• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему люди проигрывают на ставках? - Страница 19

Прогнозы это...

  • Возможность заработать

    Голосов: 73 62.4%
  • Обман

    Голосов: 20 17.1%
  • Другое...

    Голосов: 24 20.5%

  • Всего проголосовало
    117

royalconnor

Интересующийся
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
На мой взгляд, самое главное не поддаваться эмоциям, и азартной неуправляемости. Четко распределить свой банк и ставить от 5-20% от банка, в зависимости от матча.. При этом анализируя матч.
 

32redpoker

Любитель
Регистрация
18.10.2017
Сообщения
362
Реакции
85
Поинты
0.000
Почему люди проигрывают на ставках?
Потому что гоняться за высокими коэфами и не умеют управлять своим банкролл менеджером!
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Почему люди проигрывают на ставках?
Потому что гоняться за высокими коэфами и не умеют управлять своим банкролл менеджером!

Помню как ты ставок 5 анализируя поставил, и одну экспресс на угад которя была, одна экспресс только и зашла :biggrin2:
 

Доки До

Интересующийся
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Единицы что то могут, остальные месят глину по постоянно )
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Почему люди проигрывают на ставках?
Потому что гоняться за высокими коэфами и не умеют управлять своим банкролл менеджером!

Да ну, всякое бывает нидавно поставил малый коф против там раз в пять больше был, это еще до чемпа, и вгатали нас под чистую , вот тогда я долго живот гладит от переживания
 

Deluxe10

Интересующийся
Регистрация
20.06.2018
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Пробуйте ставить против фаворитов - неплохая стратегия)
 

sometimes

Интересующийся
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Я давно, но долго работа в первой букмекерской конторе. Насмотрелась на игроков. это:
1. Очень уверенные в себе, как в знатоке спорта и статистики люди или
2. Заскучавшие богачи или
3. Настоящие болельщики, которым интереснее репортаж смотреть, когда есть и денежный интерес или
4. Люди без личной жизни - создают себе круг общения.
Настоящих фанов среди них нет.
 

Ludovick

Новичок
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ, подскажите плиз нубу. Вот есть некий матч в ближайшее время, например с участием некой сборной. Линии такие: 1.59-неважно-6.45.

Что мешает поставить 1000 на победу1 и 500 на победу2. Итого: победа1: получаем 1590, остаемся при своих. Победа2: получаем три косаря с лишним, удвоение ставок.
Беспроигрышная тема. В чем подвохи?
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
Народ, подскажите плиз нубу. Вот есть некий матч в ближайшее время, например с участием некой сборной. Линии такие: 1.59-неважно-6.45.

Что мешает поставить 1000 на победу1 и 500 на победу2. Итого: победа1: получаем 1590, остаемся при своих. Победа2: получаем три косаря с лишним, удвоение ставок.
Беспроигрышная тема. В чем подвохи?

подвох для вас "неважен". а там ничья :)
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
спрашиваемое называется датчинг

ставки на несколько событий выиграют
при условии если выигрышный вариант учтён

выгодность возможно рассчитывать в уме:
сумма коэффициентов делить на квадрат количества

особенность: про датчинг знают и пишут очень мало

датчинг удобен в ставки на выборы
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
А что такое ничья? Ничейный счет до серии пенальти? Или до овертайма?

Есть два вида подобных ставок, одни на счет в основное время, где в случае ничьи вы проигрываете обе ставки (даже если будет серия пенальти или овертайм), другие на исход встречи с учетом всех возможных овертаймов или серий пенальти, типа кто выйдет в следующий раунд (1/8 или 1/2 финала), но там коэффициенты будут совершенно другие (так как нет третьего исхода - ничьи) и вилкануть не удасться.
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
А что такое ничья? Ничейный счет до серии пенальти? Или до овертайма?

если ничего не написано или написано типа "в основное время", то в основное. в хоккеях обычно дают еще и с учетом овертаймов.
 

Alice88

Интересующийся
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Делала проект по ставкам, местный каппер хотел продавать прогнозы. Сдав сайт, краем глаза смотрела, как там идут дела. По примерной статистике проход составлял не более 60%, хотя везде значилось чуть ли не под 90%. При этом каппер не был мошенником, что-то считал, большие формулы и так далее. Но я думаю, что на итог или результат влияет столько факторов, что учесть все невозможно, отсюда и малый процент выигрыша.
 

Rate

Любитель
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
327
Реакции
70
Поинты
0.000
Делала проект по ставкам, местный каппер хотел продавать прогнозы. Сдав сайт, краем глаза смотрела, как там идут дела. По примерной статистике проход составлял не более 60%, хотя везде значилось чуть ли не под 90%. При этом каппер не был мошенником, что-то считал, большие формулы и так далее. Но я думаю, что на итог или результат влияет столько факторов, что учесть все невозможно, отсюда и малый процент выигрыша.

Проход может быть и 90%, т.е. 9 матчей из 10-ти проходят, но по низким коэфициентам, один-два результата мимо цели, и все - начинай сначала. Поймать 6 матчей из 10 с коэффицинетом от 2.05 и выше можно на короткой дистанции, дальше все равно слив. Так что тут игра в одни ворота - в пользу букмекера.
 

cealqq

Интересующийся
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Подвох в том, что буки не любят вилочников:)
 

Smetankovich

Новичок
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Если нет инсайда, поможет система! Всмотритечь в букмекерство-ведь это бизнес, который нужно рассматривать с математической точки.
Сделайте банкролл, разбейте на части, как я называю "улицы".1-я улица-это система 60%, вторая -это математическая формула +500 и , например, третья улица-это флэт, который нужно выбирать с трендами и добавлять немного "догона"...вот эта вся гремучая смесь и будет вам давать прибыль от банкролла в 200%!
 
Сверху Снизу