• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему так много должников с Украины? - Страница 5

barkanov

Специалист
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
600
Реакции
35
Поинты
0.000
Должников везде полно и это зависит не от национальности,а от совести и морали человека,на что он готов пойти ради денег.Большинство идут на всё.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Я тоже не разу такого не слышала, но почему же все таки много должников с Украины все просто, скорее всего сейчас люди не могут толком себе ничего позволить купить, с ситуацией в стране.

Вряд ли это связанно с платежеспособностью заемщиков, скорее всего те кто брали эти кредиты изначально не собирались их возвращать. Как говорится без лоха и жизнь плоха.
Не хочу ни чего говорить о народе Украины, но лично я сомневаюсь что указанная здесь статистика правдивая, мошенников в любой стране хватает.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Не хочу ни чего говорить о народе Украины, но лично я сомневаюсь что указанная здесь статистика правдивая, мошенников в любой стране хватает.
Все может быть и да такая информация может быть не правдивой, но должников в Украине на самом деле предостаточно, поэтому есть такое, только в цифрах сложно определить.
 

valenaaa

Интересующийся
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000
В этой ситуации мне только одно не ясно.
Каким местом думали Россияне, когда одалживали денег под честное слово гражданам другой страны. Ведь требовать денег с гражданина другой страны намного сложнее. Даже заявление в милицию нужно подавать на украинском, которого большинство россиян не понимают. Да и правовая ситуация с вебманями в Украине не определенная.
.

заявления можно подавать на русском и украинском и вроде бы на английском
 

Viktoria Chernichko

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
210
Реакции
15
Поинты
0.110
Так как в стране сейчас катастрофическая ситуация. Люди выживают, кто как может. Кредиты мало, кто платить, так как экономика полностью рухнула, заработных плат нет. Платить не с чего. А вот по поводу того, что пишите, что россияне выдавали кредиты украинцам. А как можно не выдать, ведь люди в бедственном положении остались? Изо всех сил стараются помочь семьям, наладить бизнес или просто вывести семью из страны.
 

Sashok-by

Любитель
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
285
Реакции
31
Поинты
0.000
Вроде здесь всё и так очевидно, не правда ли? Денег у населения нет, платёжеспособность упала, где-то простой обман, где-то жизненная ситуация.
 
Сверху Снизу