• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему люди берут кредиты? - Страница 31

А Вы брали когда-нибудь кредиты?

  • Да, брал и буду брать

    Голосов: 139 29.5%
  • Нет, не брал

    Голосов: 179 38.0%
  • Брал, но больше не буду

    Голосов: 153 32.5%

  • Всего проголосовало
    471

maxpay

Интересующийся
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Costolom

Специалист
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
525
Реакции
108
Поинты
0.000

IgorO

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
120
Реакции
25
Поинты
0.000
На западе система кредитования имеет гораздо большую историю, нежели у нас. Там кредиты начали раздавать еще в первой половине прошлого века. У нас же, кредитов, до 90-х годов как таковых не было.

Да,в Америке,очень многие живут на кредитах,особенно молодёжь,процент на выплату у них гораздо меньше,там и дома берут в кредит и бизнесс и т.д
 

Aleksashkin

Новичок
Регистрация
23.11.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000

Buxernator

Интересующийся
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

Didro7

Профессионал
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
915
Реакции
315
Поинты
0.000
Встречал людей, которые больны кредитом. Они каждый месяц берут кредит, гасят предыдущий. Потом ситуация повторяется. Говорят, что без этого уже не могут, как наркотик стало.

А потом уходят сами их жизни, когда заходят в тупик с количеством кредитов.
 

Convert House

Интересующийся
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
Я вот например не могу понять людей которые берут кредит на небольшую сумму, в то время как их зарплата превышает сумму кредита в несколько раз. Хотя так как я сам занимаюсь кредитированием то с другой стороны, например, могу понять людей когда они делают это спецом что бы забелить свою кредитную историю, но так делают единицы.
 

Errand

Интересующийся
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000
Наверное уже писали, что в опросе во втором варианте ответа ошибка "Нет, не брад".

Отношусь к кредитам, с недоверием. Думаю, что мог бы взять кредит, если выгода от этого была бы соразмерно больше, чем от накопления нужной суммы на депозите.
 

webbuz

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
"Как сказал Р. Кийосаки - кредит как заряженный пистолет: он может спасти, а может убить. Смотря как им пользоваться "

+1... причем сам Кийосаки предпочитает пользоваться именно кредитными средствами... правда кредитные условия в юса несколько отличаются от наших...
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000

kaproman

Новичок
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
По собственному опыту могу сказать, большинство тупо не умеет копит ( ну если брать потребы) а потом оно обычно едет катит, и остановится простому рабочему люду бывает уже не так легко, брать кредиты - вкусно, отдавать - не очень. Слыхал сейчас "Опасная Закредитованность Российского общества". Вот интересно с падением цен на широкие ряды "Бытовухи" - не столь ли упали те же объемы потребов? Скорее всего - нет, с расширением кругозора, обычно, процесс продолжается за счет новых секторов (товарных групп).
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020

Snack

Специалист
Верифицирован
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
395
Реакции
67
Поинты
0.000

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,095
Реакции
2,323
Поинты
6.468
По собственному опыту могу сказать, большинство тупо не умеет копит ( ну если брать потребы) а потом оно обычно едет катит, и остановится простому рабочему люду бывает уже не так легко, брать кредиты - вкусно, отдавать - не очень. Слыхал сейчас "Опасная Закредитованность Российского общества". Вот интересно с падением цен на широкие ряды "Бытовухи" - не столь ли упали те же объемы потребов? Скорее всего - нет, с расширением кругозора, обычно, процесс продолжается за счет новых секторов (товарных групп).
Копить не с чего, а жить хочется.
Поэтому и берут.
С другой стороны прозябать всю жизнь каждый не сможет.
 

Похожие темы

Сверху Снизу