• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Почему цена Bitcoin вырастет в 2017 году?! - Страница 11

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Ну по сути, правоохранительные органы на западе, большую часть перечисленного делать не имеют права, это конечно совершено не значить что не будут, но шанс есть...
Да что же там есть более другие методы, которые могут даже быть более жестче. Да и с другой стороны все реально, что могут даже морально действовать. Не всем же известно все это, не будут они говорить о всем этом деле, считают себя лишь как не более чем исполнители!
 

AlinaD

Интересующийся
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Сбрасывать уже нету смысла. Но и вкладывать в биткоины последние деньги я бы не рекомендовал. Биткоин на данное время является рискованным финансовым инструментом
Ну ясно что я не собераюсь брать кредит в банке и покупать биткоины, но пару биткоинов еще решила прикупить, тем более есть немного своюодных денег, а на депозит в банк ставить не решаюсь

добавлено через 3 минуты
Биткоин нужно рассматривать минимум в среднесрок.
Так и буду делать, решила прикупить еще пару биткоинов в свой инвестфонд :))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
Ну ясно что я не собераюсь брать кредит в банке и покупать биткоины, но пару биткоинов еще решила прикупить, тем более есть немного своюодных денег
Нужно диверсифицировать свой портфель инвестиции, не обязательно нужно покупать на все свободные деньги биткоины
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Нужно диверсифицировать свой портфель инвестиции, не обязательно нужно покупать на все свободные деньги биткоины
Уже если смотреть на это дело именно так, то нужно совсем по другому подходить и покупать как можно больше именно знаков разной крипты, а не одной именно закупаться, вот это опасно!
 

harisonn

Любитель
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
212
Реакции
26
Поинты
0.010
Будем надеяться что так и будет.
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
Будем надеяться что так и будет
Нужно не надеяться, а скупать биткоин пока он не вырос в цене. Потом можно не хило наварится, вложить в реальный бизнес и жить не тужить
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Да уж , а как вы думаете рост продолжится или нет мне почему то кажется что биткоину ещё расти и расти прогнозы интересные до миллиона долларов возможно но когда......
 

DAvlad

Интересующийся
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
66
Реакции
4
Поинты
0.000
Почему одну цифровалюту превозносят и расхваливают, а про другие и не вспоминают, это может быть признаком спекулятивного разогрева биткойна ради его продажи по безумной цене. Мне кажется, тысяча - ! - долларов за "непонятно что" в виде биткойна - это уже многократно завышенная спекулянтская цена, и при этом в новостях тут читал, что обещают дальнейший рост, такое не снилось даже джинну Аладдина - и колдовать не надо, только цифры печатай
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Возможно, действительно, курс биткоина резко пойдет в гору! Тем более, многие крупные компании переходят на технологию блокчейна, а значит есть доверие!
 

kobilnyk

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
579
Реакции
134
Поинты
0.000
Популярность этой независимой валюты постоянно растет и на это влияет множество факторов, которые прекрасно расписаны в данной статье, так согласен с прогнозом
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Да уж , а как вы думаете рост продолжится или нет мне почему то кажется что биткоину ещё расти и расти прогнозы интересные до миллиона долларов возможно но когда......

Никто точно не знает.Мы можем лишь предполагать.
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
Никто точно не знает.Мы можем лишь предполагать.
Пока мы предполагаем биткоин уже стоит 900 долл. США, а после нового года и за 1000 перевалит. Думаю уже почти никто не сомневается что будет дальнейший рост стоимости биткоина
 

Vladimir-2017

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
2,505
Реакции
4,795
Поинты
0.000
что-то темка опустела
а между тем курс биткоина за последние 2 дня рухнул на 20%
был 1115 долларов, а стал 884 доллара.
время закупаться криптовалютой?
или лучше продать остатки?
 

Wifilamer

Новичок
Регистрация
07.01.2017
Сообщения
154
Реакции
8
Поинты
0.000
Курс упадет до 780-750$ в январе по традиции. К весне вернет позиции в 1000 и будет колебатся около тыс долларов и концу года взлет до 2000


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Bibipka

Интересующийся
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
203
Реакции
10
Поинты
0.000
как по мне, цена на биткоины, поднимается и опускается произвольно, в зависимости от настроения какого то великого дядьки)
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Хотя бывают и довольно пессимистичные сценарии,вот сегодня встретил такой:

http://joxi.ru/v29L4zNh3pGBGm

Мне в чате telegram ответили по этому поводу так:

То, что китайская биржа "надута" - это возможно так и есть. Обычно обвал цены связан с критическими событиями на рынке. Так что ниже 600-700$ цена врядли уже опустится. Впереди очень много событий, которые повлияют сугубо на дальнейший рост. например возьмом blockchain.info wallet - статистика показывает о бурном росте и популярности биткоина. Все больше людей на планете узнает о нем и заводит кошельки. Теперь возьмем капитализацию монеты - она растет и каждый месяц обновляет рекорды. Все больше стран и корпораций поддерживают биткоин. Обороты и сделки растут каждый день. Соответственно вывод - биткоин не дошел до пика востребованности, а значит спрос только будет расти. Что касается масс-слива, я только за. Но это будет временное явление.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Хотя бывают и довольно пессимистичные сценарии,вот сегодня встретил такой:

http://joxi.ru/v29L4zNh3pGBGm

Мне в чате telegram ответили по этому поводу так:

Читал статью, где говорилось что биткоин хоронили уже 118 раз, что интересно - автор не поленился и выложил ссылки на каждые похороны.
Сегодня уже некогда, завтра продолжу тему.
 

fitbit

Специалист
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
1,423
Реакции
161
Поинты
0.000
надеюсь вырастит, по крайней мере я этого жду.
 
Сверху Снизу