• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему люди берут кредиты? - Страница 33

А Вы брали когда-нибудь кредиты?

  • Да, брал и буду брать

    Голосов: 139 29.5%
  • Нет, не брал

    Голосов: 179 38.0%
  • Брал, но больше не буду

    Голосов: 153 32.5%

  • Всего проголосовало
    471

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000

pbkAPITAL

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Кредиты будут всегда. Есть спрос, есть предложение.

добавлено через 1 минуту
Я вот тоже набрала кредитов для своих потребностей, теперь не знаю, как их отдавать

У меня была такая фигня с ипотекой. Квартиру продал в итоге, но все таки сыграл на том что недвижуха поднялась и остался в плюсе на 600 тыс. руб. Хотя они почти все ушли на погашение мелких кредитов.:_20:
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,598
Реакции
37,305
Поинты
0.000
Я только один раз брала в жизни кредит и без проблем его выплатила в итоге. Но сейчас как-то обхожусь без этой "наркоты". Почему так называю, у меня подруга только и живет за счет них: берет - отдает и так по кругу..
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
Я только один раз брала в жизни кредит и без проблем его выплатила в итоге. Но сейчас как-то обхожусь без этой "наркоты". Почему так называю, у меня подруга только и живет за счет них: берет - отдает и так по кругу..

Жизнь по американским стандартам. Жизнь в кредит. Очень жаль, что нас также подсаживают на эту иглу
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,800
Реакции
20,502
Поинты
43.590

kiarovoi

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
613
Реакции
238
Поинты
0.000
При должном планировании, риск менеджементе и прочем кредит очень удобная штука, на нем и заработать даже удалось очень хорошо. Другое дело когда кредит берут на айфон и прочую ерунду которая не является чем то обязательным для жизни, где то читал фразу что кредит на то что жизненно необходимо (лекарства, купить поесть, сходить к доктору) не дают, а вот на то что совсем не нужно - легко
 

dolginso

Интересующийся
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Я, к примеру, брал кредит не один раз. Первый раз, чтобы оплатить штраф через судебных приставов, второй, (микрозайм) чтобы своевременно оплатить в банк Русский стандарт. Еще брал, чтобы купить жинке подарок. В общем причины находятся...
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

den malinos

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,045
Реакции
122
Поинты
0.000

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Переоформляешь на родственника и все,нет проблем.
Я надеюсь, Вы это своим клиентам не советуете, господин кредитный брокер?
 

SON of GOD

Новичок
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
120
Реакции
45
Поинты
0.000
Не только выписываются. но и их нагло забирают

Нагло забрать не смогут по закону, если это не твое жильё. Да и по закону если у тебя одно единственное жилье то тоже забрать не смогут.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Нагло забрать не смогут по закону, если это не твое жильё. Да и по закону если у тебя одно единственное жилье то тоже забрать не смогут.
А разьве переселить не могут?
 

SON of GOD

Новичок
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
120
Реакции
45
Поинты
0.000
А разьве переселить не могут?

Правом принуждения наделены только Представители власти и далеко не все, правом принудительного исполнения Решения Суда наделены УФССП России (Приставы), но единственное жилье никто у Вас забрать пока не может, а до них еще далеко.
Статья 446 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации.
Имущество, на которое не может быть обращено взыскание по исполнительным документам
1. Взыскание по исполнительным документам не может быть обращено на следующее имущество, принадлежащее гражданину-должнику на праве собственности:
жилое помещение (его части), если для гражданина-должника и членов его семьи, совместно проживающих в принадлежащем помещении, оно является единственным пригодным для постоянного проживания помещением, за исключением указанного в настоящем абзаце имущества, если оно является предметом ипотеки и на него в соответствии с законодательством об ипотеке может быть обращено взыскание;
земельные участки, на которых расположены объекты, указанные в абзаце втором настоящей части, за исключением указанного в настоящем абзаце имущества, если оно является предметом ипотеки и на него в соответствии с законодательством об ипотеке может быть обращено взыскание;
предметы обычной домашней обстановки и обихода, вещи индивидуального пользования (одежда, обувь и другие), за исключением драгоценностей и других предметов роскоши; имущество, необходимое для профессиональных занятий гражданина-должника, за исключением предметов, стоимость которых превышает сто установленных федеральным законом минимальных размеров оплаты труда; используемые для целей, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности, племенной, молочный и рабочий скот, олени, кролики, птица, пчелы, корма, необходимые для их содержания до выгона на пастбища (выезда на пасеку), а также хозяйственные строения и сооружения, необходимые для их содержания;
семена, необходимые для очередного посева; продукты питания и деньги на общую сумму не менее установленной величины прожиточного минимума самого гражданина-должника и лиц, находящихся на его иждивении;
топливо, необходимое семье гражданина-должника для приготовления своей ежедневной пищи и отопления в течение отопительного сезона своего жилого помещения; средства транспорта и другое необходимое гражданину-должнику в связи с его инвалидностью имущество;призы, государственные награды, почетные и памятные знаки, которыми награжден гражданин-должник.
2. Перечень имущества организаций, на которое не может быть обращено взыскание по исполнительным документам, определяется федеральным законом.
 

Похожие темы

Сверху Снизу