Почему низкие % - показатель надежности? - Страница 3

PeterWind3

Интересующийся
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Админы HYIP. Как их найти и надо ли это делать?

Да, но не стоит забывать о том, что админ может честно заблуждаться в оценке рисков и недооценивать их. В таком случае честность - в наличии, но на нее полагаться нельзя.

Я же и не говорю, что полагаться нужно только на честность. Но без нее любое дело имеет довольно печальные перспективы.
 

DrRoot

Интересующийся
Регистрация
13.11.2011
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
В хайпах все не предсказуемо и поэтому говорить о надежности глупо...да и вообще здесь этот термин не уместен.
 

Linky Fall

Любитель
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
189
Реакции
55
Поинты
0.000
Надежность тут совсем ни при чем. Просто по причине низких процентов, проект имеет меньшую нагрузку и потому более долго платит. Но, если просчитать в процентном соотношении сколько в итоге было выплачено, то выходит точно также, как и в средниках, к примеру.
 

mercedescls

Любитель
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
134
Реакции
18
Поинты
0.000
Привык работать с низкодоходниками. Имхо - надежнее их - нету.
 

TibeTLW

Интересующийся
Регистрация
05.12.2015
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Все как всегда зависит от админа! Жадина он или нет! Инвестирую в низко и средне % с депозитами не более чем на 20 дней!
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Когда-то также считал, теперь с хайпов ушел вовсе.
Низкий процент это иллюзия надежности, админы уже давно пользуются этим в своих целях.
 
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
84
Реакции
13
Поинты
0.000
Низкий процент это иллюзия надежности, админы уже давно пользуются этим в своих целях.
Иллюзия иллюзией, но они живут дольше высокодоходного.

Хотя это в любом случае пирамида.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
  • Like
Реакции: tigr
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
84
Реакции
13
Поинты
0.000
Для игрока в хайпы важен не срок работы, а остаток на своем счету.
Можно за 2 месяца только полдепа отбить, или за этот же период +60% сделать.
Согласен
Но я очень сомневаюсь что высокодоходник проживет больше 2-х недель, ну максимум месяц.
Низкодоходник отбиваеться обычно месяца 3-4, дальше профит, ну или убыток.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Но я очень сомневаюсь что высокодоходник проживет больше 2-х недель, ну максимум месяц.
Внимательно изучите раздел среднедоходных хайпов и вы найдете варианты, когда хайп в среднем с доходом 30-40% в месяц полгода-год существует. Может естественно и больше существовать, все зависит от организации.
 
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
84
Реакции
13
Поинты
0.000
Внимательно изучите раздел среднедоходных хайпов и вы найдете варианты, когда хайп в среднем с доходом 30-40% в месяц полгода-год существует. Может естественно и больше существовать, все зависит от организации.
Ладно, согласен) уговорили)
в конце концов это только формальность, к какой категории относиться проект.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Низкодоходник отбиваеться обычно месяца 3-4, дальше профит, ну или убыток
Вы это как считаете? Или низкопроц это что, по-вашему? Низкопроц - это в среднем 10% в месяц, следовательно, требуется месяцев 10, чтобы только вложение оправдать. С учетом, что современные низкопроцы столько не живут, вклад в низкопроц - заведомо убыточный.
Название темы очень смешное, на мой взгляд, я не встречала смешнее в этом разделе форума. :biggrin2:
 
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
84
Реакции
13
Поинты
0.000
Вы это как считаете?
да, я так считаю


вклад в низкопроц - заведомо убыточный
вероятность тоого что низкопроц отработет больше круга намного выше чем фаст.


Название темы очень смешное, на мой взгляд, я не встречала смешнее в этом разделе форума.
А как по мне так очень даже нормальное. новички может немного подумают куда вкладывать деньги.


а зачем вкладывать в один фаст 2 недели?
их каждый день по несколько штук открывается
ок. и большинство из них не сделают ниодной выплаты обычному человеку, только мониторингам и блогерам.
скептически отношусь к фастам.
 

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
Чем ниже заявленный % доходности, тем выше шансы того, что проект действительно имеет реальную деятельность в той или иной степени. Подобные проекты существуют, но едва ли их кол-во превышает 5% от всех существующих.

К тому же, низкопроцентники гораздо дольше "разгонять", т.к. инвесторы рассматривают подобные проекты как основу своего инвестиционного портфеля, соответственно, суммы инвестиций отличаются в большую сторону относительно средников и высокодоходных. Отсюда и бОльшая осторожность, более тщательный анализ проекта и, как следствие - больше времени на принятие решения. По своему проекту знаю, что некоторые инвесторы следили за проектом по полгода-году, но зато потом входили сразу на крупные суммы. Думаю, с другими проектами также, поэтому админы и не спешат закрывать проект сразу, как только позитивная динамика привлечения средств сменится на негативную, могут позволить себе какое-то время "поработать в ноль" или даже в минус, понимая, что есть вероятность крупных депов, которые этот минус перекроют.

Наверное, совокупность этих, а также других - менее очевидных для простых обывателей фактов, и влияет на продолжительность жизни проекта и возможность вовремя войти и выйти (если очевидно, что проект очевидная пирамида и проверить реальную деятельность не представляется возможным)

добавлено через 29 минут
Низкопроц - это в среднем 10% в месяц, следовательно, требуется месяцев 10, чтобы только вложение оправдать. С учетом, что современные низкопроцы столько не живут, вклад в низкопроц - заведомо убыточный.

С учетом капитализации, достаточно и 7 месяцев для того, чтобы почти удвоить депозит (это если мы ставим такую цель). Но не обязательно ведь идти на удвоение, можно просто инвестировать в более короткие планы (по полгода наверное в почти любом низкроцентнике есть, если депо в конце срока возвращается).
 
Последнее редактирование:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,267
Реакции
19,317
Поинты
12.940
Чем ниже заявленный % доходности, тем выше шансы того, что проект действительно имеет реальную деятельность в той или иной степени
это еще может говорить о жадности админки, а реальная деятельность - это уловка для новичков, которые верят легендам хайпов
 
Сверху Снизу