• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему люди идут во фрилансеры или вебмастера? - Страница 4

Почему вы занялись вебмастерингом или фрилансом?

  • Интерес

    Голосов: 3 10.0%
  • Бабки...

    Голосов: 10 33.3%
  • Из-за свободы

    Голосов: 10 33.3%
  • Свой вариант

    Голосов: 2 6.7%
  • Хочу увидеть результаты

    Голосов: 5 16.7%

  • Всего проголосовало
    30

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я пошел в основном из-за свободы, для меня это возможность с утра часик лишний поспать, а зимой в морозы сидеть в тепле а не шляться по холоду)
 

Ecu

Любитель
Регистрация
29.09.2008
Сообщения
244
Реакции
49
Поинты
0.000
У меня причины банальные: желание самостоятельно формировать график + зарабатывать больше, чем могут журналисты в нашем регионе. Бонусом идёт возможность отказаться от работы с неадекватным заказчиком.
 

Darkwarden

Новичок
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Я фрилансером поработал всего 2 года. Стал фрилансить из-за того что устал шариться на работу и рано просыпаться.
 

Runescar

Новичок
Регистрация
02.09.2016
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Я бы не смог дома работать, по мне скучно как-то
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Фрилансеры сами себе начальники. С одной стороны это хорошо. Но нужно уметь хорошо распределять свои деньги и время. Когда работать, а когда нет. Хорошие фрилансеры это больше трудяги, а не лентяи.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Фрилансеры сами себе начальники.
Не совсем так, любой заказчик по сути начальник, если нет начальника, то скорей всего нет и работы, но вместе с тем, во фрилансе свобода есть, всегда можно выбирать задание по душе, чего в реале нет.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Много кто совмещает это с основной работой. И в конечном итоге так и остаются во фрилансе. Ибо многим это дает какие-то навыки и в скорости они имеют довольно неплохой заработок. Все решать вам самим.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
И в конечном итоге так и остаются во фрилансе.
Вот как раз многие наоборот уходят их фриланса, остаются самые усидчивые.
А в столице например реальным трудом и вовсе, прокормиться гораздо проще чем при помощи фриланса. Если вы разумеется не элитный професионал...
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Возможность во многих случаях работать «на себя»
Просто людям нравится видеть, что они могут всего добиваться сами и быть себе и начальником и работником и бухгалтером. Все это делает свободным.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Мне приходится подрабатывать из-за нехватки средств. Есть основные полторы работы и начало своего бизнеса. Планирую в дальнейшем, при должном уровне доходов онлайн, уйти с работы по найму. Директора - истерички не вписываются в мой гармоничный мир)
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Потому, что человеку свойственно ошибаться или же им просто нужен дополнительный заработок. В любом случае они потом идут к дяде на работу и батрачат там за грош.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Многие идут и за того что нужна подработка, а это можно делать в свободное время и даже хорошо на этом заработать при правильном подходе

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 
Сверху Снизу