Почему не стоит инвестировать в хайпы - Страница 4

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Каждый зарабатывает как может. От хорошей жизни в хайпы люди не полезут. Только слово инвестировать к хайпам не относится. Обычная игра. Такая же как игра на форексе.
Я согласен с хайпами, что игра ,повезет нет, форекс это уже по моему не игра, а аналитическая работа, больше именно работа, результат зависит целиком от вас.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Первое правило - вкладывай сколько не жалко потерять.
Ну это первое правило новичков еще :) те кто гуру в хайпах - уже вкидывают приличные деньги в эту тему и некоторые удачливые на эти инвестиции даже успешно живут.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ну это первое правило новичков еще те кто гуру в хайпах - уже вкидывают приличные деньги в эту тему и некоторые удачливые на эти инвестиции даже успешно живут.
Новички часто жадничают видя проценты большие и допускают ошибки.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000

khvostickova

Новичок
Регистрация
17.05.2017
Сообщения
105
Реакции
27
Поинты
0.000
Я согласен с хайпами, что игра ,повезет нет, форекс это уже по моему не игра, а аналитическая работа, больше именно работа, результат зависит целиком от вас.

Это объяснение для новичков и лохов. От вас разница в курсе валют не зависит, а в этой игре выигрывает только дилинговый центр.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Это объяснение для новичков и лохов. От вас разница в курсе валют не зависит
Я не говорю про курс, я говорю про аналитику и работу по "угадыванию курса" в чем и заключается работа трейдера, уменим предсказать тренд..
 

darkbater

Интересующийся
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
khvostickova, ох вы не правы.
Цена не зависит, но это не значит что на ней нельзя прокатиться.
Это СОВЕРШЕННО не игра и не имеет никакого отношения к азарту.
Ряды Фибоначчи, нейронные сети, статистика - позволяют в значительной мере сместить вероятность победы к единице, как минимум найти моменты где она наиболее близка.
Более того, от держателя малых сумм может и не зависит, но зависит от настроения на бирже и в чате, активности ботов держателей объёмов от которых ой как зависит, новостей в СМИ, некоторые изменения курса просто неизбежны и на них грех не снять.
Лохи думают что нет закономерности и играют на удачу. На жаргоне это называется - стрижка хомяков.) С таких джентельменов удачи участники биржи и кормятся. Но биржа да, она всегда в плюсе.

ВСЕМ Я очень извиняюсь, если совсем не в ту тему! Я спросил в соседней теме, как мне казалось более подходящей, но она мертвая совсем, а удалить я не знаю как. Я в хайпах очень новичёк и не могу догнать один момент. Проясните, добрые люди! Я попробовал почасрвики... сначала попробовал, а потом - стал читать инструкцию.)
Они дают порядка 1.5%, обычно на 3-4 дня, при этом забирают депозит.
Я не понимаю в чём профит? fee на транзакцию мне кажется больше чем это выигрыш в 3 цента в бакса.
 
Последнее редактирование:

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Я не говорю про курс, я говорю про аналитику и работу по "угадыванию курса" в чем и заключается работа трейдера, уменим предсказать тренд..
и сколько их успешных трейдеров то?) без инсайдеров которые работают
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Сверху Снизу