Побеседуйте немного с новичком :) или Мне лень искать ответ - Страница 3

kovalsky

Любитель
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
314
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Побеседуйте немного с новичком :)

И в хайпах возможно зарабатывать,я много прочитала как о вреде так и пользе мониторинговых сайтов,хочу выразить и свое мнение.Я занялась хайпами месяцев 10 назад,ввела в платежки 400 дол.,пользовалась и мониторами и форумом для поиска вкладов,через месяца полтора моих инвестиций у меня осталось 80 дол.,и я обратились в асю к одному из форумчан за советом,с ним и его монитором я уже сотрудничаю около 4 месяцев,мои 400 уже вернулись,за что очень ему благодарна.Также он удержал меня от вклада в "праздник лохов,замешанный на НЛП"(его цитата) Лорта и вовремя посоветавал выводить все из воипа и покервиолета,Я не буду пиарить его и монитор,т.к. думаю все или почти все админы мониторов готовы оказать подобную помощь и советую тем кто хочет инвестировать но не знает как обращаться непосредственно к админам мониторов,а не просто с их сайтов брать фонды.Несколько дней назад я обратилась по е-мейл к самым популярным мониторам на форуме,результат-откликнулись все!С предложениями консальтаций,некоторые даже сделали краткий обзор фондов,и я их предложениями обязательно воспользуюсь!
Всем удачи,мне просто захотелось с кем-то поделиться.

Надо мне будет тоже проконсультироваться :)
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Ответ: Побеседуйте немного с новичком :) или Мне лень искать ответ

Все учатся на своих ошибках .. а придержоватся советов - указаний другихх ето неправельно. Это мое мнение
 

Karamelka74

Любитель
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Побеседуйте немного с новичком :) или Мне лень искать ответ

Что то ненашла информации про спорт арбс.Кто нибудь вкладывал ?

добавлено через 2 минуты
Я новичок по инвестированию ,что не вложу все фигня какая то ? Все в пролете ?Может по советуете ?
 
Последнее редактирование:

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: А чё ет вобще такое?

Господа,извините за тупейший вопрос,но что ето такое ети ваши hyip фонды?

Высокодоходные инвестиции, т.е. существует некая фирма(которая отлично занимается инвестициями), которой вы инвестируете некую сумму денег и через n-ое колличество дней забираете вложенную сумму с процентами.
Всё как в обычном банке с депозитом, только проценты в 10-20 раз больше.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000

SM PUNK

Интересующийся
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
182
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: А чё ет вобще такое?

Извиняюсь за повтор сообщения-комн глюканул.И есть огромный риск всё потерять,да?Ето типа ставки на спорт-либо проиграеш,либо выиграеш.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: А чё ет вобще такое?

Извиняюсь за повтор сообщения-комн глюканул.И есть огромный риск всё потерять,да?Ето типа ставки на спорт-либо проиграеш,либо выиграеш.

короче, чтоб понятнее стало...Хайпы - это финансовые пирамиды, только в интернете. каждая хайп-пирамида пирамидна по-своему. сроки существования зависят от многих моментов.
со стороны вкладчиков всё сводится, в итоге, к такому принципу "вовремя войти и вовремя выскочить"...если получится, значит, в прибыли. если нет, значит, в убытке.
 

IceBerg

Профессионал
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
2,206
Реакции
48
Поинты
0.000

berndolph

Любитель
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
372
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: А чё ет вобще такое?

SM PUNK, скажу лишь одно. Везет в этом деле мониторам (они лишь наблюдают как другие несут денюшки в хайп) и админам (они бессовестно берут деньги вкладчиков, которые перенаправляют мониторы)

Правда? :wink2:
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Ответ: А чё ет вобще такое?

Подскажите пожалуйста как смотреть скрипт!! И зашиту!! Заранее спасибо.

Начните с чтения HYIP: общий форум .
22 страницы с основными темами-вопросами новичков.
Основная - Faq: HYIP

И ещё одно-подскажите плиз хайп которы принимает веб мани.

читайте тему HYIP с Русскоязычной поддержкой, принимающие WebMoney
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: А чё ет вобще такое?

Не понимаю,как за 3 дня 120% дают.Какая им выгода от етого?

всё очень просто, админам выгодно всегда! вкладчикам в таких хайпах, практически, нет. в такие хайпы лучше, вообще, не лезьте.
смотрите низкопроцентники и среднепроцентники.
 

Monte_Kristo

Любитель
Регистрация
20.03.2009
Сообщения
604
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Побеседуйте немного с новичком :) или Мне лень искать ответ

Mr.Shaggy, Прошло уже почти полгода со времени создания вами данной темы. Можете поделиться успехами? Получилось ли что-то с вложениями и куда вообще вкладывали?
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Ответ: Побеседуйте немного с новичком :) или Мне лень искать ответ

имеется 1000$. Стоит ли вложить всю сумму в приват-инвест? изучив большое количество инфы по этому хайпу, пришёл к выводу, что он относительно надёжен. на части делить не хочу, хотя и понимаю неразумность поступка. интересует мнение как профи, так и новичков в этом деле.
п.с. сори, пришлось оставить это сообщение в нескольких ветках.
 

Plaksa

Новичок
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Побеседуйте немного с новичком :) или Мне лень искать ответ

имеется 1000$. Стоит ли вложить всю сумму в приват-инвест? изучив большое количество инфы по этому хайпу, пришёл к выводу, что он относительно надёжен. на части делить не хочу, хотя и понимаю неразумность поступка. интересует мнение как профи, так и новичков в этом деле.
п.с. сори, пришлось оставить это сообщение в нескольких ветках.
Разбивай на 5 частей!:wink2: :d-thumbup: :wink2:Компании брилианты обозначены буквой-D.
 
Последнее редактирование:

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Побеседуйте немного с новичком :) или Мне лень искать ответ

имеется 1000$. Стоит ли вложить всю сумму в приват-инвест?
Хм... советую Вам для начала ознакомиться с эти разделом faq Может, после прочтения вообще передумаете вкладывать. ;)
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Ответ: Побеседуйте немного с новичком :) или Мне лень искать ответ

да нет, всё прочёл. захотелось кокретизировать. хайпы наверно один из лучших вариантов для меня, т.к. имею редчаюшую особенность, не присущую большинству других людей - это лёгкое отношение к деньгам. некоторые трясутся над этими дензнаками, хотя повода нет... не понимаю таких людей. вроде и не последние, разве можно быть такими скупердяями?..
 

vladmir

Интересующийся
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Побеседуйте немного с новичком :) или Мне лень искать ответ

уважаемые форумчане, подскажите как проще и удобнее пользоваться перфектом в Украине?
 

sheall

Профессионал
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
806
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Побеседуйте немного с новичком :) или Мне лень искать ответ

Suzerain, не думаю, что должно быть именно такое отношение к деньгам. Конечно, (читаем матчасть) вкладывать нужно столько, сколько не жалко потерять, вернее, сколько не отразится на Вашем финансовом положении. А легкое отношение к деньгам ведет к поощрению скаммеров! Тогда уж лучше пойти, и на улице раздать, хоть видишь, кому отдаешь деньги.

vladmir, в Украине удобнее пользоваться гривней. В инете - Перфект одна из наиболее удобных (ИМХО) платежных систем. Мне кажется Вам это будет интересно - https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=119
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу