• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ) - Страница 15

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Elen01

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
581
Реакции
585
Поинты
0.000
А если смысл в жизни делать тупую работу? Как по мне, то лучше найти МЛМ компанию с востребованным продуктом. Лично я так поступил. Пользуюсь сам и рекомендую знакомым. Вот и вся простота бизнеса, ребята!
Полностью согласна!
 

masyanka

Любитель
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
134
Реакции
73
Поинты
0.000
не согласна что на млм-играх нельзя заработать.
главный секрте - контролируйте свою жадность :biggrin2:

у людей кровлю сносит когда видят огромные проценты, вкидываются на 3-5 дней и больше а потом удивляются что их 100 баков горят синим пламенем.
 

sergvt

Интересующийся
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
многие уходят в МЛМ-компании с реальным товаром. Так было, так есть и так будет.
Как раз-таки наоборот! Я лично очень сильно устал "втюхивать" 100% не нужный человеку "товар" и уговаривать чтобы и он делал то же самое. Любыми способами!
Ушел и теперь отдыхаю в пирамидах. Очень многие уходят.
 

sergvt

Интересующийся
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется, верят уже в это только самые наивные. Люди за 40, которые только интернет освоили. Но скоро и их не останется. И на чем зарабатывать?
Самые наивные это те, кто считает себя умнее других, обычно это люди моложе 30ти
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Как раз-таки наоборот! Я лично очень сильно устал "втюхивать" 100% не нужный человеку "товар" и уговаривать чтобы и он делал то же самое. Любыми способами!
Ушел и теперь отдыхаю в пирамидах. Очень многие уходят.

sergvt, так а зачем вы были подписаны в компанию с ненужным товаром? Как вас туда заманили я удивляюсь? Лично я в компании с востребованным продуктом и системой работы исключительно в Интернете. Решать конечно вам где находиться, но я б никогда не гонял воздух в пирамидах. Кстати, в Украине их решили запретить на законодательном уровне. Я б лично свой банк на пирамиду не променял, а вот в МЛМ компанию с востребованным продуктом и системой работы в Интернете с радостью перешел.
 

pauc

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
120
Реакции
37
Поинты
0.000
Умные люди на пирамидах прекрасно зарабатывают и будут зарабатывать, надо просто знать где тренд вовремя войти и выйти без реинвестирования, млм тем более товарный это для мазахистов и пустая трата времени.
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Умные люди на пирамидах прекрасно зарабатывают и будут зарабатывать, надо просто знать где тренд вовремя войти и выйти без реинвестирования, млм тем более товарный это для мазахистов и пустая трата времени.

pauc, для мазахистов - это работа на дядю за 3 копейки в обшарпанном офисе всю жизнь до пенсии. В пирамидах можно заработать, но нет социальной составляющей. У некоторых жажда наживы преобладает над разумом. Лично для меня и в МЛМ компании с востребованным продуктом и системой работы в Интернете довольно хорошо по сравнению с прежней работой в банке на дядю. Каждый сам выбирает, где ему по жизни трудится. Хотя в Украине на законодательном уровне решили запретить пирамиды. В этом есть здравый смысл.
 

moneymakingbuddy

Интересующийся
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Деньги вложить придется, а вот заработать не известно!Самое главное это анализ и стратегия заработка!

Самое главное, анализ и долговечность программы. Я думаю, что MLM поддерживать в этой гонке
 

lilula85

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ответ: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Орифлейм по сути таже пирамида, только там товар есть.
По сути, даже купив булку хлеба вы становитесь участником пирамиды, где прибыль с продажи распределяется по уровням: земледелы-переработчики-пекари-поставщики-магазин. Вы тоже можете продавать хлеб по кусочкам (как в кафе) и получать прибыль)))))))))

добавлено через 7 минут
Умные люди на пирамидах прекрасно зарабатывают и будут зарабатывать, надо просто знать где тренд вовремя войти и выйти без реинвестирования, млм тем более товарный это для мазахистов и пустая трата времени.
__________________
Зря вы так про товарный МЛМ...
Я - жадный потребитель, которого устраивает продукт, но нет желания переплачивать. Найти таких, как я не сложно и вуаля! уже есть товарный оборот, за который я получаю деньги. При этом мне не нужно бегать и навязывать продукцию, нужно просто найти тех, кто любит экономить, а таких ооочень много.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Извините не читал все посты. Только первую и последнюю страницу.
Автор молодец, работал на годы вперед. Вот упомянул бы он компанию в подписи и пост стал бы неактуальным уже через месяц, два или год, два. А так поменял подпись и пост снова приносит плоды.
А в МЛМ бизнесе вырисовываются течения, которые будут жить десятилетия. И приносить стабильную прибыль тем кто успел. и ничего не приносить и не отнимать! у тех кто не успел.
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000

olga-za

Любитель
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
226
Реакции
27
Поинты
0.000
По факту, не важен проект. Главное войти в него во время старта и попытаться привлечь много народу. Все, считай, что в шоколаде.

В новые проекты люди привести тяжело. Основная масса идет в проект, когда о нем уже говорят со всех сторон. Поэтому наверно не очень важно - во время старта ты пришел или через месяц. Твой успех будет зависеть только от тебя, от твоих способностей привлечь людей. Некоторые приходят далеко после старта, и нарабатывают огромные команды за короткий срок.
 

Сенчик

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Как у нас любят громкие слова.:) Особенно, применительно к МЛм-играм.
Что же это за команда. которая через год рассыпется как пыль?

Через год? Если вы имеете ввиду раздел млм-игры на этом форуме, то там стока не живут )))
 
Последнее редактирование:

olga-za

Любитель
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
226
Реакции
27
Поинты
0.000
Как у нас любят громкие слова.:) Особенно, применительно к МЛм-играм.
Что же это за команда. которая через год рассыпется как пыль?

А с чего Вы взяли, что команда должна быть на века?

Словарь бизнес терминов:
"Команда — Временная или постоянная группа людей, нацеленная на выполнение определенной работы."

Пока существует проект - существует и команда.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Пока существует проект - существует и команда.
У меня так называемые "млм-команды", почему-то с сектой ассоциируются. Задача как можно больше заманить людей и вытянуть из них как можно больше денег.
 

olga-za

Любитель
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
226
Реакции
27
Поинты
0.000
У меня так называемые "млм-команды", почему-то с сектой ассоциируются. Задача как можно больше заманить людей и вытянуть из них как можно больше денег.

Тогда, под Ваше определение "секты" можно и любой магазин подвести - у них такая же цель - заманить (распродажами, рекламой, акциями, бонусами) и получить как можно больше денег от покупателей.

По-вашему получается, что все люди сектанты.))) И вы в том числе)))

Вы можете на распродаже купить "дешево" кофеварку, но в дальнейшем не иметь возможности ею пользовать из-за дороговизны кофе-картриджей. Или приобрести на "халяву" пылесос, к которому через месяц не найдете мешков ни в одном магазине....

Человек - существо разумное и сам в праве решать покупать или нет товар, предложенный в магазине или участвовать в том и ином проекте, предлагающим дополнительный доход.

Совершенно понятно, что что ваш доход в проектах будет зависеть только от ваших деловых качеств. И если вы ничего не получите - то в этом виноваты только вы сами. В отличии от магазинов, где вам "впаривают" заведомо непродажные товары, т.е. изначально вводят вас в заблуждение.

Я участвую в МЛМ-играх. И результатом очень довольна.
Оценивайте свои силы, прежде чем браться за тот или иной проект. Тогда и писАть не будете, что подобные проекты лохотрон, а люди в них участвующие - сектанты.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу