• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему так много должников с Украины? - Страница 3

smuth

Новичок
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть такая пословица. Где хохол побывал, там еврею делать не чего. И действительно, болтливость и шаровитость у них в мозгах.

Уважаемый, я полностью согласен с вами. Был у меня горький опыт. Я бывший сотрудник проекта Make Invest. Нас было в проекте 5: 3 мы, трейдеры, 1 человек в саппорте и веб-мастер Евгений Нестеренко. Он создал сайт makeinvest.ru и лично управлял им, хотя идея была моя. В его обязанности входило админить сайт, принимать депозиты и делать выплаты. Доверием он пользовался неограниченным как верный друг и эрудированный человек. Задумки были большие по поводу развития проекта. Деятельность реальная-торговля на Форекс. Однажды этот задрот Нестеренко принялся убеждать нас, троих идиотов, вывести все деньги с торговых счетов, якобы он знает брокера, где мы можем работать на индивидуальных условиях. Мы соглашаемся. Чем же мы думали тогда?:wallbash: Он сказал, что уже ведёт переговоры с брокером. Я начал сомневаться, но ребята упрекнули меня, что я не доверяю Евгению. Деньги лежали без движения 4 дня. В одно утро Нестеренко перестал отвечать на звонки. Я убедил парней пойти к нему. Дверь открыл незнакомый мужчина, который сказал, что вчера купил эту квартиру. Нехорошее чувство овладело мной. Через какие-то 5 минут мы обнаружили, что админка сайта удалена, а яндекс кошелёк заблокирован. Связались со службой поддержки и узнали, что все деньги с кошелька выведены. Там было 1800000 рублей, причём деньги были и наши личные, а не только инвесторские. Остались мы при своих интересах, да ещё с долгами. Стали наводить справки и узнали, что Нестеренко уехал на Украину накануне вечером, а деньги переведены на счёт дебетовой карты. Другой инфы нам получить не удалось. А ведь дружили с детства, когда семейство Нестеренков поселилось в нашем дворе. Потом предки уехали на Украину, а этот козёл остался с бабушкой. 2 года назад бабушка умерла, и он жил в квартире один. А всё трепался, какой он верующий человек. Потом уже он удалил все файлы с хостинга, будучи на Украине. Вот так.
 

yadochek

Интересующийся
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё равно как бы там не было, каждому воздастся за дела его. Так что не унывайте насчёт Нестеренко, Вы стали только крепче.
 

Александрович

Интересующийся
Регистрация
29.09.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я по национальности русский,родился в Казахстане,всю жизнь прожил в Украине,за свою жизнь повидал многих людей.И хочу сказать не порядочных людей ВЕЗДЕ одинаковое количество в процентном отношении.Это не критерий страна или национальность.В первую очередь кредитор должен ДУМАТЬ.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
конечно, и с украины и с рф, и с ках,узб мошенников просто тьма.
Тут дело не в национальности.
А инвесторы должны думать головой,а не ...
 

VkWmSeller

Новичок
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
455
Реакции
0
Поинты
0.000
andrey290476, лично я встречал когда кредит просто вкладывался куда то и не давал прибыли (реальной), и человека не было столько дохода что бы вернуть шли кредиты и в результате не достаточно было для возврата. Не все же пошенники.
 

alexfinch

Интересующийся
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
Не поможет, в некоторых случаях, говоришь прямым текстом "не вкладывай, не давай в долг", человек слушает и делает по своему. Образованием должен заниматься не я, не Вы, а человек на собственном опыте. Только как я посмотрю, здешнии "Инвесторы", любят наступать на одни и теже грабли по десяткам раз. Если человек идиот, это не оскорбление, а диагноз.
.........
P.S. Честно скажу о себе, бизнесом занимаюсь уже лет 7-8, за все время было 2 "кидка", один на 200 долларов (другу одолжил), второй на 600 долларов. И все в начале становления. Тьфу-тьфу конечно, но Бог миловал и как-то должников, мошенников определяю за версту, даже крайне умных, а иной раз - просто не лезу в "блудняк".

Как же вы кидалу на шруди пригрели, а говорите, что разбираетесь в этом :biggrin2:
 

Евгений Шеремет

Интересующийся
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
В 40-ых годах, когда немцы входили в Украину, их забрасывали цветами, встречали как победителей.
Когда Советы дали отпор, гнали немцев, входили в Украину - та же самая ситуация была, русских забрасывали цветами, встречали как победителей.
 

Fanlove

Любитель
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
684
Реакции
53
Поинты
0.000
В 40-ых годах, когда немцы входили в Украину, их забрасывали цветами, встречали как победителей.
Когда Советы дали отпор, гнали немцев, входили в Украину - та же самая ситуация была, русских забрасывали цветами, встречали как победителей.

откуда такая информация????
 

BigMac

Специалист
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
624
Реакции
302
Поинты
0.000
В 40-ых годах, когда немцы входили в Украину, их забрасывали цветами, встречали как победителей.
Когда Советы дали отпор, гнали немцев, входили в Украину - та же самая ситуация была, русских забрасывали цветами, встречали как победителей.

ты присутствовал при этом? сильно сомневаюсь...
историю подучи, отрок, и не выставляй украинцев как продажных людей.
гнильцой от тебя попахивает.

 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

Евгений Шеремет

Интересующийся
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
ты присутствовал при этом? сильно сомневаюсь...
историю подучи, отрок, и не выставляй украинцев как продажных людей.
гнильцой от тебя попахивает.


Это всё лирика...
 

VkWmSeller

Новичок
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
455
Реакции
0
Поинты
0.000

Данила Орлов

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
107
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Почему так много должников с Украины.

В корне не согласен! Должников хватает не только в Украине! Они есть в России (11 человек из этой страны должны мне сумму более 6 000,00 вмз), Казахстане, Молдове, Белоруси, Азербайджане и т.д. Но как это не прискорбно деньги в больших объемах зависают в Украине, России и Молдове.

Как вы можете быть в корне несогласным если статистика говорит ясно? Замечу что на других форумах всё абсолютно также.
Интересная мысль по дропам - что на украине их больше и дешевле.
 

Евгений Шеремет

Интересующийся
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
Update: Сегодня меня кинул украинец на 20$, вот как после этого с ними какие-либо дела иметь?! Сделал соответствующие выводы.
 
Последнее редактирование модератором:

VkWmSeller

Новичок
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
455
Реакции
0
Поинты
0.000
Update: Сегодня меня кинул украинец на 20$, вот как после этого с ними какие-либо дела иметь?! Сделал соответствующие выводы.
Вот всегда когда читаю сообщения что меня кинули. Вспоминаю слова главного модератора маултолка: "Не хотите что бы вас кидали, не будьте лохом". Сделай соответствующее выводы:rolleyes:
 

AleXIr4iK

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
344
Реакции
9
Поинты
0.000
должники везде есть, но очень огромная часть людей, которая проживает на территории Украины не являются украинцами.... так что не надо спешить с выводами, а потом налево и направо рассказывать, что вот мол украинцы плохие и всем должны!
 

kurtq

Любитель
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
219
Реакции
3
Поинты
0.000
должники везде есть, но очень огромная часть людей, которая проживает на территории Украины не являются украинцами.... так что не надо спешить с выводами, а потом налево и направо рассказывать, что вот мол украинцы плохие и всем должны!

Согласен. Я бы задал свой вопрос: почему так много должников из Узбекистана? Я представителям этой страны ни за какие деньги займ не выдам
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Почему так много должников с Украины?

Потому что украинские дропы самые дешевые.

А брать онлайн кредиты на себя, да еще под процент 1+ в сутки надо вообще обладать отсутствие мозгов. Либо изначально не планировать возврат.
 
Сверху Снизу