Почему люди проигрывают на ставках? - Страница 11

Прогнозы это...

  • Возможность заработать

    Голосов: 73 62.4%
  • Обман

    Голосов: 20 17.1%
  • Другое...

    Голосов: 24 20.5%

  • Всего проголосовало
    117

YeeeGORka

Любитель
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
148
Реакции
13
Поинты
0.000
Сам не играет и ставок не делает.
Почему же, вполне делает. Если каппер не будет делать ставок, причем результативных, никто не будет с ним работать. Они чем-то напоминают напоминают биржу, когда вкладывают в торговлю определенных трейдеров. Но по факту, могут и не ставить)
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000

IGOR26RUS

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
303
Реакции
20
Поинты
0.000
надо долго анализировать, смотреть прогнозы , потом смотреть чей прогноз наиболее удачней ) делать выводы и ставить денюжку

удалили мой пост, и выписали горчичник, что на выделенные слова написал : улыбнуло)))
Хорошо, я поясню в рамках правил и темы, что означала мое слово. Да то, что вы пишите, никак не применимо. Смотреть на прогнозы и выбирать более удачный? это как простите. по каким критериям выбирать? может вы нам покажете пример как нужно это делать? вы нам несколько прогнозов капперов, и выберете до матча наиболее удачный. И так 5-10 раз. а в конце подведем итоге.
Вот вчера играл Реал Мадрид- Севилья. Читал такие прогнозы:
1.верю в Мадридский Реал даже без Роналдо и Бейла и т.п. и поэтому ставка п1.
2. У реала в нападении не будет ключевых игроков: Роналдо, Бейл. А также Кросс, Пепе и т.п. и поэтому ставка итм 1 (1,5)
Какой из них более удачный?:wink2:
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,647
Реакции
9,708
Поинты
14.258
а я просто на удаче заезжаю иногда, без всяких прогнозов)) правда по мелкому играю :d-thumbup:

так это просто моментные удачи, если играть на длинной дистанции, то таким образом только все проиграешь. нужно анализировать матчи.
 

takamin

Интересующийся
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000
так это просто моментные удачи, если играть на длинной дистанции, то таким образом только все проиграешь. нужно анализировать матчи.

ну тут уже кто как играет, кто-то ежедневно пытается вылезти в плюсы, а кто-то я.. раз в недельку зашёл, ради удовольствия поставил и усё..)
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,647
Реакции
9,708
Поинты
14.258
ну тут уже кто как играет, кто-то ежедневно пытается вылезти в плюсы, а кто-то я.. раз в недельку зашёл, ради удовольствия поставил и усё..)

тоже вариант, можно ставить просто ради удовольствия или на какой-то матч, который хочешь посмотреть. но тогда не идет речь о заработке на ставках )
 

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
удалили мой пост, и выписали горчичник, что на выделенные слова написал : улыбнуло)))
Хорошо, я поясню в рамках правил и темы, что означала мое слово. Да то, что вы пишите, никак не применимо. Смотреть на прогнозы и выбирать более удачный? это как простите. по каким критериям выбирать? может вы нам покажете пример как нужно это делать? вы нам несколько прогнозов капперов, и выберете до матча наиболее удачный. И так 5-10 раз. а в конце подведем итоге.
Вот вчера играл Реал Мадрид- Севилья. Читал такие прогнозы:
1.верю в Мадридский Реал даже без Роналдо и Бейла и т.п. и поэтому ставка п1.
2. У реала в нападении не будет ключевых игроков: Роналдо, Бейл. А также Кросс, Пепе и т.п. и поэтому ставка итм 1 (1,5)
Какой из них более удачный?:wink2:

Для того чтобы определить более проходной матч, ставку, делается анализ, начиная со статистики и заканчивая разбором состава и прочими вещами. Скоро я этим кстати тут займусь, бесплатными прогнозами, восстановить силы, после перерыва. А сейчас жду пока 2-3 тура пройдет на основных лигах для оценки клубов.
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
525
Поинты
0.070
нащщёт "начиная со статистики и заканчивая"

НЕслежу и прошу напомнить результаты вашего участия

хотя бы в некоторых из свыше 50-ти конкурсов бесплатных ставок
 

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
нащщёт "начиная со статистики и заканчивая"

НЕслежу и прошу напомнить результаты вашего участия

хотя бы в некоторых из свыше 50-ти конкурсов бесплатных ставок

Если честно мне не особо интересны сейчас сторонние конкурсы прогнозов, потому как у меня у самого скоро будет свой сайт конкурса прогнозов на голову выше остальных. А так да создам тему с бесплатными прогнозами тут, показать "силу анализа".
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Ой да люди много ещё чего делают, например берут кредиты или откладывают на пенсию в пенсионные фонды и что теперь, все что ли так делать будем)) Так и в ставках есть те кто отличен от многих людей и выигрывает))
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ой да люди много ещё чего делают, например берут кредиты или откладывают на пенсию в пенсионные фонды и что теперь, все что ли так делать будем)) Так и в ставках есть те кто отличен от многих людей и выигрывает))
В ставках обычно выигрывают люди, которые хорошо разбираются в спорте, а основная масса просто ставит наугад, иногда просто на команду которая чем-то понравилась...
 

vladesma

Интересующийся
Регистрация
13.08.2016
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
Люди достаточно интересные существа, которые хотят вложить минимум стараний и ресурсов получить быстрые и отличные результаты! Но жизнь такая штука, что ламает такое представление!
 
Сверху Снизу