• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему нужно соглашаться, если вам предлагают полет на Луну? - Страница 2

Вы соглашались на выполнение незнакомого вида деятельности?

  • Да!

    Голосов: 8 66.7%
  • Нет!

    Голосов: 3 25.0%
  • Еще чего! Я же не умею это делать!

    Голосов: 0 0.0%
  • Новое дело - мое хобби!

    Голосов: 1 8.3%

  • Всего проголосовало
    12

GPetr51

Интересующийся
Регистрация
02.11.2018
Сообщения
88
Реакции
26
Поинты
0.000
Интересный у вас состоялся диалог. Я с постсоветского периода и, согласна, что познавать все новое это интересно, т.е. не надо бояться брать курс на Луну. Многие постигли виртуальную жизнь настолько, что падая вниз, уверены, что обязательно поднимутся.
 

Mike 777

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
3,109
Реакции
1,776
Поинты
0.000
Все от человека зависит.Я, не смотря на свой зрелый возраст, когда познаю что то новое получаю удовольствие и мне это действительно интересно.До полночи читаю что то,выискиваю полезную информацию, а многие мои знакомые при слове читать впадают в уныние.
Хорошо сказал Генри Форд:Тот, кто перестает учиться – старик, неважно в двадцать или восемьдесят лет.
А кто продолжает учиться – остается юным.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Все от человека зависит.Я, не смотря на свой зрелый возраст, когда познаю что то новое получаю удовольствие и мне это действительно интересно.До полночи читаю что то,выискиваю полезную информацию, а многие мои знакомые при слове читать впадают в уныние.
Хорошо сказал Генри Форд:Тот, кто перестает учиться – старик, неважно в двадцать или восемьдесят лет.
А кто продолжает учиться – остается юным.
Как-то читала трактовку слова "страсть". Оказывается, в былые времена Славяне страстью называли только желание только чему-то обучаться. Если же молодой человек к наукам (не обязательно точным наукам. Имеется в виду, к разным ремеслам) тяги не имел, его тоже к старикам причисляли.

добавлено через 1 минуту
спасибо за статью,в данное время мне это стало весьма близко,
Приятно узнавать, что делишься своими размышлениями, и они кому-то помогают.:_4:
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,871
Реакции
1,110
Поинты
10.996
орошо сказал Генри Форд:Тот, кто перестает учиться – старик, неважно в двадцать или восемьдесят лет.
А кто продолжает учиться – остается юным.
да вы бы аву свою сменили вообще класно бы было! ато толку что вы читаете изменения то не происходят!

добавлено через 37 минут
о касается тех, кого затронуло воспитание постсоветского пространства.
другими словами людям в возрасте.
 
Последнее редактирование:

Mike 777

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
3,109
Реакции
1,776
Поинты
0.000
да вы бы аву свою сменили вообще класно бы было! ато толку что вы читаете изменения то не происходят!

А что Вам не нравится? Был такой знак в той стране в которой я родился и что?
Не все тогда было так плохо как сейчас пытаются преподнести,было и плохое и хорошее.Если бы я доллар или череп в аватар поставил Вы бы подумали:"Да мужик не зря читает,изменился":rolleyes:
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,871
Реакции
1,110
Поинты
10.996
А что Вам не нравится?
это и не нравиться!

добавлено через 1 минуту
Не все тогда было так плохо как сейчас
вы с секты морожено по 20 коп? было все плохо видать историю не учили или пофиг на все что творилось!

добавлено через 2 минуты
и плохое и хорошее.
ану скажите что же было хорошего? плохое я знаю видать вы не знаете!
 
Последнее редактирование:

Mike 777

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
3,109
Реакции
1,776
Поинты
0.000
вы с секты морожено по 20 коп? было все плохо видать историю не учили или пофиг на все что творилось!

Про такую секту не слышал,что творилось я знаю по себе, так как жил в этой стране,по видимому,в отличии от вас,верящего во всю ту грязь какую льют вам уши.И Тема не об этом,поэтому не вижу смысла продолжать бессмысленную дискуссию.Мне моя аватарка нравится,ваша тоже ничего,так что всех благ вам, до побачення.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,871
Реакции
1,110
Поинты
10.996
стране,по видимому,в отличии от вас,верящего во всю ту грязь
я тоже жыл в этой проклятой стране и мои деды и прадеды пострадали очень от этой страны! а в уши нам дано уже нельют)) а вам походу продолжают, поэтому сказать с какой вы страны и так понятно!

добавлено через 1 минуту
Мне моя аватарка нравится,ваша тоже ничего,так что всех благ вам, до побачення.
как говориться нихто не идеален, вам тоже не хворать!
 
Последнее редактирование:

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
другими словами людям в возрасте.
К сожалению, в эту группу входят не только люди в возрасте, но и родившиеся в 70-80-х гг. Далеко не все они желают воспринимать мир по-новому. Они стараются подражать родителям: работать только по специальности и на одном рабочем месте, не заниматься своим самообразованием, ничего дополнительного не изучать, и т. д.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
К сожалению, в эту группу входят не только люди в возрасте, но и родившиеся в 70-80-х гг. Далеко не все они желают воспринимать мир по-новому. Они стараются подражать родителям: работать только по специальности и на одном рабочем месте, не заниматься своим самообразованием, ничего дополнительного не изучать, и т. д.

Многое зависит от образования и восприятия человека и устойчивости его к чужому мнению ,от круга общения. Если все вокруг прогрессивны, то и человек будет стремиться к новому. И наоборот.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Многое зависит от образования и восприятия человека и устойчивости его к чужому мнению ,от круга общения. Если все вокруг прогрессивны, то и человек будет стремиться к новому. И наоборот.
Скорее не от образования и круга общения, но от самого человека зависит то, захочет он попробовать свои силы в новом направлении или нет. Только когда человек начинает менять свое мышление и поступки, меняется его окружение, но никак не наоборот.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,871
Реакции
1,110
Поинты
10.996
Самое интересное, что никто этого то и не предложит
дык. так можете начать из себя. Например с Зеланда и его Трансёрфинга реальности)) не любите читать на ютубе куча инфы.
 

RichWithBitcoin

Профессионал
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
913
Реакции
401
Поинты
0.006
Я зашел из-за заголовка, а здесь "кот в мешке"
 

wmonitor

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
1,991
Реакции
31
Поинты
0.000
К чему ведет однообразие в работе?
Может у кого то у однообразие, но у меня, работая на небольшом заводе, в не сизон можно ввесь район объездить по всяким колхозам, так сказать в помощь...
 

AlexDI

Специалист
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
550
Реакции
231
Поинты
0.000
Почему нужно соглашаться, если вам предлагают полет на Луну?

Потому что 2 раз вам это не предложат точно.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,871
Реакции
1,110
Поинты
10.996
Сверху Снизу