• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему мы остаемся бедными - Страница 36

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Единственная разница богатого человека от бедного, как он проводит свое свободное время. Богатый постоянно учится и работает, а бедный отдыхает, смотрить телевизор и т.д. Бедный человек не хочет развиваться и при первой трудности бросает любое начинание. Люди успешные и богатые умеют противостоять трудностям, воспринимая их как закономерные явления.

не согласен. совсем не согласен. Есть люди, которые работают часами и не являются богатыми. Есть богатые, которые просаживают время напролет в барах и клубах. Это противоречит вашему мнению.
 

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000

Profiti

Любитель
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
674
Реакции
80
Поинты
0.000
Потому что люди бояться нового, и привыкли жить как жили!

добавлено через 4 минуты
Единственная разница богатого человека от бедного, как он проводит свое свободное время. Богатый постоянно учится и работает, а бедный отдыхает, смотрить телевизор и т.д. Бедный человек не хочет развиваться и при первой трудности бросает любое начинание. Люди успешные и богатые умеют противостоять трудностям, воспринимая их как закономерные явления.
совершенно в точку, но здесь и вобще многие не правильно поймут вас так,как склад ума не у каждого досутепн на хорошем уровне!:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Whitetiger77777

Любитель
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
133
Реакции
13
Поинты
0.000
не согласен. совсем не согласен. Есть люди, которые работают часами и не являются богатыми. Есть богатые, которые просаживают время напролет в барах и клубах. Это противоречит вашему мнению.

Опять же работать часами на кого-то это не путь к богатству. Это лишь путь накопления первоначального капитала для дальнейшего создания своего независимого будущего. Есть люди, которым богатство и не нужно - их устраивает зарплата, соц. статус. Возможно они не задумываются о будущем. Есть богатые люди, которые как вы говорите, просиживают в барах. НО для того чтобы начать протирать штаны у барной стойки где-нибудь на островах, этот человек должен был принять решение заняться делом которое приведет его богатству. Выйти из зоны комфорта, применить все свои таланты, обучиться массе нового и рисковать. Человек достигший финансовой независимости, я думаю, имеет полное право пользоваться плодами своего труда. Опять же, есть наследники состояний своих родственников (мажоры). Тут скажу что ребятам просто повезло.
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Как по мне бред! Я работаю много, очень много) Нет времени на телевизор и прочие радости обычного человека, но назвать себя богатым человеком себя не могу

На телевизор времени нет, а на форум есть :wink2: может вы просмотр телека заменили на что-то другое? То есть шило на мыло :)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
На телевизор времени нет, а на форум есть :wink2: может вы просмотр телека заменили на что-то другое? То есть шило на мыло :)
Шас интернет везде есть и доступен каждому, в дороге или по пути с работы можно быть в нем и на форуме тоже.
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Как по мне бред! Я работаю много, очень много) Нет времени на телевизор и прочие радости обычного человека, но назвать себя богатым человеком себя не могу
А у нас тут на форуме есть лошадка, которая вообще практически не работает, а денег получает мама не горюй [emoji4] . Так что случаи разные бывают.
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Тут не был вопрос втыкать или не втыкать

Тогда непонятно зачем вы написали это?

Шас интернет везде есть и доступен каждому, в дороге или по пути с работы можно быть в нем
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Scrydg, тяжелый какой вы человек. Я написал, что бы вы поняли, что интернетом щас пользоваться можно везде, легко и просто, а вы тыкаете в свой телевизор, все заканчиваю с вами полемику и этот оффтоп.
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
Я думаю, что каждый человек имеет свои причины "бедности". Кто-то живёт в маленьком городке, где нет приличной работы; кто-то не имеет нужного ему образования; у кого-то нет наглости для того, чтобы продвигать себя по карьерной лестнице; кто-то не располагает достаточным здоровьем. Не нужно искать никаких среднестатистических вещей. Каждый должен заглядывать прежде всего в себя.
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Ну понятно что супер пупер трейдеры как правило на форумах не сидят, неинтересно. А я вот заглядываю, посмотрю. почитаю, чего нового узнаю. Если заметили за два года всего 135 сообщений у меня. Даже не в тысячах)))Просто все к тому что если ты много работаешь, это не значит что ты богатый человек. И думаю все богатые люди когда то были бедными и много для этого работали, ну в большинстве по крайней мере, если сами всего добивались
 

leonid59

Интересующийся
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Возможно не совсем в тему, но мне кажется что наши люди (я имею ввиду рожденные в огромной и богатой стране СССР) так и не научились ценить свой труд. Это я к тому, что в деревне, например, сажают картошку, поливают, собирают жуков и т.д., а урожай не очень, да и хрен с ним, в следующем году посажу.
Может стоить немного население поучить, оно и спохватиться. Лет так через 50)))
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Если заметили за два года всего 135 сообщений у меня. Даже не в тысячах)))

А причем тут сообщения. Я вот хайпер, ну в основном тут я общаюсь в хайп разделе, каждый день с десятка проектов выплаты получаю и пишу об полученных дивидендов, так и набегает счетчик у меня. Можно и не делать этого, но суть все же в том, что не стоит на них вообще смотреть. Люди тут разные и каждый зарабатывает по своему, там где он преуспел и где удобнее. :_111:
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Я думаю, что каждый человек имеет свои причины "бедности". Кто-то живёт в маленьком городке, где нет приличной работы; кто-то не имеет нужного ему образования; у кого-то нет наглости для того, чтобы продвигать себя по карьерной лестнице; кто-то не располагает достаточным здоровьем. Не нужно искать никаких среднестатистических вещей. Каждый должен заглядывать прежде всего в себя.
У человека всему найдется объяснение. Знаете, есть такое изречение - если вы хотите что - то сделать, вы найдете возможности, ну а если не хотите, то опять же - найдете причины, почему не сделали.
Все просто и яно:_108:
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
У человека всему найдется объяснение. Знаете, есть такое изречение - если вы хотите что - то сделать, вы найдете возможности, ну а если не хотите, то опять же - найдете причины, почему не сделали.
Все просто и яно:_108:

Я считаю лень и жадность основными причинами бедности. Посмотрите на бедные страны. Чем беднее, тем жаднее. В нищих странах нереальные цены, дороговизна и порой просто нереальная и доходящая до абсурда. Смотрел передачи про страны Азии, так у нищих там стран доходит до идиотизма. У одних покойники лежат дома годами пока не соберут родственники на похороны. А похороны от ста тысяч долларов и до миллиона... Нужно купить две- три сотни свиней..... Устроить пир на всю округу...Целый ритуал.... Просто дебилизм. И подобного там очень много. Ничего не делать... Урвать побольше со всего, с чего можно.... Это прямая дорога к бедности.
 
Сверху Снизу