Побеседуйте немного с новичком :) или Мне лень искать ответ

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
Здравствуйте.
В общем,не так давно я забрел на этот форум,но уже много здесь успел прочитать.
В ближайшее время у меня появится довольно крупная сумма,по моим меркам, - 20000$.
Я собираюсь распределить большую ее часть среди разных проектов и людей с целью получения прибыли,естественно.Больше всего средств хотел вложить в лимиты доверия крупных проектов,работающих с webmoney.
Но этот форум открыл для меня просто необъятные просторы :i-yes:
Больше всего заинтересовали HYIP-ы,т.к. я в жизни не видел таких процентов,все,что выше 30 годовых считал кидаловом.Но судя по отзывам,многие хайпы платят и достаточно стабильно.
Расскажите пожалуйста,много ли можно заработать на этих фондах?Кому скрывать нечего,можете назвать конкретные цифры.
Велики ли риски?Как часто вас "обували" подобные проекты?
Поделитесь всем тем,что по вашему мнению,мне необходимо знать,перед тем как я вложу свои деньги в эти проекты или дайте почитать чего-нибудь по теме.

Заранее благодарю.:wink2:
 

Intras

Интересующийся
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Побеседуйте немного с новичком :)

Вложите в десяток проектов 100 дол., сами научитесь и информацию искать и т. д..
 

sniper

Специалист
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Побеседуйте немного с новичком :)

Больше всего заинтересовали HYIP-ы,т.к. я в жизни не видел таких процентов,все,что выше 30 годовых считал кидаловом.Но судя по отзывам,многие хайпы платят и достаточно стабильно.
Расскажите пожалуйста,много ли можно заработать на этих фондах?Кому скрывать нечего,можете назвать конкретные цифры.
Реально ли заработать на Хайпах?

Велики ли риски?Как часто вас "обували" подобные проекты?
Много теряли на hyipах?

Поделитесь всем тем,что по вашему мнению,мне необходимо знать,перед тем как я вложу свои деньги в эти проекты или дайте почитать чего-нибудь по теме.

Заранее благодарю.:wink2:

Советы начинающим HYIP'ерам!!!
Хочу вложить 2000$ в hyip. Посоветуйте
Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды)

Должно хватить.
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Побеседуйте немного с новичком :)

В таком случае, конечно выход только один, вкладывать частями по 500 долл. в проекты до 1.5% в сутки, по 200 до 2% в сутки, по 100 до 3% в сутки.
Да это муторно, но Этим Вы сами себе снизите риски при инвестировании.
Советую не заморачиватся с Вебманями, по возможности переходить на Либерти. Свободы побольше будет. С Вебманями только один проект кому я бы доверился крупной суммой до 1 тыр долларов.
вобщем пишите поговорим, я недавно одному человеку пристроил 1300 долл. И еще 300 частями в маленькие проекты. Сейчас уже у него стало больше денег.
 

Roni

Любитель
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
211
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Побеседуйте немного с новичком :)

А не разумнее ли будет в Perfect Money перевести?
 

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
Ответ: Побеседуйте немного с новичком :)

Всем спасибо.
Все прочитал,что мне посоветовали.
Зарегистрировался в PerfectMoney.Завлек русский интерфейс,правда разочаровал потом.Если уж взялись переводить,то до конца нужно доводить.
Как я понял,самый реальный способ пополнения PM - банковский перевод,т.е. нужно мне заводить счет в банке.Не важно в каком?!
А может есть еще интерсные способы пополнения c комиссией поменьше?!
Расскажите о наиболее рациональных способах ввода и вывода средств в этой системе,в российских условиях.
:)
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Побеседуйте немного с новичком :)

Хорошенько почитайте про диверсификацию средств и никогда не рискуйте всей суммой.
С хайпами будьте крайне осторожным.
 

karal

Любитель
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
500
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Побеседуйте немного с новичком :)

Всем спасибо.
Все прочитал,что мне посоветовали.
Зарегистрировался в PerfectMoney.Завлек русский интерфейс,правда разочаровал потом.Если уж взялись переводить,то до конца нужно доводить.
Как я понял,самый реальный способ пополнения PM - банковский перевод,т.е. нужно мне заводить счет в банке.Не важно в каком?!
А может есть еще интерсные способы пополнения c комиссией поменьше?!
Расскажите о наиболее рациональных способах ввода и вывода средств в этой системе,в российских условиях.
:)

Почитайте еще здесь: https://mmgp.com/t28990.html может будет полезно.
 

Roni

Любитель
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
211
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Побеседуйте немного с новичком :)

Mr.Shaggy, можешь прикинуть варианты ввода и особенно вывода через промежуточную платежку. Я использую EasyPay, ну а для России Z-Payment дложен подойти. Уже не раз так денежку из реала вводил.
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Побеседуйте немного с новичком :)

Всем спасибо.
Все прочитал,что мне посоветовали.
Зарегистрировался в PerfectMoney.Завлек русский интерфейс,правда разочаровал потом.Если уж взялись переводить,то до конца нужно доводить.
Как я понял,самый реальный способ пополнения PM - банковский перевод,т.е. нужно мне заводить счет в банке.Не важно в каком?!
А может есть еще интерсные способы пополнения c комиссией поменьше?!
Расскажите о наиболее рациональных способах ввода и вывода средств в этой системе,в российских условиях.
:)

Если честно, лучше зарегится в Liberty тоже все привыкать к Eng обязательно! Это еще только подготовка к началу. поготовка счетов.

пополнить можно так:

наличность-альфабанк-альфаклик-вебмоней-PM и Liberty

операция обмена занимает не много. Собственно некторую часть денег можно инвестирвовать и в WM.
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Ответ: Побеседуйте немного с новичком :)

Здравствуйте.
В общем,не так давно я забрел на этот форум,но уже много здесь успел прочитать.
В ближайшее время у меня появится довольно крупная сумма,по моим меркам, - 20000$.
Я собираюсь распределить большую ее часть среди разных проектов и людей с целью получения прибыли,естественно.Больше всего средств хотел вложить в лимиты доверия крупных проектов,работающих с webmoney.
Но этот форум открыл для меня просто необъятные просторы :i-yes:
Больше всего заинтересовали HYIP-ы,т.к. я в жизни не видел таких процентов,все,что выше 30 годовых считал кидаловом.Но судя по отзывам,многие хайпы платят и достаточно стабильно.
Расскажите пожалуйста,много ли можно заработать на этих фондах?Кому скрывать нечего,можете назвать конкретные цифры.
Велики ли риски?Как часто вас "обували" подобные проекты?
Поделитесь всем тем,что по вашему мнению,мне необходимо знать,перед тем как я вложу свои деньги в эти проекты или дайте почитать чего-нибудь по теме.

Заранее благодарю.:wink2:

Крупных проектов по лимитам доверия не много, распредили 50% на 50%, 50% пусти на лимиты, 50% пусти на ПАММ счет на форекс, типа того, что сделал Юмакс...
Есть шанс заработать, с хайпа не советую связываться, сольешь всю 20-ку... :l-3thumbdown:

Больше всего заинтересовали HYIP-ы,т.к. я в жизни не видел таких процентов,все,что выше 30 годовых считал кидаловом.

Правильно считал, Хайп = понзи схема, т.е. пирамида = кидалово :wink2:

Мой тебе совет, обходите хайп стороной, лучше по лимитам доверия 30-40% получать, на форекс 40-100% или открыть свой проект в сети, тоже неплохо будет приносить прибыль...:thumbsup:
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
Ответ: Побеседуйте немного с новичком :)

Mr.Shaggy Зарабатывать на хайпах можно. До создания монитора я зарабатывал $500 в месяц с вкладов $5-$10. Просто на рефских. Сам я не решусь вкладывать большие суммы в хайпах просто потому, что хорошо знаю всю эту кухню. Вам я советую вкладывать небольшие суммы до $500 в новые перспективные хайпы на 1-2 круга. Это практически железный вариант позволяющий зарабатывать без особой возни. Для новичков как вы это отличный выход. Риски всё же есть. Бывает, что солидные хайпы мрут до конца первого круга, но это редкость.
 

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
Ответ: Побеседуйте немного с новичком :)

Правильно считал, Хайп = понзи схема, т.е. пирамида = кидалово

Мой тебе совет, обходите хайп стороной, лучше по лимитам доверия 30-40% получать, на форекс 40-100% или открыть свой проект в сети, тоже неплохо будет приносить прибыль...

Все-таки я думаю,с хайпов можно иметь неплохой и довольно стабильный доход при праивильном подходе и наличии верной стратегии.

Хорошенько почитайте про диверсификацию средств и никогда не рискуйте всей суммой.
С хайпами будьте крайне осторожным.

Конечно.

наличность-альфабанк-альфаклик-вебмоней-PM и Liberty

операция обмена занимает не много. Собственно некторую часть денег можно инвестирвовать и в WM.

Еще можно через личный обмен выводить в WebMoney,а там уже все просто :)
 

sanek_777

Любитель
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
213
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Побеседуйте немного с новичком :)

я бы вложил такую сумму в доверительное управление на форексе:)
 

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
Ответ: Побеседуйте немного с новичком :)

я бы вложил такую сумму в доверительное управление на форексе:)

Я всю сумму 1000% в одно дело вкладывать не буду.Лучше по кусочкам.
100 сюда,здесь есть риски,800 сюда,здесь риски меньше и т.д. :)
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Ответ: Побеседуйте немного с новичком :)

Все-таки я думаю,с хайпов можно иметь неплохой и довольно стабильный доход при праивильном подходе и наличии верной стратегии.


Смотря что подразумевать, под стабильным???

Хайпы живут меньше года, всё равно нужно будет вовремя останавливаться, выводить деньги, вклыдываться в другой новый хайп и т.д.

Это уже никак стабильностью не назовешь...

Даже если, ты уже профессионально занимаешься этим делом, всё равно где-нибудь да оступишься и палёт будет долгим и продолжительным...

Посмотрите, на Юмакс, из 26 пулов, только 6 работают (2 из них только открылись)

Самый долгожитель, октябрьский пул, какая может быть стабильность?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Побеседуйте немного с новичком :)

Хайпы живут меньше года, всё равно нужно будет вовремя останавливаться, выводить деньги, вклыдываться в другой новый хайп и т.д.

так в этом то и суть...
на форексе своя суета, в хайпах своя.
 

dnb

Профессионал
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
937
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Побеседуйте немного с новичком :)

помогите пожалуйста новичку.не могу зарегистрироваться ни на оном из проэктов,не приходят письма для активации аккаунта.пробовал на двух или трех сайтах,пишут письмо выслано на ваш имэйл,но его нету:mad: в чем может быть проблема.заранее благодарен за ответ
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу