• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему люди не хотят светить интернет-кошельки? - Страница 3

Сколько вы имеете интернет-кошельков одной платежной системы?

  • Один. Этого достаточно. Все транзакции проходят через него.

    Голосов: 81 47.4%
  • Два. Так надежнее. Один - основной который нигде не свечу.

    Голосов: 48 28.1%
  • Больше двух.

    Голосов: 37 21.6%
  • Меняю кошельки как перчатки. Не помню уже сколько их было.

    Голосов: 5 2.9%

  • Всего проголосовало
    171

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Почему люди не хотят светить интернет-кошельки?

Господа, тоже хочу держать два ВМИДА, у меня как раз два есть но открыты на одно и тоже лицо тоесть меня, адрес и емел,

стоит ли создать третий на васю пупкина с мейлом пупкина или второй вмид годится для работы, тоесть они не будут связаны друг с другом мейлом и моими ФИО?

спасибо.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Ответ: Почему люди не хотят светить интернет-кошельки?

Господа, тоже хочу держать два ВМИДА, у меня как раз два есть но открыты на одно и тоже лицо тоесть меня, адрес и емел,

стоит ли создать третий на васю пупкина с мейлом пупкина или второй вмид годится для работы, тоесть они не будут связаны друг с другом мейлом и моими ФИО?

спасибо.

На Васей Пупкиных создавать не стоит.
В случае блокировки проблем с восстановлением контроля будет существенно больше.
 

m1k3

Интересующийся
Регистрация
12.07.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Почему люди не хотят светить интернет-кошельки?

Вообще если вашь кошелек узнал любой хакер,то надо сразу переводить от туда деньги,так как в течении дня у вас там окажется 0 руб
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Почему люди не хотят светить интернет-кошельки?

Вообще если вашь кошелек узнал любой хакер,то надо сразу переводить от туда деньги,так как в течении дня у вас там окажется 0 руб

Тема бред. ответы тем более. Пока не кто то не получить доступ к кошелям (это пароли для для кошеля или сайта) или к вашему компьютеру ничего у вас не украдут, если платежка сами на ваши мани не заинтересуется.

Вот мои кошели все открыты (см. подпись).

У пол интернета кошели тож засвечены и что хакеры так и ждут пока новые кошели появятся что ли, эти им не устраивают?


Лучше напишите как у кого обкрадывали деньги из кошеля? Было бы полезно узнать.
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Ответ: Почему люди не хотят светить интернет-кошельки?

Тема бред. ответы тем более. Пока не кто то не получить доступ к кошелям (это пароли для для кошеля или сайта) или к вашему компьютеру ничего у вас не украдут, если платежка сами на ваши мани не заинтересуется.

Вот мои кошели все открыты (см. подпись).

У пол интернета кошели тож засвечены и что хакеры так и ждут пока новые кошели появятся что ли, эти им не устраивают?


Лучше напишите как у кого обкрадывали деньги из кошеля? Было бы полезно узнать.

Не обращай внимания, это малыш посты набивал, чтобы создать тему о свежем БУКСе. А кошели не светят по одной причине - чтобы никакой "добрый" дядечка не кинул претензию на ВМИД со своего аттестата псевдонима. Естественно, вреда большого от этого не будет, но время и нервы угробить придётся:l-1no:
 

Александр М

Интересующийся
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Почему люди не хотят светить интернет-кошельки?

Я недавно завел второй кошелек,после угрозы жалобы в арбитраж и требование заплатить,чтобы жалоба не писалась
 

kovalsky

Любитель
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
314
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Почему люди не хотят светить интернет-кошельки?

Так а если сделать (типа http://wow-professions.net/help) только не писать номер кошелька - то это не опасно? Или надежней зарегиться в сервисе копилок?

Просто хочу сделать такое же у себя на сайте
 

S.D.A

Новичок
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Почему люди не хотят светить интернет-кошельки?

потому не светят- ответ банальный : их взламывают.
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Почему люди не хотят светить интернет-кошельки?

светить боюсь только из за стучалова, мало ли Россия страна дураков и завистников.
 

ООО "Таурек XXI"

Интересующийся
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
144
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Почему люди не хотят светить интернет-кошельки?

Ничего плохого в это нету. У тысячи обменников на сайтах есть кошельки. Взломанный кошелек -это личное отношение к безопасности!!!Что касается страха получить негативные отзывы- бред!!!
Арбитражи тоже не глупые. Там сидят адекватные(иногда хитрые.но адекватные) ребята которые сами поймут кто и что из себя представляет
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Ответ: Почему люди не хотят светить интернет-кошельки?

Не хотят светить из-за мошенников и из-за неадекватных личностей.
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
Странный вопрос... Потому что в свое время любая информация личного характера может быть использована против ее владельца.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Да все просто, зачем? Всегда же есть завистники, вымогатели, и.т.п.
Допустим у меня есть один основной вебмани ВМИД, с аттестатом продавца, и солидным БЛ, и есть один резервный, для сделок с несовсем адекватными личностями, сделок по рисковым вопросам, и.т.п. на этом кошельке ия деньги и не храню никогда. Сделал сделку, и сразу же их потратил, т.к. вебмани могут приблочить, начать задавать дополнительные вопросы, и.т.п. а так если что то случится, то проще всего будет забить на этот ВМИД и все. Основной то цел!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
а так если что то случится, то проще всего будет забить на этот ВМИД и все. Основной то цел!
а ничего, что одни и те же данные у вмидов? узреют и заблочат также основной вмид.
или вы не основные вмиды на левые данные всегда регистрируете?
 

BorisK

Специалист
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
418
Реакции
1
Поинты
0.000
зачем их светить и кому они нужны ? Разве мошенникам только
 

DonAmur

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Я тоже не свечу свой кош. У меня он один. Даже как-то не задумывался над тем, чтобы открыть второй.
 

Cempion

Интересующийся
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже не свечу свой кош. У меня он один. Даже как-то не задумывался над тем, чтобы открыть второй.

Натолкнули на мысль. Реально, наверное, стоит открыть еще один кошель.
 

lyah

Новичок
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
206
Реакции
2
Поинты
0.000
суть в отзывах на вебмани
вот не понравились вы кому-то, он рас написал на вас баян в саапорт вебмани что вы ему не оплатили за работу, ваш счёт тут же заблокируют до выяснения,
поэтому дабы избечь лишнего гемора лучше не показывать свои кошельки:cool:
 

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Из-за расстройств психики параноидального характера. Подозревают, что их взломают.
 
Сверху Снизу