• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ) - Страница 12

splash63

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Nub777, кто-то говорит нельзя заработать в играх, а другие зарабатывают )
 

777vip777

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.000
Нужно в них не зарабатывать,нужно их делать самому)))
 

kolodred

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
56
Реакции
5
Поинты
0.000

martice

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000
Если он вообще есть ) На самом деле, в МЛМ заработать можно, и неплохо. Сейчас для меня это основной источник дохода. Просто нужно любить и поддерживать своих партнеров. Нужно добиться, чтобы каждый из них работал так же, и даже лучше вас самих, а не привлекать новых и новых. Привлекать должны ваши люди, а вы - их поддерживать. В рекламу уходят деньги, да, но у меня к примеру с $100 вложенных в рекламу в течении 2х недель выхлоп под $1000 это лично мне, а если считать доход партнеров и перспективы от работы новых партнеров, то еще больше.
 

Оксана Лосева

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Если он вообще есть ) На самом деле, в МЛМ заработать можно, и неплохо. Сейчас для меня это основной источник дохода. Просто нужно любить и поддерживать своих партнеров. Нужно добиться, чтобы каждый из них работал так же, и даже лучше вас самих, а не привлекать новых и новых. Привлекать должны ваши люди, а вы - их поддерживать. В рекламу уходят деньги, да, но у меня к примеру с $100 вложенных в рекламу в течении 2х недель выхлоп под $1000 это лично мне, а если считать доход партнеров и перспективы от работы новых партнеров, то еще больше.

:thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup: И прада надо просто всем помогать и будет денежное счастье
 

KUMARIK

Любитель
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
93
Реакции
19
Поинты
0.000

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Продукт в большинстве своем значения не имеет!

А у меня на первом месте продукт. Если продукт плохой как можно его друзьям и знакомым рекомендовать?

добавлено через 2 минуты
:thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup: И прада надо просто всем помогать и будет денежное счастье

Все верно. Людям нужно помогать от чистого сердца, а не за деньги. Количество денег у человека определяет его ценность для людей. Хотя многие этого не понимают.
 
Последнее редактирование:

razumovsu

Интересующийся
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
В МЛМ можно заработать, если Вы имеете дар убеждения и у Вас развиты ораторские качества.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
В МЛМ можно заработать, если Вы имеете дар убеждения и у Вас развиты ораторские качества.

А я считаю, что в МЛМ бизнесе главное востребованный товар действительно хорошего качества. Товар, у которого нет аналогов - это вообще супер!!!! А для удобства работы требуется хорошая автоматизированная система. И все - бизнес работает на вас.
 

thai

Специалист
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
477
Реакции
453
Поинты
0.000
Странное название темы.Можно заработать,при желании и действии достаточно много можно:wink2:
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Странное название темы.Можно заработать,при желании и действии достаточно много можно:wink2:

Так при желании везьде можно заработать:) Для меня вопрос заключается в простоте заработка.
 

yura24

Новичок
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
нужно просто иметь хорошую команду и тогда в любом млм можно поднять денег
 

hostme

Интересующийся
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
в пирамидах по настоящему зарабывает только создателей, все остальные просто отдают ему деньги
 

Оксана Лосева

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
нужно просто иметь хорошую команду и тогда в любом млм можно поднять денег
Согласна и зарабатывают не только создатели, главное работать, а не сидеть и ждать...
 

Iliina

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Из опыта могу утверждать, что в МЛМ можно зарабатывать нормальные деньги, и не один год, платят в этом бизнесе за товарооборот, а в пирамидах платят за привлечение людей..
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
Лично я живу только засчет так называемых млм-игр. Живу сам, кормлю семью, снимаю квартиру, так что все реально. Нужно только с головой подходить ко всему и не ленится :thumbsup:
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
Сверху Снизу