• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему Россия не нужна Украине, а Украина России нужна до безумия

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,907
Реакции
2,860
Поинты
2.762


Рассказывая об истинных целях СВО, я подчёркивал: Россия не нужна Украине, и вообще никому не нужна - это во-первых. Во-вторых, она эту СВО проиграет. Допустим, вы мне поверили, тогда возникает логичный вопрос: а может, ну его? Бог с ней, с Украиной, лучше отказаться от невыполнимых задач и жить своим умом, в самими же добровольно установленных границах 1991 года. Тем же ремонтом дорог заняться, и Просвещением населения чуть выше уровня "культурный потребитель", решая две извечные русские беды - не буду их озвучивать, чтобы никого не обидеть.
Нет, нельзя.



Существование России вне союза с Украиной, вне СССР или вне Российской Империи в границах "до 1917 года" - невозможно из соображений продовольственной безопасности государства.

Россия - это страна с неблагоприятным климатом, где не растёт достаточное количество пищи, необходимой для полноценного, сбалансированного развития человека. Да, есть наше всё - Пшеница - Хлебушек (всему голова), под него водичка ещё. Плюс, на разбавление - репа-рожь-лебеда, брюква и косорыловка, многовековые спутники русского народа в неравной борьбе с хроническим вымиранием от голода целыми губерниями. Такие вещи, как виноград, ананасы или апельсины, и ещё десятки и сотни продовольственных позиций по витаминам, жирам, легкоусвояемым белкам - они даже едой не считаются: русские настолько суровы, что витамины им не нужны, по мнению пропагандистов. Тем более что в России они и не растут всё равно. А то, что растёт - требует несравненно больше "бодаться" в полях, чем бодается какой-нибудь французский или американский фермер, собирающий три урожая в год, и 7 раз в год косящий кормовую траву. А в тех же США зерна - как грязи: им кормят говядину, получая так называемую мраморную американскую, по сравнению с которой российские выпасаемые на траве коровы недалеко ушли по пищевой ценности от антилопы или аргентинской буйволятины (точно так же выпасаемой).

Потому что для нормального сельхозпроизводства необходимы три вещи, недостаточно представленные в Российской Федерации: тепло + солнечный свет + влага. Причём в определенном сочетании и распределении в пределах сельскохозяйственного года. В России это и является настоящей главной бедой, определяющей цивилизационное отставание русского народа от Свободного Мира по всем показателям. В фундаменте которых лежит продовольственная безопасность: способность Государства самостоятельно обеспечить себя дешёвой едой по всем необходимым (и "премиальным"!) позициям.

Конечно, Украина - это тоже далеко не Франция, не США и не Англия с Германией (наиболее сбалансированные по климату страны с точки зрения сельского хозяйства), но по сравнению с Россией - это рай земной. Францию бурятам поглотить никто не даст - в силу противостояния неравного оружия, вот и приходится им веками довольствоваться одной Украиной (а если получится - то ещё и Польшей) - в прямом смысле слова Окраиной между Свободным Миром и Российской Федерацией. За которую идёт вечная борьба с переменным успехом: Россия без Украины не может и постоянно за неё "борется", сами украинцы жить в этом сибирско-бурятском раю не хотят, а Свободному Миру туда вписываться не всегда охота.

Вот почему Россия не нужна никому, но она сама без Украины существовать не может. По политическим причинам, Кремлю надо было временно отпустить Украину в 1991-м, о рано или поздно попытаться вернуть, что и происходит ныне. Иначе не выжить.


Источник
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,907
Реакции
2,860
Поинты
2.762
Согласно определению ВОЗ и ЮНЕСЕФ, отсутствие доступа к санитарным благам — это всё ещё остаётся глобальной проблемой для стран третьего мира. В Украине таких первоочерёдных удобств нет у менее 5% населения, что соответствует среднеевропейскому уровню. Чего не скажешь о некоторых её соседях. Даже удивительно, как же так, если по мнению Путина это один народ:

 
Сверху Снизу