• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему люди проигрывают на ставках? - Страница 13

Прогнозы это...

  • Возможность заработать

    Голосов: 73 62.4%
  • Обман

    Голосов: 20 17.1%
  • Другое...

    Голосов: 24 20.5%

  • Всего проголосовало
    117

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Заблуждения и переоценка своих возможностей лежит в самой сути человека. Поэтому не удивительно, что все развивается по одному и тому же сценарию)
А иногда люди банально верят что их любимая команда победит, эта вера может быть очень сильной, но вот только никаким образом не соответствовать реальности...
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
А иногда люди банально верят что их любимая команда победит, эта вера может быть очень сильной, но вот только никаким образом не соответствовать реальности...

Да, и именно такие игроки и дают основную прибыль букмекерам и другим игрокам, которые ставят не на любимую команду, а на "хороший" коэффициент:)
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
525
Поинты
0.070
по-моему неправильно понимается массово

"ставка на любимую команду"

более правильно было бы

"ставка на игру с участием любимой команды"

а там хоть противники или ничья

или хотя бы 1 гол или

обезабьют < НЕобезабьют = ТБ1,5
 

interes90

Любитель
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
212
Реакции
33
Поинты
0.000
Тема интересная. Написано обо всем и конкретно ни о чем. По другому на ставках наверное нельзя. Каждый кузнец своей судьбы. В постах выше было написано о платных прогнозах. По мне это пустая трата денег. Возможно ли зарабатывать стабильно на ставках? Все возможно. Лично сам давно приучил себя ничему не удивляться. Сам потихоньку пробую. Без стратегий, в них пока не верю, без желания сорвать куш. Потому что наверное не азартен. Просадка была у меня, сильная, в августе, единственный раз к счастью. До этого как то ничего, после тоже более-менее. Я не ставлю целью заработать состояние (утрирую) на ставках. Для заработка существуют более надежные источники.
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
525
Поинты
0.070
лотерейный гипноз создаёт ложное ощущение РЕДКОСТИ выигрыша

вследствие возникает формула проигрыша: ДОЛГОждатьРИСКНУ

и игрок участвует там где участвовать НЕследовало

излечение: исключение РЕДКОСТИ выигрыша

и тогда системный случаи можно ЖДАТЬ

и выигрывать чисто в системных ставках
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
Я не буду ничего вам доказывать, но могу сказать одно, многие проигрывают в ставках

Проигрыш доказывает, что вы слабы? Проигрыш отягощает вас? Разве вы не должны после поражения снова встать? Хотите побеждать, умейте проигрывать. Это не парадокс. Это типичная черта — способность обратить поражение в победу.
Возможностей проиграть много, а победа – всего одна.
 

barkanov

Специалист
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
600
Реакции
35
Поинты
0.000
Главное надо следить за тем на что ставить,если вы только знаете названия команд и что они выиграли в последнее время это очень мало для того чтоб выиграть у букмейкера.Вопрос нужно изучить глубоко и узнать все нюансы.
 

file-seven

Любитель
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
103
Реакции
10
Поинты
0.000

DiSmitt

Интересующийся
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Даже не азарт. Если бы дело было только в азарте, то достаточно было бы чуточку холодного расчёта и самолёт на Бали уже ждал бы!))
Здесь всё дело в математике... в вариативности. Остальное лишь удача... В скором времени в складчину протестируем одну систему, после чего (месяц - полтора) напишу отчёт по практике. Следите за новостями в теме "Система 2.0"! До встречи!

Отправлено с моего Lenovo K50a40 через Tapatalk
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Проигрывают потому что врубают азарт!
А вот сейчас можно встретить в сети такую тенденцию, что предлагают стратегии по заработку этом направлении, не может ли этот момент повлиять на то, что люди не могут правильно сориентироваться. Имею в виду, что система не рабочая, а на нее ведутся..
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Думаю всё зависит от недостатка опыта, нехватка знаний, но чаще всего как мне кажется, людей подводит их собственная интуиция, но полагаться на интуицию в ставках не стоит вообще.
 
Сверху Снизу