям адресно помогать.
Позолоченные гениталии куда веселее :_1:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Победитель лотереи в Атланте скончался после попытки нанесения позолоты на свои я

Позолоченные гениталии куда веселее :_1:

Ну, это, конечно, да.:biggrin2: Только, если потом не помрёшь... от красоты такой.)))
 
Сверху Снизу