• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему на форексе торгуют люди а не программы? - Страница 15

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Откуда вы знаете, что они знают
1 я написал слово "знают" в кавычках что означает - не знают
2 а знают ли на самом деле уверен что нет, так как счета у них держутся несколько недель.

добавлено через 2 минуты
Вы же "прибыльного" робота написали
вот если бы он был прибыльным без кавычек, то наверное бы тут вообще не писал)))
 
Последнее редактирование:

Klod

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
вот если бы он был прибыльным без кавычек, то наверное бы тут вообще не писал
Так что вы хотите то? Нужна помощь по боту - есть куча форумов разбирающих боты. Тот же ТСлаб посетите, может что полезного найдете. Тут по ботам ничего полезного нет.
 

BinaryProg

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
61
Реакции
4
Поинты
0.000
такого просто не может быть! не могу поверить, ты освоил программирование и не зная техники и фундамента не смог написать бота прибыльного... я смогу доказать что ты просто не там искал или неправильно что-то сделал...

Ну самим программированием я занимаюсь с 2007 года, в частности Assembler(AVR) и Pascal, плюс немножко С++, поэтому освоение нового языка не такая великая проблема была для меня, но без знаний теории закономерностей по форексу вряд ли можно написать что-то стоящее:_15:
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
но без знаний теории закономерностей по форексу вряд ли можно написать что-то стоящее
поверьте мне, эти "знания" только вредят написанию хорошего робота...
если хотите выйдите на связь я вам помогу составить алгоритм и вы напишите может не грааль, но бота который сможет хотябы не сливать, а далее уже тюнинганете его так что бы он приносил стабильно прибыль
 

BinaryProg

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
61
Реакции
4
Поинты
0.000
поверьте мне, эти "знания" только вредят написанию хорошего робота...
если хотите выйдите на связь я вам помогу составить алгоритм и вы напишите может не грааль, но бота который сможет хотябы не сливать, а далее уже тюнинганете его так что бы он приносил стабильно прибыль

Real gangsta. Стабильный профит, это хорошо. Стукнул в личку на форуме:_4:
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
а вот это уже второе мнение как на мой взгляд верное я тут увидел. и как вы для себя решили этот вопрос?
Особо ни как эмоции есть всегда, конечно со временем привыкаешь, но так чтобы все безразлично было такого нету и не будет.
Это все таки твоя работа, которая тебе приносит деньги, поэтому эмоции всегда будут.
Их меньше если есть тс, план торговый в котором все расписано.
 

BinaryProg

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
61
Реакции
4
Поинты
0.000
Особо ни как эмоции есть всегда, конечно со временем привыкаешь, но так чтобы все безразлично было такого нету и не будет.
Это все таки твоя работа, которая тебе приносит деньги, поэтому эмоции всегда будут.
Их меньше если есть тс, план торговый в котором все расписано.

Торговый план, всмысле чем в какое время торгуем и в какую сторону? Или что-то другое?:_16:
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Торговый план, всмысле чем в какое время торгуем и в какую сторону? Или что-то другое?:_16:
Торговый план на форексе разный может быть. Если план по прибыли, то это закончится плачевно. Есть трейдеры которые устанавливают план. Например брать ежедневно столько-то пунктов или долларов прибыли. Это приведёт к сливу депозита.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Торговый план, всмысле чем в какое время торгуем и в какую сторону? Или что-то другое?:_16:

Это значит торговый план или тс, называйте как хотите его но смысл от этого не меняется.
В нем должно все быть прописано, начиная с рабочего дня и заканчивая подведению итогов.
 

BinaryProg

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
61
Реакции
4
Поинты
0.000
Это значит торговый план или тс, называйте как хотите его но смысл от этого не меняется.
В нем должно все быть прописано, начиная с рабочего дня и заканчивая подведению итогов.

Хм, интересно:_15:
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
С этим согласен только свой, так как люди все разные. Но чужой план может быть как пример для создания своего, так что можно и воспользоваться им.
Кстати Герчик часто такие планы скидывает всем желающим.
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Герчик научил, сейчас все носятся как угорелые с этими планами
вот если бы кто-то попытался понять что именно предлагает Герчик, это написать свой план и четко ему действовать, но ведь это все равно что написать программу и доверить компьютеру по ней торговать, только человека можно быстрее этому научить чем прогу писать обкатывать и только после года обкатки доверить.
 

Bratokkk

Любитель
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
204
Реакции
18
Поинты
0.000
вот если бы кто-то попытался понять что именно предлагает Герчик
А что здесь понимать, герчик предлагает коммерческий продукт , который полностью основан на его имени (когда то он на него работал, сейчас наоборот) и на его прошлом опыте торговли. Прошлый опыт это конечно хорошо, но как то не совсем хочется слушать уроки разбавленные анекдотами у трейдера который уже достаточно давно не практикует реально на рынке.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
А что здесь понимать, герчик предлагает коммерческий продукт , который полностью основан на его имени (когда то он на него работал, сейчас наоборот) и на его прошлом опыте торговли. Прошлый опыт это конечно хорошо, но как то не совсем хочется слушать уроки разбавленные анекдотами у трейдера который уже достаточно давно не практикует реально на рынке.

Этим он зарабатывает себе на хлеб и икорку. Видимо это ему больше приносит прибыли чем торговля на рынке.:_1:
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

Похожие темы

Сверху Снизу