• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему у женщин растет живот? - Страница 2

kosmonitor

Любитель
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
1,202
Реакции
40
Поинты
0.000
Может беременна?Либо конституция тела такая,либо ест много...
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Вот никогда не понимал после того как девушки рожают они обычно полнеют,а соседке хоть бы хны, двоих родила и всё равно не полнеет
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Вот никогда не понимал после того как девушки рожают они обычно полнеют,а соседке хоть бы хны, двоих родила и всё равно не полнеет

у всех организм разный, днк итд. По разному на все влияет.Кто не полнеет повезло мужикам )
 

Guddvin

Заблокированный
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
681
Реакции
816
Поинты
0.000
Пресс качать надо.
 

FairMonitor

МАСТЕР
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
1,897
Реакции
2,574
Поинты
60.830
3 раза в неделю в тренажеру и не жрать после 6-ти )
 

Ирина Лучинина

Интересующийся
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне 42, вес 51 кг, живота никогда не было, после родов дня три были неприятные складки, но потом все ровно и гладко. Физическими упражнениями занимаюсь не периодически, можно сказать, крайне редко. Думаю, что наследственность тут играет большую роль.
 

Forever37

Заблокированный
Регистрация
07.02.2018
Сообщения
239
Реакции
35
Поинты
0.000
А разве мужчина должен следить за собой меньше?

Больше! Намного больше!

добавлено через 1 минуту
Мне 42, вес 51 кг, живота никогда не было, после родов дня три были неприятные складки, но потом все ровно и гладко. Физическими упражнениями занимаюсь не периодически, можно сказать, крайне редко. Думаю, что наследственность тут играет большую роль.

Организация тела не последнюю роль играет.

добавлено через 3 минуты
3 раза в неделю в тренажеру и не жрать после 6-ти )

Ерунда это все, жрать не жрать. Надо есть нормально, но в меру и малыми дозами. Разбить прием пищи на мелкие порции. 5-6 раз в день.

добавлено через 5 минут
Почему у женщин растет живот?

Значит кто то в нем живет:i-yes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу