• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему в дни сильных движений на Форекс, советуют «сидеть на заборе»? - Страница 4

Ribbon

Новичок
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
112
Реакции
19
Поинты
0.000
почему нет, есть много роботов которые работаю круглые сутки

Роботы не могут работать на выходных и на крупных праздниках, так как рынки закрыты и рынки соотвественно не работают. 5 дней в неделю, они вполне могут работать.
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
Роботы не могут работать на выходных и на крупных праздниках, так как рынки закрыты и рынки соотвественно не работают. 5 дней в неделю, они вполне могут работать.

Наверное это было учтено, что есть выходные. Просто фонда работает только в световой день на ночь все останавливается и на выходные соответственно. Хотя я не уверен в словах автора.

добавлено через 1 минуту
По теме почему советуют не торговать потому, что рынок иногда не оправдывает прогнозов и идет в противоположном направлении, а торговля на новостях как правило не предусматривает стопов или же они очень большие.
 
Последнее редактирование:

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
если входить от уровней , причем трейдер умеет их строить то вполне можно с не такими большими стопами входить. Но я лчно предпочитаю новости обходить или оставляю ордер если он в плюсе хорошем переведя немного выше чем в безубыток
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
если входить от уровней , причем трейдер умеет их строить то вполне можно с не такими большими стопами входить. Но я лчно предпочитаю новости обходить или оставляю ордер если он в плюсе хорошем переведя немного выше чем в безубыток

Я тоже предпочитаю консервативный подход к торговле. Не многие трейдеры умеют их строить. Так же можно трейлинг поставить.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,453
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Роботы не могут работать на выходных и на крупных праздниках, так как рынки закрыты и рынки соотвественно не работают. 5 дней в неделю, они вполне могут работать.
Есть компании, где за определенную плату трейдеры торгуют на выходных. Но это уже там реальные счета у них идет. А в наших ДЦ, в которых бонусы дают за посты, то там да, выходные железно. Но нам хватает и 5 дней торговли в неделю. Устаешь от рынка.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Есть компании, где за определенную плату трейдеры торгуют на выходных. Но это уже там реальные счета у них идет. А в наших ДЦ, в которых бонусы дают за посты, то там да, выходные железно. Но нам хватает и 5 дней торговли в неделю. Устаешь от рынка.
Я считаю это бредовой идеей - торговать еще и на выходных, когда зачастую движения незначительные на всех рынках. Уж лучше это время потратить на себя или на что-то другое, а если еще и доплачивать за подобную услугу, тогда вообще выходит какая-то абсурдная идея.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Если отвечать на тему ветки, то в дни сильных движений, возрастает спред, причем, иногда в десятки раз. Иногда спред может достигнуть 100(0) пунктов. К тому же, особенно после новостей, цена может хорошо сходить как в ту так и в другую сторону и соответственно, слизать все стопы. Так что, лучше уж на заборе. Рынок никуда не убежит.
Если отвечать на спор, который возник, то я тоже считаю, что от рынка нужно отдыхать. Торговать на выходных хочется , наверное, только новичкам, которые еще не наигрались в форекс.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Согласен. Спред растет, но я бы не сказал что на весь день, чаще ближе к времени важного события. Поэтому не обязательно целый день сидеть на заборе, другое дело если будет флетовый рынок
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,504
Реакции
354
Поинты
0.684
Если отвечать на тему ветки, то в дни сильных движений, возрастает спред, причем, иногда в десятки раз. Иногда спред может достигнуть 100(0) пунктов. К тому же, особенно после новостей, цена может хорошо сходить как в ту так и в другую сторону и соответственно, слизать все стопы. Так что, лучше уж на заборе. Рынок никуда не убежит.
Если отвечать на спор, который возник, то я тоже считаю, что от рынка нужно отдыхать. Торговать на выходных хочется , наверное, только новичкам, которые еще не наигрались в форекс.

Ого! Это на какой такой кухне такое бывает? Чтобы спред прям на весь день, да еще и до 100 пипсов. Бегите оттуда! :wink2:
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Если отвечать на тему ветки, то в дни сильных движений, возрастает спред, причем, иногда в десятки раз. Иногда спред может достигнуть 100(0) пунктов. К тому же, особенно после новостей, цена может хорошо сходить как в ту так и в другую сторону и соответственно, слизать все стопы. Так что, лучше уж на заборе. Рынок никуда не убежит.
Если отвечать на спор, который возник, то я тоже считаю, что от рынка нужно отдыхать. Торговать на выходных хочется , наверное, только новичкам, которые еще не наигрались в форекс.
100 пунктов по 4-му знаку это уже чересчур...
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
100 пунктов по 4-му знаку это уже чересчур...
Когда я начинала на форексе и стремилась на сильных движениях заскочить в рынок, у меня 2 раза спред был 40(0) пунктов. И это я не вру!!! Когда я посмотрела цену, по которой открылась сделка , я тут же стала разбираться. И реально был такой спред. Что касается 100(0) пунктов, то я видела собственными глазами на падении швейцарского франка. Там даже больше было. Конечно, на обычных новостях, которые даже важными считаются, таких спредов нет. А вот на авралах....!!!!
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Когда я начинала на форексе и стремилась на сильных движениях заскочить в рынок, у меня 2 раза спред был 40(0) пунктов. И это я не вру!!! Когда я посмотрела цену, по которой открылась сделка , я тут же стала разбираться. И реально был такой спред. Что касается 100(0) пунктов, то я видела собственными глазами на падении швейцарского франка. Там даже больше было. Конечно, на обычных новостях, которые даже важными считаются, таких спредов нет. А вот на авралах....!!!!
Само собой падение швейцарского франка это исключение. 40 пунктов на новости, тоже приемлемо, по EURNOK, к примеру.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Есть компании, где за определенную плату трейдеры торгуют на выходных.
Можете название сказать?.. Интересно где-то это деньги берут, чтобы могли торговать на выходных..

Я считаю это бредовой идеей - торговать еще и на выходных
есть инструменты которые именно на выходных торгуются с повышенной волатильностью. Например биткоин, или эфир.. Почему- бы этим не пользоваться..))

По теме:
Почему в дни сильных движений на Форекс, советуют «сидеть на заборе»?
Чтобы трейдеры много не теряли.. Риски..:)
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,453
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Можете название сказать?.. Интересно где-то это деньги берут, чтобы могли торговать на выходных.
Найду ссылку, кину...Только тут можно кидать их нет? Меня туда позвал трейдер, который торгует вместе с женой. Мы познакомились на форуме Инста-форекс в том году еще. И торгует очень успешно. Мне хотелось поначалу всегда быть в рынке и вот он меня туда позвал. Сайт американский кажется.
 

Titto

Любитель
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
170
Реакции
15
Поинты
0.020
я что то немного не понял, а что вы на том сайте делаете?
 

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
при малых депозитах вполне верно) а вот при больших можно брать хороший куш )

Или получить колоссальный убыток. Тут уже если повезло то и с малым депом можно поднять.
 

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
Сверху Снизу