• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Почему быть бедным слишком дорого - Страница 3

Larry Page

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
462
Реакции
92
Поинты
0.000
В мозги нужно вкладывать в первую очередь, а не в одежку и тачку. Будут мозги, будете вы профессионалом в своем деле, за вами будут сами приезжать и возить ваши бренные кости
Ну раз человек стал богатым, значит и в голове у него не пусто.
 

KayzerSyzi

Специалист
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
584
Реакции
122
Поинты
0.000
Shalom, гг, главное чтобы не отвезли туда откуда ваши кости привезти будет невозможно
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Очень правильное решение, роллтон можно купить за 30 рублей и макаронные изделия за туже сумму причем больше получается по весу.
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Ну раз человек стал богатым, значит и в голове у него не пусто.
Если он действительно сам стал, а не помогли.

Очень правильное решение, роллтон можно купить за 30 рублей и макаронные изделия за туже сумму причем больше получается по весу.
Только многие почему-то при выборе питания, этим не руководствуются.
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Помню когда приехали к нам снабженцы с Тюмени, все в ватниках, чумазые, бомжи натуральные просто, потом из всех карманов и даже шапки достали несколько пачек денег. После этого я зарекся судить о людях по внешнему виду.
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Помню когда приехали к нам снабженцы с Тюмени, все в ватниках, чумазые, бомжи натуральные просто, потом из всех карманов и даже шапки достали несколько пачек денег. После этого я зарекся судить о людях по внешнему виду.
В одно кафе зашел мужчина средних лет в поношенных спортивных штанах с оттопыренными коленями. Заказ сделал приличный. Девкам глазки сроить стал. Одну даже подцепил. И слышу говорит ей: "Ты не смотри на внешний вид моих штанов, а цени то, что в них имеется!" И с этими словами стал доставать пару пачек долларов из карманов. Вот так вот.
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Помню когда приехали к нам снабженцы с Тюмени, все в ватниках, чумазые, бомжи натуральные просто, потом из всех карманов и даже шапки достали несколько пачек денег. После этого я зарекся судить о людях по внешнему виду.
Это были наверное 90-е.

В одно кафе зашел мужчина средних лет в поношенных спортивных штанах с оттопыренными коленями. Заказ сделал приличный. Девкам глазки сроить стал. Одну даже подцепил. И слышу говорит ей: "Ты не смотри на внешний вид моих штанов, а цени то, что в них имеется!" И с этими словами стал доставать пару пачек долларов из карманов. Вот так вот.
Это из разряда ты не поверишь.
 

Kalmaah1977

Специалист
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
826
Реакции
170
Поинты
0.000
Это из разряда ты не поверишь.
Согласен. Редко, но такие моменты в жизни бывают. В маршрутке одна женщина ехала и рассказывала знакомой, что к ним в салон зашла неухоженная женщина в немодной старой одежде. Но оплатила полный комплекс услуг. Так что в наши дни не следует по одежде оценивать человека.
 

Batik

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
646
Реакции
100
Поинты
0.020
Здорово подмечено, что бедным быть дорого! Чем дешевле вещи покупаешь - тем чаще их меняешь и т.д.
И выходит еще больше тратишь деньги на вещи, чем богатый человек.
 

wukki

Новичок
Регистрация
06.10.2006
Сообщения
672
Реакции
99
Поинты
0.000
После этого я зарекся судить о людях по внешнему виду.
На мой погляд, все условности для карьеристов. Для человека, живущего в удовольствие не обязательно таскать удавку на шее в угоду общественному мнению.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Хочу поделиться стартап проектом!
Тема есть этого млм. Поиск по форуму вам в помощь. Рефссылки свои не надо писать и засорять форум одинаковыми сообщениями во всех темах, это нарушение.
 
Последнее редактирование:

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
На мой погляд, все условности для карьеристов. Для человека, живущего в удовольствие не обязательно таскать удавку на шее в угоду общественному мнению.
Смотря что понимать под удовольствием. Это понятие может отличаться кардинально.

Почему быть бедным дорого, смотря для чего и для кого.
В статье приведены конкретные примеры, именно они и имеются ввиду.
 

Venera11

Специалист
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
698
Реакции
513
Поинты
0.000
А мы тоже на зиму отключаем холодильник и храним продукты на балконе или за окном, там мы сделали небольшой столик на консолях. очень удобно - открыл окошко и взял что нужно. А раньше мы то-же вывешивали продукты за форточку, и не мы одни, у многих висели. Кстати, поблизости нет ни машин, ни ворон.
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
А мы тоже на зиму отключаем холодильник и храним продукты на балконе или за окном, там мы сделали небольшой столик на консолях. очень удобно - открыл окошко и взял что нужно. А раньше мы то-же вывешивали продукты за форточку, и не мы одни, у многих висели. Кстати, поблизости нет ни машин, ни ворон.
А где у вас дом находится, что там нет птиц и машин?
 

igor-profit

Любитель
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
510
Реакции
63
Поинты
0.000

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010

Алена Соколова

Любитель
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
351
Реакции
522
Поинты
0.000
Тема есть этого млм. Поиск по форуму вам в помощь. Рефссылки свои не надо писать и засорять форум одинаковыми сообщениями во всех темах, это нарушение.
Умник хотел свою ссылку скинуть тут?
Для этого есть более тематические же разделы. Кому интересно сами все ищут.
 
Сверху Снизу