• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Почему биткоин до сих пор не покупает ряд людей? - Страница 61

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,268
Реакции
2,931
Поинты
6.790

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071

niccin

Интересующийся
Регистрация
21.12.2019
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
большинство людей по-прежнему боятся инвестировать в новые виды активов и предпочитают традиционные типа акций или на худой конец просто банковские депозиты.

большинство людей по-прежнему боятся инвестировать в новые виды активов и предпочитают традиционные типа акций или на худой конец просто банковские депозиты.

Я с криптой дела давно не имею и не планирую. Крип. валюта - это как рулетка. Зачем мне такой хаос? Пощекотать и без того несчастный кошелек? Спасибо, не надо. Крипта не сильно уходит от того же форекса от которого, я лично считаю, надо держаться по дальше, во всяком случае тем кому не дано там что-то урвать.

добавлено через 2 минуты
Это по любому. И зарабатывать

Ага. Стоил он 1к$, а потом начал падать и падать и падать, и уже отметка ниже 200$ была. И Бог его знает, что будет дальше, упадёт совсем или взлетит. Это же непредсказуемость. Слил его по 250 в своё время.
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

niccin

Интересующийся
Регистрация
21.12.2019
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну у вас тоже далеко не лучший вариант получился))

Кто же тогда знал то... Во всяком случае я отталкивался от принципа: лучше так, чем ещё хуже.

А крипта - это, грубо говоря, воздух, причём "стабильный" как уран.

Мало кто видел будущее у этой технологии, 51% всё-таки и прочие не малые расходы содержания на 2009 год. Да и технологии тогда были немного иные, и люди о другом думали. Крипта была некого рода как игрушка, просто весёлые фантики
 

niccin

Интересующийся
Регистрация
21.12.2019
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто его знает, поживем увидим, как дальше пойдет

Уж и не помню, какой рекордный пик был битка? Около 20к$ ?

А сейчас какой курс? Вот я об этом :)

И события в мире (запреты или поддержка, например), и высказывания всяких известных людей и их действия (личная вера, мнение, личные вклады) нормально влияют на курс
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Сейчас цена крайне привлекательная, и технике рисует уже интересную фигуру.
Ага, фигуру из трех пальцев :)
Биткоин уже признан лучшим инвестиционным инструментом за последние десятилетие, я читал
Там просто сравнили, сколько инструменты стоили в начале десятилетия. и сколько стоят теперь, и получилось, что биткоин показал максимальное увеличение цены за это время.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,268
Реакции
2,931
Поинты
6.790
Там просто сравнили, сколько инструменты стоили в начале десятилетия. и сколько стоят теперь, и получилось, что биткоин показал максимальное увеличение цены за это время.
Какая то странная статистика все равно. Доллар тоже был по шесть рублей когдато.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Какая то странная статистика все равно. Доллар тоже был по шесть рублей когдато.
Когда то был, правда не десять лет назад, а уже больше двадцати. Но статистика действительно странная, она всего лишь дает ответ на вопрос, вложение в какой инструмент, произведенное 10 лет назад, сейчас принесло бы максимальную прибыль..
 
Сверху Снизу