• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему люди проигрывают на ставках? - Страница 2

Прогнозы это...

  • Возможность заработать

    Голосов: 73 62.4%
  • Обман

    Голосов: 20 17.1%
  • Другое...

    Голосов: 24 20.5%

  • Всего проголосовало
    117

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Никогда не понимал людей покупающих прогнозы. Для меня это все равно, что покупка кнопки "Бабло", которую остается только нажимать. Но я то знаю, что такой кнопки нет, а если вдруг кто то ее и обнаружил, то он сам ее будет регулярно нажимать и вряд ли кому то еще позволит это делать.
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Никогда не понимал людей покупающих прогнозы. Для меня это все равно, что покупка кнопки "Бабло", которую остается только нажимать. Но я то знаю, что такой кнопки нет, а если вдруг кто то ее и обнаружил, то он сам ее будет регулярно нажимать и вряд ли кому то еще позволит это делать
Я тоже так считаю. Зачем покупать прогнозы? Ведь если все будут покупать прогнозы у профессиональных капперов, то буки рискуют разориться. Так что пусть лучше все делают ставки на свое мнение! А профи будут считать :money:
 

Regulus

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
814
Реакции
75
Поинты
0.000
Никто ничего в спорте точно не знает, даже сами спортсмены! Бывают события, где есть явный фаворит, и вероятность того, что он выиграет 90%. Но спорт более непредсказуемый, чем другие сферы и поэтому эта вероятность в какой-то момент может снизиться до 70%...
отличная байка, которую буки видимо запустили в массы... впрочем вся статья такая.:D
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
если все будут покупать прогнозы у профессиональных капперов

Проведём не большой эксперимент - вбиваем в поисковики данное словосочетание.

Что мы видим - данное словосочетание упамянается исключительно только на русскоязычных сайтах, сделанных как правило или на бесплатном хостинге , или многие сайты с профессиональными капперами давно канули в лету. :)
Даже Википедия ни чего про таких не слышала. Это какие то зомби, бродящие по просторам интернета в поисках бабла, т.е. благородных подписчиков.

 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Даже Википедия ни чего про таких не слышала

Запускаем в Википедию professional trader и что там видим?
нет такого понятия...

Ну раз в википедии нет, значит все, кто тем или иным образом связан с оказанием финансовых услуг, просто обязан бесплатно работать.
Этим постом с Леброном в дискус вступать не собираюсь, его шарманка всем хорошо известна.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
значит все, кто тем или иным образом связан с оказанием финансовых услуг

Не зная ни сна и не отдыха , при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха....

Сегодня, если включить фантазию, в интернете можно не дёшево «толкнуть» любую ерунду.
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Сегодня, если включить фантазию, в интернете можно не дёшево «толкнуть» любую ерунду.
С этим не могу не согласиться. Верно сказано.
Но это не значит, что все кругом мошенники. Прогнозы на спорт - такой же вид услуг, как услуги адвоката, врача и тд. Например, я тоже себя не на помойке нашел и очень долго учился футбольной аналитике и беттингу: что учитывать при прогнозе, что нет, да много каким вещам, все не перечислить. И если подписчик получает прибыль вместе со мной, то абсолютно нормальное дело меня отблагодарить. Я так считаю. Кто-то считает, что всё вокруг колхозное, всё вокруг мое. Их право так думать.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: U-47

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Я когда-то работал на золотых приисках и знаю все о добыче золота, кроме лишь одного: как заработать там деньги. (М.Твен)
Это личный опыт самого М.Твена.

добавлено через 7 минут
Я вообще не понимаю людей, которые говорят: нет, на ставках нельзя заработать, ведь это спорт, а он непредсказуем - эти люди либо слепые, либо просто глупые. (А. Бехтерев)
 
Последнее редактирование:

masterio

Интересующийся
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
меру надо знать ребятки :cool:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Никогда не понимал людей покупающих прогнозы. Для меня это все равно, что покупка кнопки "Бабло", которую остается только нажимать. Но я то знаю, что такой кнопки нет, а если вдруг кто то ее и обнаружил, то он сам ее будет регулярно нажимать и вряд ли кому то еще позволит это делать.
Смотря у кого покупать.
А насчёт кнопки бабло, ей иногда приходится делиться. Потому что всё возможное бабло со своего "таланта" в ряде случаев у одного человека урвать не получится, в силу ряда обстоятельств и всевозможных нюансов.

добавлено через 14 часов 12 минут
Они после 70 минуты начали забивать..
На 81-ой:i-yes:
 
Последнее редактирование:

BetMaster

Интересующийся
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
В основном люди проигрывают как вы уже заметили из-за азарта, можно перефразировать - из-за отсутствия дисциплины, а также неверного управления игровым банком.
 

Seadas

Новичок
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
197
Реакции
7
Поинты
0.000
тут больше зависит от самого человека, чем от какой-то системы, прибыльных систем не бывает точно, любая система сожрет депозит(по сути математика такая же как у рулетки, кеф занижен от реальной вероятности, пусть даже с погрешностями, но они маленькие, и маржа съедает банк, также как зеро в рулетке)

крайне ошибочное суждение. проблема большинства систем в том,
что их авторы строят свои алгоритмы на одних и тех же идеях в сущности.
т.е. движок одинаковый, разные только оболочка ну и возможные гаджеты

добавлено через 1 минуту
Статья дилетантская. Какой-то набор мыслей до конца непонятных даже самому автору.

это мягко сказано еще

добавлено через 4 минуты
А вот и не знаете. Зарабатываю и больше, но никаким "инсайдом" не владею. Вы забываете главное - спортивная аналитика.

полностью согласен.
статистика имеет преимущество всегда будь то ставки, форекс, биржи,
в случае если нет доступа к инсайду.

фундаментальный анализ (новости, слухи, травмы и т.д.) несет в себе
слишком малую толику информации и крайне трудоемок в добыче.
кроме того, один неучтенный фактор может перечеркнуть все то,
что удалось нарыть

добавлено через 8 минут
меру надо знать ребятки :cool:

очень правильное замечание.
 
Последнее редактирование:

wladytz

Интересующийся
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
70
Реакции
1
Поинты
0.000
В атмосфере гонки за прибылью забываешь когда нужно остановится
 

Conny

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Ставить надо на холодную и трезвую башку, даже если ты болен или просто устал, лучше не ставить в тот день.
 

Vitlive

Интересующийся
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Когда будет не выгодна лудомания нашим гос.органам, тогда закроются конторские лавки. А поскольку налогоплательщиком года был марафон, стал фон))) Деньги рекой текут в госбюджет, кому будет интересен данный вопрос - почему люди проигрывают?! только попанам
 

Василий Видьманов

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем покупать у кого-то прогнозы? Мне кажется, что гораздо выгоднее самому в этом разбираться! За пол года можно стать настоящим профи, если каждый день следить за спортивными событиями. Конечно, если хочешь зарабатывать на ставках, нужна обязательно стратегия, иначе это просто развлечение. Я думаю, что для людей, которые имеют определенный опыт в этом деле, подойдет стратегия 60%. То есть от своего стартового капитала вы будете получать 60% в месяц, делая в среднем 90 ставок за этот период(3 ставки в день). Но если говорить честно, я вам вообще не советую этим заниматься, если только вы не бесчувственный камень:biggrin2: Иначе к 40 годам у вас просто не останется нервных клеток:)
 
Сверху Снизу