• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Победитель лотереи в Атланте скончался после попытки нанесения позолоты на свои яйца - Страница 3

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Re: Победитель лотереи в Атланте скончался после попытки нанесения позолоты на свои я

Да ладно, вложили бы в своих лошадок 100%
А что? Смотрю у нас в городе появляются частные конюшни. Видать есть смысл. Ну а по теме это шедевр, это не кандидат, это гарантированный победитель на премию Дарвина. Жаль посмертно.

 
Последнее редактирование:

tytyka

Интересующийся
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Победитель лотереи в Атланте скончался после попытки нанесения позолоты на свои я

Какой ужас!!!! Это что же у человека в голове твориться)
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Re: Победитель лотереи в Атланте скончался после попытки нанесения позолоты на свои я

А что? Смотрю у нас в городе появляются частные конюшни.
Я о других лошадках, у пользователя которому адресовано это сообщение, есть свое увлечение:_1:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Re: Победитель лотереи в Атланте скончался после попытки нанесения позолоты на свои я

Это глупо. Не знаешь, как воспользоваться - просто положи в банк и пусть лежат. И живи дальше своей жизнью... по-любому, в жизни возникнет случай, когда деньги будут нужны срочно - тогда и можно взять со счёта столько, сколько нужно. А потом наследникам достанется...
На крайний случай, можно людям адресно помогать.

Это все теоретически, а на деле благотворительность и подобное - неблагодарное дело и довольно бессмысленное, как лечение симптомов. Уже сотни лет триллионы долларов в это дело вбухиваются, а больных и бедных меньше не становятся, и ненавидеть богатых в глубине души они тоже не прекращают, и чаще даже убеждены, что богатые настолько мерзостны, что обязаны им помогать. Благотворительность нужна скорее самим благотворителям, как покупка индульгенции.
Просто положить на счет тоже легко на словах, как начать бегать с понедельника, на деле вы все равно сорветесь и подсядете на иглу бессмысленных трат, которые рано или поздно лишат жизнь смысла.
Насчет наследников - они тоже люди и деньги их развратят не меньше других. Они еще быстрее дойдут до покраски яиц. я бы не пожелал такой судьбы своим детям. Стоит посмотреть на обдолбанную золотую молодежь в клубах :rolleyes:
Вы просто не имеете опыта больших денег, поэтому у вас еще есть иллюзия, что какие то вещи сделают вас счастливее, чем сейчас. Вы и так уже олигарх в сравнении с гоодными африканцами, но вы этого не осознаете и не встаете утром с криком радости, что у вас есть еда на завтрак. Когда у вас будет десяток ламборгини, они тоже станут банальностью и перестанут вас радовать, и вы будете умирать от скуки, поедая приевшихся омаров на очередных Мальдивах.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Победитель лотереи в Атланте скончался после попытки нанесения позолоты на свои я

самим благотворителям, как покупка индульгенции.
Просто положить на счет тоже легко на словах, как начать бегать с понедельника, на деле вы все равно сорветесь и подсядете на иглу бессмысленных трат, которые рано или поздно лишат жизнь смысла.
Насчет наследников - они тоже люди и деньги их развратят не меньше других. Они еще быстрее дойдут до покраски яиц. я бы не пожелал такой судьбы своим детям. Стоит посмотреть на обдолбанную золотую молодежь в клубах
Вы так пишите, как будто сами - арабский шейх.))) С такими мыслями, как у вас, вообще, нужно тогда сидеть на попе ровно и ни к чему не стремиться... Для чего тогда все эти ваши потуги, например, на Форекс? Вы же и так уже имеете на кусок хлеба с маслом. Остановитесь на достигнутом, к чему вам больше?)))
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Победитель лотереи в Атланте скончался после попытки нанесения позолоты на свои я

Вы же и так уже имеете на кусок хлеба с маслом. Остановитесь на достигнутом, к чему вам больше?)))
Ну может человек тоже что-то позолотить хочет, вот и зарабатывает :).
 

MainMonitor

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
Оказывается не только у нас в стране приходят в ум бредовые идеи)
 
Сверху Снизу