• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему бы нам не купить подписку?

Talgat Start

Интересующийся
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Идея такова, есть спортивный аналитик, которому я доверяю. Но покупать прогнозы одному... ну очень дорого. Один качественный прогноз 1000 рублей, так вот в месяц 30 000 рублей, по сути вся з/п, а ведь еще есть квартплата, коммунальные и еда в конце-концов. Так вот почему бы не купить один прогноз, нескольким людям? Цена снизится пропорционально, то есть два человека, в два раза; пять, в пять раз. Тогда стоимость подписки для каждого будет всего 200 рублей. И главное все также в плюсе. Думаю, что все это дело, не сложно организовать. Скажем собрать человек пять, создать беседу в ВК и отправлять прогнозы. А затем каждый сам решает где? как? и сколько? ставить.
 

Talgat Start

Интересующийся
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
вторую работу надо искать, а не дебилов
Причем тут вторая работа? Я только предложил идею, свое рода стратегию... Постараюсь донести мысль, против букмекеров есть только одна стратегия, а стратегия эта - правильно прогнозировать исходы матчей и всё... не нужно искать всякие вилки или пытаться ставить догоном, ставить на мелкие или завышенные коэффы. Единственное что нужно правильно прогнозировать, но увы, лично у меня не получается, нет достаточных познаний в спорте, необходимых данных статистики и прочего. Сколько не начинал ставить, сливал банк. Единственным вариантом является купить подписку у людей, которые занимаются спортивным анализом, но как я уже писал выше цена на такую подписку, мягко говоря - отпугивает. Поэтому я и начал эту тему, чтобы поделиться идеей. Чтобы дать людям качественный прогноз и минимизировать расходы, а соответственно и риски.
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
единственным вариантом для таких мы с вами - не ставить вообще. а не кормить таких же как мы или еще хуже.
 

WoTfan

Любитель
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
110
Реакции
23
Поинты
0.000
Это называется простым словом складчина. Еще бы увидеть хоть какое-то подтверждение профитности вашего прогнозиста.
 

IGOR26RUS

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
303
Реакции
20
Поинты
0.000
Причем тут вторая работа? Я только предложил идею, свое рода стратегию... Постараюсь донести мысль, против букмекеров есть только одна стратегия, а стратегия эта - правильно прогнозировать исходы матчей и всё... не нужно искать всякие вилки или пытаться ставить догоном, ставить на мелкие или завышенные коэффы. Единственное что нужно правильно прогнозировать, но увы, лично у меня не получается, нет достаточных познаний в спорте, необходимых данных статистики и прочего. Сколько не начинал ставить, сливал банк. Единственным вариантом является купить подписку у людей, которые занимаются спортивным анализом, но как я уже писал выше цена на такую подписку, мягко говоря - отпугивает. Поэтому я и начал эту тему, чтобы поделиться идеей. Чтобы дать людям качественный прогноз и минимизировать расходы, а соответственно и риски.
какой же вы добрый человек, заботитесь о нас сирых. подскажите что значит ПРАВИЛЬНО ПРОГНОЗИРОВАТЬ ИСХОДЫ МАТЧЕЙ? мне вот интересно матч англия-исландия недавний, кто бы до его начала правильно спрогнозировал?
P.S. а вообщетема очень похожа на развод. собрались два друга, один правильно прогнозирует, второй его рекламирует. Нашли лохов, дали прогноз каждому, у кого зашел, значит правильный прогноз, гони штуку, не зашел, не беда, лохов много.
 

Talgat Start

Интересующийся
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Это называется простым словом складчина. Еще бы увидеть хоть какое-то подтверждение профитности вашего прогнозиста.
Если Вам интересно, напишите мне в л/с, я отправлю Вам ссылку. Здесь ссылку оставить не могу,т.к посчитают ее рекламой.

добавлено через 10 минут
Нет, я не аналитик. Я уже писал,что лично сам не умею прогнозировать, то и дело, что сливал банк (можете прочесть выше).

добавлено через 33 минуты
какой же вы добрый человек, заботитесь о нас сирых. подскажите что значит ПРАВИЛЬНО ПРОГНОЗИРОВАТЬ ИСХОДЫ МАТЧЕЙ? мне вот интересно матч англия-исландия недавний, кто бы до его начала правильно спрогнозировал?
P.S. а вообщетема очень похожа на развод. собрались два друга, один правильно прогнозирует, второй его рекламирует. Нашли лохов, дали прогноз каждому, у кого зашел, значит правильный прогноз, гони штуку, не зашел, не беда, лохов много.
Вы издеваетесь? Я того человека знать не знаю, на сколько я понял, он пытался отговорить меня от этой затеи. Возможно, Вам покажется, что это развод, но знаете, можете не верить, но обман это не для меня. Моя совесть чиста...
 
Последнее редактирование:

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
обман это не для меня. Моя совесть чиста
скока богоугодных темных дел сотворено с подобными словами. верим больше, чем в гоголевского черта.
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Возможно, Вам покажется, что это развод, но знаете, можете не верить, но обман это не для меня. Моя совесть чиста...
Так себе из тебя менеджер по продажам. И это ещё очень деликатно и дипломатично выражаясь
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000

tahatos

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000
А доказательства того, что аналитик в + играет есть, верефикатор там или гостевики за несколько месяцев? Это замечательно, что вы ему доверяете, но остальным только вам на слово верить остается. И почему 30к если вы берете за 1к прогноз ставите не меньше 3к тут уже надо 30к и 90к на ставки так то. Кфы вы так и не назвали, но видимо 2кф т.к. по другому не выгодно. И раз уж вы единственный кто ему доверяет и знает, что это профитные прогнозы купите 5штук и тут в теме их выставьте с тем, что понятно пока, что этот аналитик либо вы, либо ваш друг. И что то мне подсказывает, что из 5 проходимость будит меньше 50%...
 
Сверху Снизу