• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему люди на форуме "о заработке и инвестициях" читают новости в разделе финансов и - Страница 2

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Re: Почему люди на форуме "о заработке и инвестициях" читают новости в разделе финанс

Точно, удивился увидев сколько посетителей в разделе Хайпы. просто этот раздел находится далеко, далеко в низу прокрутки на сайте. а новостной идет первым видимо по тому и обратил внимание.
В новостях всего 150 000 сообщений, если Вы это имели в виду, при том, что темы не убираются в архив.
В ЭПС - 120 000 сообщений, в ПАММах - 244 000, в стратегиях форума о ставках на спорт - 154000, в реферальном разделе 400 000, прочие виды заработка - 770 000, но рекорд в проблемных хайпах = более 5 миллионов!
Получается, что интересуясь хайпами или паммами, лиди заходят и в новости.
Может, конечно, есть пользователи, которые заходят только в новости, но, думаю, это незначительное меньшинство.
 

doca75

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
454
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Почему люди на форуме "о заработке и инвестициях" читают новости в разделе финанс

но рекорд в проблемных хайпах = более 5 миллионов
Надо эту цифру куда нибудь на самый верх форума вынести, в качестве: "оставь надежду всяк сюда входящий".... а то даже эту цифру представить страшно! 5 миллионов воплей потерявших свои кровные. Спорим там нет и тысячи коментов с соболезнованиями :)
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Re: Почему люди на форуме "о заработке и инвестициях" читают новости в разделе финанс

Да там основные сообщения скрины выплат и т.п , общения то как такового нет почти я думаю.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,577
Реакции
12,185
Поинты
0.000
Re: Почему люди на форуме "о заработке и инвестициях" читают новости в разделе финанс

Да там основные сообщения скрины выплат и т.п , общения то как такового нет почти я думаю.
Ну, почему же... Очень часто там бывают всякого рода расследования, сплети, интриги)) Особенно, занятно читать ветку проблемных тем, вот где раздолье и веселье, скажу я вам. Хотя, интересно это будет в основном, кто тусуется чаше в разделе хайпов.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Re: Почему люди на форуме "о заработке и инвестициях" читают новости в разделе финанс

Не знаю мне чистые хайпы абсолютно не интересны, даже расследовать нечего. Вот там где легенда есть, вот интересно. Как в Форекс тренде.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Почему люди на форуме "о заработке и инвестициях" читают новости в разделе финанс

других новостных сайтов много, а здесь можно найти все собранное воедино и уже выбрать, что нравится. к тому же, есть и переводные статьи, их в рунете не найдешь.

Да, очень верно сказали, мне тоже нравится, читаю раздел и ищу интересные новости, узнаю новое не куда не захожу, все тут на форуме и обсудить сразу можно, мнением поделится.
 

doca75

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
454
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Почему люди на форуме "о заработке и инвестициях" читают новости в разделе финанс

Да, очень верно сказали, мне тоже нравится, читаю раздел и ищу интересные новости, узнаю новое не куда не захожу, все тут на форуме и обсудить сразу можно, мнением поделится.
А я вот особо интересных новостей тут не вижу, прям такие все, для галочки. Или я много от раздела финансовых новостей в мире хочу :). Или больше конкретики надо :))) Или мир в преддверии бури, и особо интересного ни чего не происходит...
 

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
Re: Почему люди на форуме "о заработке и инвестициях" читают новости в разделе финанс

Мне например телик смотреть некогда, а тут прочитал новости и все знаешь, и комментарии даже есть, можно и свое мнение написать, куда интереснее, чем тупо по телевизору смотреть.
 
Сверху Снизу