Почему не стоит инвестировать в хайпы - Страница 2

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
loh-o-tron, какой-то опыт или хотя бы какие-то минимальные знания требуются в любой сфере, куда не отправься. Просто именно в хайпах придется платить за опыт деньгами..
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Дело лично каждого. Ваше "не стоит" другим приносит нормальный доход:wink2:

Думаю таких с доходом абсолютное меньшинство. Другой вопрос что большинство, включая меня, не воспринимают хайпы как источник заработка. Это больше игра, пощекотать нервы и тд. Если еще и в небольшой плюс вышел, то вообще отлично.
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Вот в этом и весь вопрос - кто не воспринимает это как заработок и не заработает в них.

Возможно отчасти Вы и правы. Надо серьезно относиться к выбору проекта, распределение средств и тд. Все же это деньги, пусть даже и те, которые не страшно потерять.
 

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,419
Реакции
277
Поинты
0.000

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Вот в этом и весь вопрос - кто не воспринимает это как заработок и не заработает в них.
Знаете, вот в этом я, наверное, соглашусь с Вашим мнением, потому как замечаю, что к тем проектах, к которым я отношусь серьезно, просчитываю, анализирую, то и профит там получается заметно больше :)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Vakker

Любитель
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
158
Реакции
14
Поинты
0.000
В хайпы инвестировать стоит, если вы о прибыли, но только в качестве админа и на покупку скрипта и хостинга. Это очень даже прибыльно, но некрасиво по отношению к другим людям
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
Знаете, вот в этом я, наверное, соглашусь с Вашим мнением, потому как замечаю, что к тем проектах, к которым я отношусь серьезно, просчитываю, анализирую, то и профит там получается заметно больше
Да, это обязательно нужно для получения профита. Я ,если инвестирую в проект - мало того, что анализирую его со всех сторон - если он мне подходит я начинаю заниматься им - приглашаю людей, помогаю им, везде оставляю отзывы и выплаты, стараюсь делать рефбек рефералам, делюсь своими наблюдениями и замечаниями в поддержке проекта.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Тему следовала бы назвать как-то иначе...выделив тот тип людей которые всему верит, ничему не учится и не умеет соблюдать простейшие правила, хотя их и знает. Относится к хайпам как к игре или рулетке. Вот им точно не стоит.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Для кого то не стоит, если нет азарта и нет увлечения в играх на деньги.. По этому ищите более стабильную нишу или что зависит от вашей головы например, форекс, банрные опционы и т.д. А на хайпах заработать может любой и зарабатывают тут многие не зарабатывали, не было бы такого интереса в разделах псевдо инвестиций.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,856
Реакции
58,388
Поинты
25.010
Ответ на поверхности: кто считает стоит - в теме, кто не стоит - уходит. Не определившиеся - со временем пополняют ряды первых или вторых, согласно своему полученному "опыту".
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
я отношусь серьезно, просчитываю, анализирую, то и профит там получается заметно больше
А иногда, бывает, признаюсь честно, заскакиваю на азарте поиграть. :_2: Всё-таки в душе я игрок, поэтому иногда ну очень сильно хочется поиграть в "опасных" проектах - очередях и почасах :) Там где такой активный движ! :d-thumbup:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
иногда ну очень сильно хочется поиграть в "опасных" проектах - очередях и почасах
Да почасовики и моя тоже слабасть, классный маркетинг, быстрый отбитие депа и минимальные риски и азарт захватывают меня и снова и снова хочется играть и депать в нем, часто заигрываюсь.. :)
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Наверно, человек просто потерял деньги на хайпах и не хочет, чтобы потеряли деньги другие люди. В этом нет ничего особенного.

Обычно такие громкие фразы идут с уст людей, которые десятки теряют. Плюс видно, что человек новичек, раз он удивляется, что это пирамида. На всех форумах, блогах, мониторах пишут, что это и есть пирамида, но люди как не видят. Увидели на сайте отличные проценты и думают, что все круто, щас поднимутся, а спустив депозит начинают бить по всем форумам, что это развод. Диву даюсь от таких людей.

На мой взгляд, почему не стоит вкладывать в хайп - это лучше все-таки найти себе занятие по-серьезнее, потому как это сфера, связанная с высокими рисками. Можно потерять всё, если вкладывать бездумно

В чем то вы правы, но все же, вкладывание в хайпы так же дело серьезное, если не 10$ играть. Осень дала хорошие проекты, можно было отлично подняться, многие так и сделали. Все хотят быть "инвесторами", но не все хотят в акции компаний вкладывать и тд, а тут вроде и "инвестор", деньги вкладываешь, может еще чтото и получишь. В общем, как для детей делают кухню или коляску чтобы возить кукол, так и хайпы получаются. Игрушка, на которой все же можно поднять деньги при грамотном вложении.

добавлено через 5 минут
Да почасовики и моя тоже слабасть, классный маркетинг, быстрый отбитие депа и минимальные риски и азарт захватывают меня и снова и снова хочется играть и депать в нем, часто заигрываюсь..

Всего в нескольких участвовал, но так же получил азарт. Частенько в фасты люблю влазить, где суточный план аля все или ничего)
Для кого то не стоит, если нет азарта и нет увлечения в играх на деньги.. По этому ищите более стабильную нишу или что зависит от вашей головы например, форекс, банрные опционы и т.д. А на хайпах заработать может любой и зарабатывают тут многие не зарабатывали, не было бы такого интереса в разделах псевдо инвестиций.

Вы конечно немного загнули с бинарными опционами и стабильной нишей) Бинарки самые азартные вещи, иногда люблю поклацать, но тут нужно строгую меру знать, масть идет или не идет, но тормозить нужно во время, в принципе все как в хайпах.
Зато в них есть плюс, сам решаешь судьбу своих денег (кнопкой выше/ниже), ну и моментально узнаешь судьбу.
А форекс многих отталкивает своей замудренностью. Торговать многие не будут ибо тут нужна сноровка и умение, просто тыкать = 100% попрощаться с деньгами.
 
Последнее редактирование:

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Да, очень верное Вы дали описание, абсолютно согласна

Вроде все блоги "образовывают", а таких основ новички даже не знают. Тут скорее восприятие самого человека играет роль, главное быть реалистом, а не сказочником. Ну и не смешивать хайпы с "инвестициями". Вообще смешно иногда на блогах сравнивать фразы или мысли и тд от всяких Уорренов Баффеттов с инвестициями в хайпы.
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Вроде все блоги "образовывают", а таких основ новички даже не знают. Тут скорее восприятие самого человека играет роль, главное быть реалистом, а не сказочником. Ну и не смешивать хайпы с "инвестициями". Вообще смешно иногда на блогах сравнивать фразы или мысли и тд от всяких Уорренов Баффеттов с инвестициями в хайпы.

Просто если писать "играю" на хайпах или пытаюсь заработать на них, вместо инвестиций , люди будут воспринимать это несерьезно

А когда новичок заходит в блог хайп-инвестора-рефовода, то читает "умные" слова, и думает что это та самая "кнопка бабло"
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Просто если писать "играю" на хайпах или пытаюсь заработать на них, вместо инвестиций , люди будут воспринимать это несерьезно

А когда новичок заходит в блог хайп-инвестора-рефовода, то читает "умные" слова, и думает что это та самая "кнопка бабло"

Ну это понятно. Но все же можно разбавлять. От слова "инвестиции" отказываться не призываю, но обманывать новичков так же не хорошо. Можно в своих статьях описывать сие.
А так, зайдешь на пару тройку, задумываешься. Либо хайпы стали инвестиционными площадками и там все так серьезно, либо с головой у меня что-то не то.
 
Сверху Снизу