Побеседуйте немного с новичком :) или Мне лень искать ответ - Страница 10

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Re: Помогите пожалуйста разобраться

ребят, а вот вопрос такой:могу ли я вводить в хайп деньги алертпэй, а получить выплату либерти? просто интересно, так намного удобнее бы было...заранее спасибо за ответ

Мало того что удобно,это еще очень выгодно (не расходуются средства на обмен).А хайпов дающих использовать такой вариант очень мало.Я учавствую только в одном серьезном проекте который предоставляет такую возможность -это "Uinvest".Они используют шесть вариантов для для платежей 1. Credit Card VISA
2. Wire transfer
3. Check payments
4. Liberty Reserve
5. AlertPay
6. PayPal -доступно по запросу .
Например инвестировать можно с AlertPay,а дивиденды выводить сразу в реал на Credit Card VISA минуя дорогостоящий обмен.Очень удобно и выгодно.
 

sergun777

Интересующийся
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
97
Реакции
20
Поинты
0.000

GranMauris

Любитель
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
378
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Помогите пожалуйста разобраться

Подскажите пожалуйста! Я перевел из ПерфектМани деньги на HYIP но в аккаунте они не появились, что делать?

Напиши им в саппорт.
 

sergun777

Интересующийся
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
97
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Помогите пожалуйста разобраться

У меня опять вопрос, при входе в Hyip, выскакивает:
CLOSED
We're upgrading and maintaining our server, we be back soon!
*Our server was under DDOS attack, we will be recover our server as soon as possible, sorry for any inconvenience cause. All your withdraw request can be proceed through our email at [email protected]
Copyright Reserve by Insta Funds Ltd™.

Как думаете это уже скам?
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Re: Помогите пожалуйста разобраться

Для каждого хайпа есть тема, если он вообще есть на форуме-:wink2:, почему вы там вопрос не задаёте?- по почте искать что за хайп и платит он или нет?... поискал, посмотрел... сегодня выплаты были... думаю ещё не скам:dirol:
 

sergun777

Интересующийся
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
97
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Помогите пожалуйста разобраться

Для каждого хайпа есть тема, если он вообще есть на форуме-:wink2:, почему вы там вопрос не задаёте?- по почте искать что за хайп и платит он или нет?... поискал, посмотрел... сегодня выплаты были... думаю ещё не скам:dirol:
В том то и дело что на форуме его нет,а как вы по почте определяете, если не секрет конечно, были выплаты или нет?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Помогите пожалуйста разобраться

В том то и дело что на форуме его нет,а как вы по почте определяете, если не секрет конечно, были выплаты или нет?

так название же хайпа есть admin@[B]insta-funds.com[/B].
в поисковике находите уже.
только не работает сайт
CLOSED

We're upgrading and maintaining our server, we be back soon!
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Re: Помогите пожалуйста разобраться

В том то и дело что на форуме его нет
я др. посмотрел... а где вы этот взяли? вроде свежий, а уже на доработке...
на ДТМ нашёл-http://www.dreamteammoney.com/index.php?showtopic=135735&hl=insta-funds тихо там...
 
Последнее редактирование:

sergun777

Интересующийся
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
97
Реакции
20
Поинты
0.000

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

p-onukov

Любитель
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
215
Реакции
65
Поинты
0.000

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Возможно ли вложить, не читая форум

всем привет. Сразу скажу,что мне лень читать все стать про хайпы их слишком много. Так вот,можно ли вложить в хайп например 50 или 100 рублей хотя бы под 1 % ну или меньше и на следующий день вывести. и чтобы без кидалова. Объясню почему указал такую сумму, на форуме очень много новичков ,которые ничего о заработке в инете шарят и тем более НЕ ГОТОВЫ,повторюсь НЕ ГОТОВЫ вкладывать в непонятно что тысячи рублей или долларов. А то везде пишут нужны вложения и тд и сумму приличные указывают, вот лично я приличную сумму денег положил бы в банк на депозит по 12 % и был уверен,что деньги мне в любом случае вернуться. Надеюсь суть моих мыслей Вы поняли. Заранее спасибо! и ЕЩЕ не пишите пожалуйста такие комментарии а-ля " без больших вложений денег нет,работа в инете это лохотрони всё том же духе" :)
 

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
re: Возможно ли вложить, не читая форум

Сразу скажу,что мне лень читать все стать про хайпы их слишком много.
ну что ж делать, не читай. только вот когда вероятность что все твои деньги пропадут будет очень велика. Для того что бы получать деньги НУЖНО кое-что знать. Если желания узнать нет, довольствуйся тем что есть.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
re: Возможно ли вложить, не читая форум

всем привет. Сразу скажу,что мне лень читать все стать про хайпы их слишком много. Так вот,можно ли вложить в хайп например 50 или 100 рублей хотя бы под 1 % ну или меньше и на следующий день вывести. и чтобы без кидалова. Объясню почему указал такую сумму, на форуме очень много новичков ,которые ничего о заработке в инете шарят и тем более НЕ ГОТОВЫ,повторюсь НЕ ГОТОВЫ вкладывать в непонятно что тысячи рублей или долларов. А то везде пишут нужны вложения и тд и сумму приличные указывают, вот лично я приличную сумму денег положил бы в банк на депозит по 12 % и был уверен,что деньги мне в любом случае вернуться. Надеюсь суть моих мыслей Вы поняли. Заранее спасибо! и ЕЩЕ не пишите пожалуйста такие комментарии а-ля " без больших вложений денег нет,работа в инете это лохотрони всё том же духе" :)

Вам любой админ хайпа будет клятвено уверять, что его проект надежный, и проживет еще очень долго.
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
re: Возможно ли вложить, не читая форум

Scherbachek, простреливают такие хайпы где планы на 1 день, но долго будете ждать пока ваши 50р с такими хайпами превратятся хотя бы в 1к. да и минимальный депозит восновном побольше будет
лучше почитайте, поэксперементируйте и уже через пол годика сможете зарабатывать.
а вообще, судя по вашему посту лучше купите на эти 50р лотерейный билетик, может повезёт и выйграете 100к
 

VGi1268

Любитель
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
333
Реакции
36
Поинты
0.000
re: Возможно ли вложить, не читая форум

ИМХО без серьезного подхода инвестирование в хайпы это скорее игра, а не работа, соответственно и заработать с таким отношением к делу не выйдет, лучше уже тогда пойти на работу, чем пытаться что-то заработать, инвестируя 100 рублей :) А банки, в лучшем случае, просто сохранят Ваши деньги нетронутыми, т.к., зачастую, инфляция съедает всю прибыль от банковских вкладов.
 

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000
re: Возможно ли вложить, не читая форум

Scherbachek, зачем такой хайп? Вы сами себе его можете устроить, 50-100р, если элементарно подсчитать 1% от этой суммы 5-10 р, в чём проблема их откладывать каждый день и будет в конце месяца АЖ 30% прибыли.....:rolleyes:
Если конечно себя не кинете и не купите на эти деньги мороженное или пиво, в один из грустных дней.
 
Сверху Снизу