• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ) - Страница 10

kloyn82

Интересующийся
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему в млм нельзя заработать? регистрируйтесь по моей ссылке в подписи и зарабатывайте!
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

ALEXGOV

Должник!!!
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
460
Реакции
33
Поинты
0.000
Заработать можна везде просто действовать нужно активно и с головой.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
почему нельзя? просто жадничать не нужно
 

Сенчик

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Заработать можно, но нужен особый менталитет, состояние души. Не каждому это дано

Вот это точно. Беспринципность, готовность врать, не стесняясь и т.д.

Я как то познакомился с одной подругой из Ростова. Наше знакомство длилось лет 7. Она хвастала постоянно тем, что в любом лохотроне (сорри, МЛМ-проекте) была в Ростове №1. Всякий раз, когда я приезжал, она мне рассказывала сказки, о том, что вот, новый, перспективный, супер-пупер, и она уже первые выплаты (по 2-5 тыс У.е.) получила, и что через 2 года она будет сшибать по 20 тыс у.е. в неделю. Приезжаю я в следующий раз, а ездил где то раз в пол-года, она уже в новом, сами понимаетие, еще более перспективном, проекте.:wink2: И так раз 10-12.
Ну сел я как то с ней, поговорить по серьезному, прикинули, что немсмотря на то, что она реально получала первые выплаты, до конца (приличных денег) она не дошла ни в одном из проектов. Хуже того, постоянные перепрыгивания помогли ей растерять даже тех, кто с ней ходил в эти проекты. За 5 лет ее средний доход получился порядка 2000 долл в месяц. И это при том, что она реально была №1 в крупном городе!
И вот..... выдохлась и ничего не осталось.
А я за эти годы поднял свой доход с 4 тыс у.е до 10 тыс у.е, и теперь уже не работаю фактически с 2005 года, а свой остаточный доход имею на карман каждый месяц.

Вот чего, ребята проЭктанты, вам НЕ ДОСТИЧЬ НИКОГДА: вы никогда не будете иметь многолетний остаточный доход. Все ваши доходы (а никто и не говорил, что в лоховозках нельзя заработать) кончатся вместе с лоховозкой. А они, как известно, долго не живут.:d-thumbup:

И бегать вам зазаработком из проекта в проект, пока все ваши знакомые и незнакомые, которым вы надоедите, не пошлют вас подальше. Или сами выдохнетесь. Ибо..... нет дальней перспективы.
 

LiveTheDream

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
25
Реакции
9
Поинты
0.000
вопрос кончено интересный. На самом деле - заработать можно, но да - очень трудно найти и привлечь людей, а еще труднее - удержать их. в большинстве МЛМ либо никому не нужный товар или сервис, либо что-то очень дорогое, которое нужно покупать на постоянной основе
просто так с улицы человека в МЛМ не привлечешь - у мнгих предвзятое отношение к этому бизнесу и он сразу ассоцируется с лохотроном, МММ, кидаловом и прочими безобразиями
 

Сенчик

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
у мнгих предвзятое отношение к этому бизнесу и он сразу ассоцируется с лохотроном, МММ, кидаловом и прочими безобразиями

Ну правильно! Так оно и есть. В этом разделе я не нашел даже десятка тем про МЛМ-компании и нормальный бизнес. Зато все забито лохотронами и лохотронщиками. С обсуждениями дебильных вопросов, типа, можно ли заработать в ... (очередной лохотрон)

И что, этим лохотронщикам можно что то доказать, типа, ребята, не поганьте рынок, и вам плохо будет, и всем.? Да фиг докажешь! Им похрену, они БРАКОНЬЕРЫ! Их не волнует, что будет потом, через 5, 10, 20 лет. Они надеются СЕЙЧАС бабло слупить.

Жаль, что государство у нас такое неразворотливое, давно пора было законы принять. Пусть не как в Китае, но жесткость нужна.
 

ЕЛЕНА ШАЛЮТА

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Заработать можно, но нужен особый менталитет, состояние души. Не каждому это дано

состояние души ???
звать в заведомый лохотрон - это просто сорвать бабло, без оглядки на людей:wallbash:
 

Вадим Слодов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ответ: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Все правда! Я в пирамиды не суюсь и никому не советую. Были у меня друзья они только заработают там так сразу же на рекламу и тратят а прибыли практически нет

К примеру с голдлайна я уже месяц свои честно заработанные 3500$ не могу вывести, у них все технические проблемы и решаться в скором времени))).
 

Артём Шумейко

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
я вообще не понимаю при чём тут млм и пирамиды? зачем смешивать всё в одну кучу?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Чтобы заработать в млм-играх, нужно каким-то образом попасть в скайп-чат "хайперы", вот тогда получится). Там замуты конкретные вместе с админами проектов.
 

vasan

Новичок
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно заработать только не нужно кидаться во все тяжкие.Есть проекты на сейчас .Есть на перспективу.Но не нужно забывать что вкладываясь во что то можно получить отдачу только за счет своего труда.А в основном все хотят на халяву как в хайпах .Кучу народу опросил ;Начинаю с серьезных проектов закончиваю хайпом .Где логика? Проверим ? Скайп vasan444rr.
 

boombaga

Интересующийся
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
В хайпах зарабатывает админ, остальные постоянно рискуют, по сути хайп - лотерея, повезет/не повезёт.
 
Сверху Снизу